Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Общение с бывшими

Светлана Бондарчук в интервью телеканалу Дождь затронула тему отношений с бывшим мужем.Сначала они сообщили о разводе,затем Фёдор вышел в свет Паулиной Андреевой.Светлана сказала,что часто собирает за ужином всю семью,в том числе бывшего супруга.При этом она ждёт в гости и Андрееву,но та дала понять,что сама не хочет. Мне кажется,что любой бы на месте Андреевой не пошёл.Возможно ли такое общение?Комфортно ли оно?Но я и на месте бывшей жены тоже бы не позвала в гости,только если бы заведомо знала,что не придут.Ваши мнения?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ой, ВСЕ!
зависит от того, насколько пылкие чувства)
если страсть прошла, а осталась привычка, чувство родства, то терять из виду не захочется и приглашение в гости вполне нормально.
если есть дети, то хорошие отношения обязательно нужно сохранить.
если люди расстались мирно, а не мужик выгнал на мороз с младенцем на руках, то не вижу причин прекращать общение.
Пожаловаться
МайскаЯ
Не вижу смысла в таком общении в их случае.
Это если есть маленький ребёнок, оставшийся с бывшей женой и муж часто приводит его в дом к новой- ещё понятно.
Это я про общение между жёнами! ВЫ же об этом?

Пожаловаться
Анна
И об этом тоже.
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
мне оч нравится Андреева,Бондарчук со вкусом

Пожаловаться
Анна
Мне тоже нравится и Паулина и Светлана,но я не конкретно их обсуждаю,а тему отношений
Пожаловаться
Василиса Микулишна, 1 ребенок
Не понимаю смысла такого общения.
Пожаловаться
puella
она все еще его любит, хочет ,видимо, вернуть. Но для этого надо общаться.Вот она и приглашает их вместе.Может,чтобы сравнил
Пожаловаться
Есения
Возможно, только так она может хоть что-то понять/узнать о новой жизни своего бывшего мужа. Интересно жеж )))
Пожаловаться
Юлия Дымова
Ну что сказать,все зависит от того как расстались.Мы с б.м дружим и т. к. у нас общая дочь то он регулярно приезжал к нам в дом каждую неделю и на все праздники .Мой муж с ним в то же в хороших отношениях,делить им не чего .Б.м да же стал крестным отцом для нашего младшего сына.С его женой не знакома лично т.к б.м сам не очень этого хочет говорит что жена ""специфическая"и дружить с б.ж. мужа не способна.Ну да Бог с ней .Не волить человека глупо.Ну мы с б.м просто дружили с детства т.ч возможно мы просто вернулись на прежней уровень отношений.Т.ч думаю что когда все тихо-мирно и нет претензий к друг-другу и все адекватны -дружить с бывшими очень да же можно
Пожаловаться
Ю-Ю, 1 ребенок
У меня подруга разошлась ,вышла замуж второй раз. БМ тоже женился, у него родился малыш. Подруга была крестной у этого малыша, общалась и с женой, и с бм - общего ребенка на лето им оставляла. Так же общалась с бывшей женой и детьми нового мужа. Внук практически у них вырос.
Когда бм, отец ее ребенка, умер, новый муж усыновил ее ребенка, хотя мальчику уже 17 лет было - ради европейского гражданства. Его дети не возражали.
Нормальные отношения, без скандалов разошлись, спокойно жили дальше.
Пожаловаться
Panna Cotta, 7 детей
Моя мама хорошо общается с бывшей супругой своего мужа. И с детьми от его первого брака у них хорошие отношения
Пожаловаться
Lexy
Моё мнение, что это пиар.
И вообще не зная подробностей развода судить сложно.
Пожаловаться
Анна
Возможно,они же все таки публичные люди.
Пожаловаться
Надин, 1 ребенок
Скорее всего они так и не развелись официально, т.к. там деньги в общем бизнесе и т.д.
Пожаловаться
Мария Сафонова
Моя знакомая хорошо общается с бывшем мужем, дружит с его женой. Он обеспеченный мужчина, помогает всегда своей дочери от брака с моей знакомой, обучает ее в ВУЗе на платном факультете, до этого репетиторов помогал оплачивать и много всего. Моя знакомая тоже девушка обеспеченная, работает. Нет жилищных проблем и никаких материальных. У неё новый муж давно уже, не хуже точно, чем бывший (в материальном плане, а в духовном, конечно, выигрывает). Она мне сказала, что ей нечего делить с бывшим, её дочь вынуждена была общаться с его новой женой, там 2 детей в новом браке, два брата для дочери моей знакомой. Вот и стали все обшаться, потом и дружить. Семьями вместе ездят отдыхать, проводят выходные и т.п. Но такую дружную семью знаю только одну. Уверена, будь я на месте знакомой, общалась бы. Для меня (в теории, конечно) после развода главное материально не пострадать, если мой доход останется на прежнем уровне, со всеми буду дружить.
Пожаловаться
***позитиффф***, 2 ребенка
Я с бывшим общаюсь раз в пол года, когда подходит срок платить алименты и он начинает плакаться на жизнь, что работы нет, денег нет. При этом работает. Его пассия бедных не любит. На ДР ребенку обещал телефон, потом сказал подарок в счет алиментов, когда отказалась и вовсе пропал. Бог ему судья.

Пожаловаться
Кудесница Леса
я знаю такие семьи где общаются хорошо, главное чтобы между бывшими не осталось ни злости ни чувств ни страсти а какая то привычка общения что ли или дружба...и знаю кстати случаи когда бывшие жены одного мужика лучшие подруги и у обеих дети от него
Пожаловаться
Анна
Обе бывшие?так у них клуб по интересам образовался)третья на подходе?
Пожаловаться
Царевна-лягушка, 1 ребенок
Это я ))) я дружу с первой женой своего БМ, и дети есть у обеих, тогда просто форумов не было и я не знала что бывшую жену с бывшими детьми надо по возможности сжить со свету
Пожаловаться
Перезагрузка
Мы общаемся, и в гости друг к другу ходим.
Нам не из-за чего враждовать, а общих интересов полно.
Пожаловаться
Фея, просто Фея
А что такого удивительного?
Спокойно общаюсь с бывшими и их женами или подругами. Отношения это не только любовь и секс. Они все интересные люди и если у нас есть и другие поводы для общения, кроме койки, почему мы должны перестать общаться?
Пожаловаться
Фея, просто Фея
Знаю 2 пары, в которых произошел, таксззать, обмен женами))))
2 друга женились, потом один закрутил роман с женой второго, когда половины все узнали, обе пары разошлись и любовники поженились. Через год-другой поженились и их бывшие. Из-за детей приходилось общаться, ну и постепенно дружба возродилась.
Пожаловаться
Flame, 1 ребенок
Моя бабушка вполне хорошо общалась с моим дедом (всегда радовалась что вовремя развелась), дружила с его новой женой.

Пожаловаться
Свет очей твоих, 1 ребенок
Высокие, высокие отношения!(с)
Пожаловаться
MaRa, 1 ребенок
я б не пошла тоже
Пожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас