Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
1 сентября 2014, 00:10, Форум, Досуг, Обо всём на свете

общение

с кем ни общаюсь,через некоторое время меня называют или стервой или еще хуже:(вроде общаюсь как и все,но постоянно чем то отпугиваю людей:shock:да иногда и крепкое словцо бывает,и шутки но это же повод меня обзывать:angry:у кого такое было?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Ольга Макарова
У всех стерв)))
Пожаловаться
анна исмайлова
я не считаю себя стервой:(
Пожаловаться
Ольга Макарова
Так вы спросили- У кого такое было? Я ответила. Я вас тоже стервой не считаю)
Пожаловаться
ХрЕнОвА, 2 ребенка
Зато другие считают) смиритесь и живите в свое удовольствие!
Пожаловаться
Даро, 1 ребенок
Ну так  вы и не спрашиваете считаете ли вы себя такой, а окружение  уже ответило на ваш вопрос.
Пожаловаться
Krissy_a.k.a._Sky, 1 ребенок
Я тоже крепкие словца применяю,но круг общения соответствующий, никого не смущает)
Пожаловаться
Светлана
А зачем Вам знать, у кого такое было? Информация о количестве таких же, как Вы, Вас утешит? Может быть, имеет смысл задуматься, почему люди Вас так называют, и поработать над своим характером?
Пожаловаться
анна исмайлова
просто общаюсь так,чтобы ни к кому не привыкать:(слишком много предавали,я теперь никому не доверяю
Пожаловаться
Светлана
Агрессия - признак слабости. Сильный человек не может быть злым.
И, да, не хотела морализировать, но, извините, не могу удержаться. "Слишком много предавали" для меня звучит как "я слишком много принимала на веру". Может, стоит иногда включать мозг и анализировать происходящее вокруг себя, а не слепо принимать на веру?
Пожаловаться
Ирина п
Сообщение от анна исмайлова, 1 сентября 2014 года в 00:21
просто общаюсь так,чтобы ни к кому не привыкать:(слишком много предавали,я теперь никому не доверяю
вот и к вам не привыкают и не доверяют. закон бумеранга работает. Почему вы считаете, что люди будут к вам относиться иначе, чем вы к ним??
Пожаловаться
К шеЯм кошачьим..., 1 ребенок
Сообщение от анна исмайлова, 1 сентября 2014 года в 00:21
:up:аналогично. друзей нет. только знакомые. стервой не называют. 
Пожаловаться
Red juicy berry, 1 ребенок
Вы и на форуме достаточно жестко высказываетесь-поэтому неудивительно..

Пожаловаться
анна исмайлова
бывает и жестко,но я не стерва:D
Пожаловаться
Даро, 1 ребенок
Есть  тонкие грани которые нельзя переходить их довольно много, например доброта - доброхотство, жесткость/ жестокость, твердость/стервозность, уверенность/высокомерие, сексуальность/вульгарность и многие другие. Вот видимо одну из них вы систематически переходите. 

Пожаловаться
анна исмайлова
ну не хотят общаться пусть не общаются:)я же их не осуждаю и не обзываю:down:
Пожаловаться
Даро, 1 ребенок
А стервами не за это прозывают, не за обсуждения или осуждения. А за поведения или взгляды на  жизнь. И знаете если вы плюнете на всех они утрутся, а если все на вас - вы утонете. Думаю стоит задуматься, почему у  большого числа людей такое мнение.
Пожаловаться
Даро, 1 ребенок
А стервами не за это прозывают, не за обсуждения или осуждения. А за поведения или взгляды на   жизнь. 

Пожаловаться
Мурррочка под фейхоёй, 1 ребенок
:Dхе-хе
купите скотч)

Пожаловаться
анна исмайлова
спасибо,добрый человек:D
Пожаловаться
  Попробуйте общаться, как истинная леди без хамства, злобы, мата, сальных анекдотов и пошлости.
Смотрела видеоролик: "Этикет. Ошибки в общение мужчины и женщины". 30 лекций в Инете прослушала Нарушевича.
Пожаловаться
Lara
Самое главное - это то, что вы чувствуйте внутри, когда говорите что-то кому-то…Если внутри вас нет агрессии, а доброта и главное любовь, то и люди не будут воспринимать ваши слова "в штыки". Люди все чувствуют каким-то невероятным образом…Даже, когда вы пишите кому-то, то ваше внутреннее состояние передается через расстояние…Так что постарайтесь разговаривать и все делать с любовью, и люди к вам потянутся…Удачи!
Пожаловаться
анна исмайлова
так я общаюсь нормально 2-3 недели,потом общение сходит на нет:angry:еще и гадости говорят.а через некоторое время опять возобновляют общение и извиняются,что наговорили лишнего:shock:
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
Так, не зная вас, сказать что-то определенное сложно.. почитайте книги Дейла Корнеги, у него есть книга и про то, как завоевать друзей, правда я ее не читала.

Пожаловаться
Григорьевна, 2 ребенка
Жестокие, значит, у Вас шутки.:(

Пожаловаться
анна исмайлова
наверное,да и не все любят шутки
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас