Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня 2014, 11:43, Форум, Досуг, Обо всём на свете

обручальные кольца

Навеяно разговором с подругой. Вобщем закатила она своему вчера скандал из-за того,что он не носит обручальное кольцо (женаты чуть больше месяца). И я поняла,что за 7.5 лет брака никогда не обращала внимания носит мой муж кольцо или нет. Как-то даже все равно))) я сама ношу всегда снимала только на последних месяцах беременности или когда оно реально мешает. А вы как относитесь к ношению обручальных колец?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Nina, 2 ребенка, беременна 12 недель
Мы носим)))

Пожаловаться
К
+++
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
++++
Но если бы не носил, мозг бы не выносила. 
Пожаловаться
Pro-Настя, 1 ребенок
И мы носим. Мужу немного мешает на работе, но не снимает.
Пожаловаться
Ольга ., 2 ребенка
+++++:):):)
Пожаловаться
nevestavetra, 1 ребенок
плюсуюсь)
Пожаловаться
МАМАнт, 1 ребенок
не ношу, аллергия на золото)))) а из платины тогда не делали))))
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
в смысле это нормально. но есть профессии, где кольца носить нельзя, насколько я знаю, из-за техники безопасности

Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Я на ювелирном заводе работаю (точнее до декрета работала), там вообще никакую ювелирку носить нельзя, тк рамка на входе/выходе стоит
Пожаловаться
Sineglazka, 1 ребенок
У нас на работе нельзя  носить никакие украшения по ТБ , т.к. кольцом можно зацепиться з что-нибудь на объекте и оторвать палец.. Цепочкой тоже.
Пожаловаться
МАРИША мама САШИ и АРИШИ, 2 ребенка
вот и мой муж в первый год после свадьбы на работе чуть палец кольцом не оторвал(((с тех пор не носит...я ношу не снимая
Пожаловаться
Ночное море, 1 ребенок, беременна 17 недель
да, знаю двоих мужчин. Зацепились как-то кольцами за дверь машины, разодрали палец так, что пришлось ампутировать. Муж вот тоже недавно цапанулся, но без крови обошлось:(
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
У нас тоже на работе.девченка кольцом зацепилась и содрала кожу до кости на всем пальце...так ей ее потож палец в живот вшивали, чтоб мясо с кожей наросло....бббббррррр жуть....
Пожаловаться
Юлия Юлия, 1 ребенок
Палец в живот? Какой кошмар!!!:shock::shock::shock:
Пожаловаться
МамаТигра
Палец в живот? Это как?
Пожаловаться
Сладкая Вишенка, 1 ребенок, беременна 17 недель
в той части, где БМ служил, во время полевого выезда,  женщина  военнослужащая зацепилась за борт грузовика кольцом, палец оторвало:(, ужас.      после того случая, сем, кто имел дело с техникой, строго-настрого запретили ношение колец.
Пожаловаться
Счастливая Белка, 1 ребенок
Вы правы.Мой муж работает на стройке.
Представляю,что было бы с кольцом,если б носил его ежедневно....

Видела одного строителя с кольцом,так оно за пол года стало такое старое,будто он уже лет 50 женат:shock: это по внешнему виду..а по безопасности - чуть пальца не лишился - зацепился кольцом за кирпич или железяку какаю то,то палец аж хрустнул...Думал,что сломал
Пожаловаться
Кроша, 2 ребенка
военным нельзя, например. Поэтому мой и не носит. Но если куда-то идет - в гости, ресторан и.т.д., одевает.
Пожаловаться
Дубина Роговицкая
Сообщение от Кроша, 23 июня 2014 года в 14:38
военным нельзя, например. Поэтому мой и не носит. Но если куда-то идет - в гости, ресторан и.т.д., одевает.
ну да, ну да... откуда такая инфа, что военным нельзя?:shock:  всю жизнь жила в военном городке, отец и брат были военными, контингент соответствующий - все кто хотел, носили обручальные кольца, от лейтенанта до генерала. у мужа среди близкой родни есть действующие военные, тоже постоянно носят обручальные кольца, на службу в том числе. приказ, который был когда-то, не распространялся на обручальные кольца, нельзя было носить перстни, печатки.  другое дело, если ваш муж в каком-то специфическом подразделении, где носить не безопасно и не удобно, но это частности.
Пожаловаться
Кроша, 2 ребенка
потому что прыгая с БМП можно зацепиться кольцом и нафиг оторвать палец (честно говоря такие случаи были). Поэтому при работе с техникой кольца крайне не желательны. Муж у меня вообще не сторонник украшений, поэтому и кольцо носить после свадьбы не стал, да я  и не настаиваю... 
Пожаловаться
Дубина Роговицкая
Сообщение от Кроша, 23 июня 2014 года в 15:21
потому что прыгая с БМП можно зацепиться кольцом и нафиг оторвать палец (честно говоря такие случаи были). Поэтому при работе с техникой кольца крайне не желательны. Муж у меня вообще не сторонник украшений, поэтому и кольцо носить после свадьбы не стал, да я  и не настаиваю... 
ну так это не значит, что военным нельзя носить обручальные кольца, как вы выше написали. то что неудобно, работая с техникой - согласна. но не все военнослужащие - работают руками, с техникой или в полевых условиях. ;)  
Пожаловаться
Кроша, 2 ребенка
да ради Бога. Мой тоже не с техникой работает (вернее с техникой, но техникой связи), но им довели, что нельзя... Такие порядки в РА. Например, если в какой то части нашего рода войск случается авария с военнослужащим, нашим запрещают выезд на личных а/м дня на 3. Перестраховка..
Пожаловаться
Дубина Роговицкая
жесть. в каком населенном пункте такие чудеса? а если, к примеру, у кого-то газ на кухне рванет, запретят готовить и принудительно обяжут всех купить электроплиты?
Пожаловаться
Кроша, 2 ребенка
Примерно так, только газа у нас нет. Вот недавно где-то офицер погиб на стройке своей дачи - так нашим запретили строить на неделю :D:D:D. Маразм. Мало того, что выезд разрешен только с подписания особой карточки командованием. Военнослужащий себе не принадлежит. 
Пожаловаться
love is, 1 ребенок
муж не носит, потому что столяр и пальцы бережет 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас