Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обручальное кольцо

Ksenia
Девочки, возник буквально сегодня такой вопрос - у моего будущего мужа есть обручальное кольцо, подарок от его бабушки. И он собирается его носить после нашей свадьбы. Бабушка у него очень хороший человек, поэтому я была не против этого, т.к. от чистого сердца внуку отдавала.
Я верующая, в приметы не верю. Замуж так вообще буду в мае выходить, да и кучу "традиций" нарушать буду.
Но сегодня мне сказали, что носить чужое обручальное кольцо - повторить семейную жизнь того человека. К слову, бабушка моего мужа третий раз замужем - первые два мужа умерли. И вот мне что-то не по-себе стало, прям до мурашек :) И сразу захотелось мужу новое кольцо купить, а старое пусть просто как память лежит.
Девочки, рассудите, что это?) Очередная глупая примета или всё-же не стоит судьбу испытывать?) Мужу хочу сказать об этом, он к моим страхам нормально относится, да и я далеко не трусиха, но всё-таки сначала вас послушаю. Вдруг я зря испугалась-то...
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
226
178910
KseniaВ ответ на Konfetka Sladkaja
Konfetka Sladkaja
А может из него заделать вам обоим по кольцу?переплавить и всё.будет уже другое кольцо и память о бабушке остаетесь.я вообще немного суеверна в делах касающихся свадьбы.
Сообщение от Konfetka Sladkaja, 9 апреля 2013 года в 20:45
А может из него заделать вам обоим по кольцу?переплавить и всё.будет уже другое кольцо и память о бабушке остаетесь.я вообще немного суеверна в делах касающихся свадьбы.
Да нет, я вчера высказала свои опасения, сошлись на том, что раз я такая трусишка, то купим новое, а старое сохраним на память)
178910