Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 октября 2013, 12:00, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Обруч)

Здравствуйте, девочки) 

Решила я тут начать крутить обруч. Такой железный, тяжелый, большой окружности:) 
Конечно, давно не поддерживала форму, не качалась и давно не крутила его. Ну и в вс на первых парах прокрутила полчасика без проблем, а на следующий день ужас.... Нет, я ожидала, что будут неприятные ощущения, как раньше, когда начинала, но чтобы таааак? Подождала до вчерашнего вечера, начала крутить потихоньку, не могу. Больно 
Сразу скажу, синяки, немного мышечной боли, это все было и раньше, когда начинала после долгого перерыва, но тут, видимо, сильно запустила я себя( 

Поболтаем? Кто пользуется обручем? Как Вам? Есть такие же неприятные ощущения, как у меня? Как справляетесь?
Флуд приветствуется)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Есть у меня обруч. Был. Муж увёз. Я его так крутанула, что стеклянную люстру поменять пришлось.
Пожаловаться
Yarinka, 2 ребенка
:D:D:D Ого!!!
Пожаловаться
~exid~
Суровая Вы женщина:D 
Пожаловаться
Календула
:D:D:D
Пожаловаться
Гали
Вы не в Челябинске живете?))
Пожаловаться
Добрая Бабайка, 1 ребенок
я!!!!!! первые пару дней бока болели и синяки были, а теперь ниче так, с дочкой на пару крутим, правда она детский крутит.

Пожаловаться
Ольга (мама четырех сыновей ) ツ ツ ツ ツ, 4 ребенка
и зачем такую фигуру портить упражнениями :D
Пожаловаться
Добрая Бабайка, 1 ребенок
ай... это для поддержания. и не льстите мне!!! ато ща в магазин махну за булкми!!!!:D:D
Пожаловаться
нн
Решила худеть: купила себе хула-хуп, одела. Батюшки!!!! Он мне в самый раз!!!! Даже чуть-чуть тесноват:D:D:D
Пожаловаться
RomА
:D:D:D:D:D
Пожаловаться
Царевна несмеяна, 1 ребенок
Сообщение от ЧАЙ без САХАРА, 30 октября 2013 года в 12:04
Решила худеть: купила себе хула-хуп, одела. Батюшки!!!! Он мне в самый раз!!!! Даже чуть-чуть тесноват:D:D:D
:up: Вот тебе и Чай без сахара)))
Пожаловаться
~exid~
Вот я поэтому брала побольше диаметром, чтоб уж точно не сошелся на мне) Надеюсь:D:D:D:D 
Пожаловаться
Календула
раздвижной не пробовали? :D
а по теме: мне кажется, что такой штукой себе можно ушибы нанести. это уже не просто мышечная боль, а именно удары живота. в тренажерном зале я занимаюсь на эллипсе, потом просто на коврике и на такой рогатой штуке качаю пресс и спину. мышцы могут болеть, но синяков нет, по крайней мере
Пожаловаться
~exid~
Я б с радостью да просто покачаться в зале, но мне нельзя такие резкие мотания головой:D:D:D:D 
Пожаловаться
Лена, 1 ребенок
Сообщение от ЧАЙ без САХАРА, 30 октября 2013 года в 12:04
:up::D:D:D
Пожаловаться
_Юльчик_, 3 ребенка
:D:DМеня муж так доводил,пока дети обруч не сломали))Потом подкусывал насчет сломанного)
Пожаловаться
нн
:D:D:D Это из раннего Петросяна))))
Пожаловаться
_Юльчик_, 3 ребенка
Надо же))Не знала!:D:D:D
Пожаловаться
марисабель, 2 ребенка
у меня пластмассовый, но эффект есть - главное крутить активнее:Dеще диск мне нравится.
Пожаловаться
Лола.
когда толстая была крутила. сейчас не могу больно.
Пожаловаться
~exid~
Надеюсь, мне больно, потому что не толстая, а зеркало вреееет:D:D:D:D 
Пожаловаться
Лола.
синяки заживут и будет не больно.меня жировая прослойка спасала.а сейчас жира нет и по почкам и ребрам бьет .:(
Пожаловаться
Стрекоза, 2 ребенка
Сначала больно, потом норм. Поначалу кручу на толстый свитер или шарфом обматываю талию, через недельку уже на маечку

Пожаловаться
~exid~
Ух 
Чего-то я тупанула( Может, и правда надо было на кофту? А то я какая-то неприлично активная была в вс, сразу на тоненькую футболочку 
Пожаловаться
Лола.
я мешок мусорный на талию.низ срезаете, а верх затягиваете.плюс лишняя вода выходит.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас