Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 марта 2015, 11:14, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Образование

Здравствуйте девочки так получилось что у меня сейчас нет образования решила я летом попробовать поступить. Я 2 курса отучилась на бухгалтера, это было в КЗ и переехав продолжить обучение не получилось. Я закончила 9 классов, примут ли меня в колледж как на базе 11 классов, ведь я же закончила 2 курса и у меня есть документы, или же придется поступать на базе 9? Я хочу учиться заочно, а на базе 9 классов заочно не берут. И расскажите на кого вы учились? Извините за сумбур надеюсь понятно описала ситуацию

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
иван иваныч
а лет вам сколько?тоже интересует этот вопрос,но пугает что буду учиться с 16 подростками:D:D:Dподумываю об индивидуальном обучении
Пожаловаться
Грозный ангел)), 1 ребенок
Мне 20
Пожаловаться
иван иваныч
я постарше:(как вот учится на их фоне:D:D:D
Пожаловаться
Если заочно, то думаю ничего страшного у меня дядька в 35 лет учился заочно)
Пожаловаться
Руслана, 2 ребенка
+++ Знакомому 47 почти. Второй курс вышки заканчивает. :D К 50 годам станет дипломированным специалистом! :D:D:D
Пожаловаться
Рыжее солнышко, 2 ребенка
я в институт поступила в 17 лет, после 11 классов и в группу к нам поступила девушка 27 лет, мы первые 2 месяца к ней на "вы" обращались, потом привыкли. Она нам всегда советами помогала, в учебе, списывать домашку давала...
Пожаловаться
иван иваныч
:Dтак я себя белой вороной чувствовать буду;)где мои 16 лет
Пожаловаться
Кима, 1 ребенок
Мне кажется не получится продолжить
Пожаловаться
Продолжить не получится это факт, я заново поступать буду, просто я же учила 10-11 класс там в колледже на 1 курсе
Пожаловаться
Ольга *, 1 ребенок
А вам разве в колледже не выдали аттестат за 10-11 класс? Обратитесь в тот колледж.
Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
колледж не выдает аттестаты, только дипломы или справку о прослушивании 2 курсов.
Пожаловаться
Нет не выдали, только документы что я там 2 курса училась и какие предметы я там изучала
Пожаловаться
Ольга *, 1 ребенок
Зачем вам тогда 10-11 класс? Или вы решили в институт поступать?
Пожаловаться
Нет в колледж, заочно принимают только с 10-11 класса
Пожаловаться
(●̮̮̃●̃)
нет так не примут, поскольку образование в КЗ получали. надо будет сдать ЕА или ЕГЭ.
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
на базе 9 к сожалению, логичнее закончить то на бухгалтера где недоучились

Пожаловаться
У меня нет возможности там доучиться это Казахстан, сейчас живу в России
Пожаловаться
Виктория
Не примут,
Училась два раза :D
Первое высшее инженер , второе бух учет и аудит
Пожаловаться
Маковая
а не проще в колледже уточнить? при чем в конкретном?
по идее просмотрят прослушанные и сданные вами предметы и могут их перезачесть, а могут и нет. и в зависимости от того, насколько эти предметы совпадают с их пройденной программой, зачислят либо с 1 го курса, либо с какого посчитают нужным.
можно начать с очного, перевестись потом. как вариант
удачи!
Пожаловаться
Спасибо
Пожаловаться
Предметы врят ли будут совпадать там все документы мы учили на казахском языке, и счета не совпадают с Российскими
Пожаловаться
Цветочек , 2 ребенка
Так сейчас для поступления ЕГЭ должно быть.

А вообще узнавайте в учебном заведении. Образование надо получать, хоть какое.

Пожаловаться
Елена мадеева, 6 детей
Автор, Вам надо обратиться в среднюю школу, договориться об обучении индивидуальном и сдать ЕГЭ . Потом можете продолжать обучение. Как вариант, обучение в училищах (лицеях) очно и в вечерней школе, сдача экзаменов и получение аттестата зрелости откроет дорогу к обучению в колледже или ВУЗе заочно. Обязательно учитесь.
Пожаловаться
Спасибо
Пожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
Берите все имеющиеся документы об образовании и идите в приемную комиссию уч.заведения, где собираетесь учиться. Все зависит от выбранного вами направления и количества пройденных дисциплин. Там все посмотрят, посчитают и скажут, сможете Вы продолжить обучение или надо заново поступать. В каждом уч.заведении свои правила.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас