Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
19 декабря 2013, 01:02, Досуг, Обо всём на свете

Образование

Вечер добрый. Есть дочь , 10 лет 5 класс, сегодня узнала от классного руководителя, что ребенок плохо стал учиться. и мне надо прийти в школу и пообщаться с учителями. Теперь вопрос , как и о чем мне говорить? Когда я училась такого не было, подходить к учителям . И что я должна им сказать., ну вот , извините, моя дочь ничем не интересуется, ставьте что заработала ? Я расстроена , чем я могу помочь ребенку, кроме как УЧИ УРОКИ!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Pro-Настя, 1 ребенок
 :shock::shock::shock:выяснить причину, почему успеваемость упала, помочь в изучении материала
Пожаловаться
Дарт Аньян
'эмм
может стоит поговорить с ребенком, выяснить в чем проблема, позаниматься углубленно, нанять репетитора
с учителем тоже нелишне будет побеседовать, может она вам откроет причину плохой успеваемости вашего ребенка
Пожаловаться
Ludmila Stepanova
Поговорите сначала с учителями и с классной. они вам все расскажут. А походы в школу к учителям были всегда. Родители хотели знать, как успевает их ребенок9если не успевает-как ему помочь).
Пожаловаться
кккк кккк
завтра пойду в школу сначала к классном руководителю
Пожаловаться
hasta siempre, comandante, 1 ребенок
ммм... эээ... Вы это сейчас серьезно???????
Пожаловаться
кккк кккк
Серьезно, уроки объясняю, репетитор на английский и немецкий, теперь вот думаю, ну не хочет ребенок, устала, мне сказать (не учись) или оставить как есть
Пожаловаться
NATALIA TAL
...направлять, помогать, делать вместе уроки...
Пожаловаться
Джимулькина мама, 1 ребенок
может вы для начала поинтересуетесь, по каким предметам у неё проблемы...?
Пожаловаться
кккк кккк
я поинтересовалась , в основном это язык русский и украинский и почему то природоведение
Пожаловаться
Анка Шалапанка, 2 ребенка
"Я расстроена , чем я могу помочь ребенку, кроме как УЧИ УРОКИ!!!"
Для начала хотя бы спросить ребёнка, какие у неё проблемы?
А то создаётся впечатление, что Вы недавно узнали, что у Вас ребёнок в 5 классе:D

Пожаловаться
кккк кккк
проблемы? -мама какие проблемы. Про.блема 5 класс, учим уроки уже 5 лет, сейчас стало сложнее , больше материала, но мама проблем нет, а класс . руководитель позвонил и сказал что ребенок стал хуже учиться, чем в4 классе.
Пожаловаться
ольга алсуфьева
не знаю в какое время Вы учились, а к своим детям ходила в школу и со всеми учителями беседовала, да моей младшей-28лет
Пожаловаться
кккк кккк
школу закончила в 1994 году, моих родителей в школу не вызывали.
Пожаловаться
Lena Loewe
и мою не вызывали , многие учителя соседи были , уроки всегда делала сама и была отлиницей до 8 класса
Пожаловаться
Рада, 2 ребенка
Так Вас, не ругаться туда зовут а, побеседовать, прояснить причину по которой ребенок стал плохо учиться,  наоборот посоветуют как можно исправить оценки. Нормальный конструктивный подход, Вас ,бы устроило что, бы педагогам было плевать на успеваемость учеников? 
Пожаловаться
кккк кккк
Нет, когда ребенок говорит что мама все в порядке, а потом оказывается что это не так, думаешь о самом плохом.
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
у нас существуют так называемые развивающие беседы.Ребенок-родитель и учитель.Там и разговоры обо всем)

Пожаловаться
кккк кккк
Будем общаться.
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас