Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
15 сентября 2015, 04:37, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Обратная сторона материнской любви

Наткнулась я тут в интернете на фотопроект Анны Радченко "Обратная сторона материнской любви" и решила с вами поделиться, очень жизненно получилось, многие и сами не замечают, что происходит именно так. 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Лиса Патрикеевна, 1 ребенок

Пожаловаться
Дарья с любовью из Мегиона...., 2 ребенка
Вот такое часто вижу...
Пожаловаться
Лиса Патрикеевна, 1 ребенок
И я, к сожалению.
Пожаловаться
ЗлойЗайка

Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Вот это, как то мало на материнскую любовь похоже...
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
да и девахи на мам мало похожи, ладно б младенцы были рядом, а то дети большие
Пожаловаться
Кстати, и это тоже.
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
а вообще эта фотка выбивается. остальные постановочные и со смыслом. а эта не понять зачем где и кем снято
Пожаловаться
Согласна.
Опять этот бешеный пластилин проснулся
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
у меня нет того, о чем все пишут, но курсор странно работает с форумом, тычешь тычешь - все никак
Пожаловаться
И это тоже...
Выживают нас отсюда)))
Пожаловаться
Светлячок
Сообщение от Коза Агата, 15 сентября 2015 года в 06:50
у меня нет того, о чем все пишут, но курсор странно работает с форумом, тычешь тычешь - все никак
И у меня так же и не все темы с 1 2 и 3 раза открываются.
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
вы когда курсор наводите, он из стрелки должен стать лапкой такой, в форме руки. тогда только дествует. снизу подлазьте к нужной иконке. не всегда выходит
Пожаловаться
Снеговичка тает, 3 ребенка
Фу фу фу, мальчик, кинь в них мячиком!
Пожаловаться
Сообщение от Снеговичка, 15 сентября 2015 года в 06:30
Фу фу фу, мальчик, кинь в них мячиком!
"А можно я кину в них грязью?"(с)
Пожаловаться
Jenechka ...
Это не обратная сторона, это просто мамы невеликого ума....
Пожаловаться
Барсучонок, 2 ребенка
а мне не понятно что тут такого страшного знаю до фига людей, у кого всю жизнь курили мамы особо не прячась и вырастили отличных детей
что касается пива, тот тут на форуме так любят ветераны рассказать как пивко под фильм посасывают с рыбкой, а детей на это время за дверь выставляете?
или курить и пить пиво грех только на улице на площадке?
никогда не курила и не пила, но закидывание людей каками надоело. У меня папа всю жизнь курил в том числе и когда со мной гулял на расстоянии и тем кто фукает хочется по морде лица уже дать.
Пожаловаться
Кристофер Робин, 1 ребенок
Просто вас это не напягало. А мне всегда было неприятно курение родителей, особенно мамы. У нее лет 5 уже астма, а она все курит. Что хорошего?

И распитие алкоголя в общественных местах мне тоже неприятно, будь то молодые мамы или алкаш Вася с первого подъезда. Детям надо подавать положительный пример. Одно дело бутылка пива дома перед теликом два раза в месяц(а лучше бокал вина), совсем другое - постоянные застолья и ежевечернее пиво на прогулке с ребенком.
Пожаловаться
Барсучонок, 2 ребенка
Меня нет не напрягало, потому что у папы есть культура , он не дымил мне в лицо, сейчас вообще бросил когда сам захотел. Не вижу ничего страшного если такая же ситуация с мамой.
а про пиво в общественных местах. ну не знаю. По мне так от фукающих намного больше негатива и вреда чем от тех кто пьет пиво.
Просто мамы эти несчатные почему на площадках пьют? потому что ребенка оставить не с кем, а подружки, соседки тут рядом, ну вот они и разговаривают и за ребенком присматривают когда он играет.
И в чем разница выпить бутылку пива перед телеком или катая коляску в парке, ну может действительно надо в пакеты там убирать как на западе. но проблемы не вижу. особенно возмущает сексизм, что именно девушке, маме нельзя пить и курить. мужикам как всегда все можно.
Пожаловаться
Кому же вред от фукающих? Я лично ни разу не вдела, чтобы к мамам таким подошел человек и сказал, что фу, мол, позорище. А вот вред самим женщинам и их детям ощутимый. Дети, подрастая, буду такое воемяпровождение считать нормой. Что общаться с друзьями без алкоголя никак нельзя, неинтересно.

Разницу я вам написала. Алкоголь раз в месяц и каждый день - разница огромна. А контингент с колясками и пивом делает это каждый день почти, они быстро запоминаются. У нас в парке каждый вечер такая компания гуляет. Все в дыму и в бутылках, дети сами по себе, гуляют до полуночи. Хотя с виду нормальные люди. Просто другого досуга не способны себе придумать, всё с бухлом.

Я знаете ли, раньше свободно к алкоголю относилась. Вообще юность бурная была. Вот только гордиться тут нечем, и после рождения ребенка я свои привычки поменяла. Хочу вырастить дочь достойным человеком.
Пожаловаться
Барсучонок, 2 ребенка
я думаю, что вред алкоголь приносит тогда, когда он частый гость в доме, когда это зависимость. а так есть семьи совсем не пьющие, есть умеренно употребляющие, есть и те кто частенько пиво пьет. не факт что это принесет вред ребенку. а те кто фукают, приносят вред прежде всего своим детям, они учат таким поведением детей осуждать незнакомых людей, самоутверждаться за чужой счет. И не надо говорить, что при детях мы такое не обсуждаем, дети негативное отношение к окружающим прекрасно чувствуют. Я например помню как бабушка себе под нос когда со мной гуляла называла таких девушек выпивохами, а было мне 4 года и вот до сих пор помню.
И так и не поняла в чем разница когда старожил форума хвастается как каждую пятницу пиво с рыбкой, Все сразу такие уси пуси, мы тоже хотим, это так вкусно. тут одна форумчанка создавала тему давно как она в месяц перестала кормить и как муж накупил кучу виски и ликеров и как они напиваются, потому что она за беременность соскучилась по алкоголю. так реакция форума была крайне положительной, восхищению праведных дам не было предела. а то что там рядом двое маленьких детей никого не смущало. Но не дай Бог на площадке, это сразу повлияет на детей пагубно. вы не подумайте я не защищаю выпивку, я против двойных стандартов. раз осуждаете мамочек на площадке, так и не пейте сами при своих детях никогда, вообще. А поскольку тут все любят расписывать что с кровиночкой лет так до 7 не расставались и на сутки ни разу, так и забудьте что такое алкоголь навсегда, а потом уже фукайте.
Пожаловаться
Ну вот смотрите: частенько пиво пьет - это уже зависимость. Умеренно употреблять - это по праздникам немножко. По сути, даже каждые выходные - уже зависимость.
Что касается осуждения, могу только за себя сказать: я не осуждаю при ребенке. с ней еще рано об этом говорить, а позже будем обсуждать без показывания пальцем.
Я не слежу особо за кем-то здесь. В целом я согласна, и это логично, если плохо относишься к распитию - сам этого не делай. Я видимо, отношусь к тем, кто с ребенком находится постоянно, не пью, потому мне позволено фукать)) на самом деле почти все мои близкие в разной степени пристрастны к алкоголю. Я им не фукаю. Просто когда мы встречаемся, я стараюсь организовать досуг интересно, без тупого сидения за столом.
Пожаловаться
Барсучонок, 2 ребенка
в целом поняла вашу позицию, имеет место быть
но по поводу зависимости категорически не согласна. Я могу пить алкоголь (вино) в отпуске каждый день и не по разу, а потом не пить пол года. То есть как ни прискорбно для правильных зависимости нет. и каждую неделю пить - это не зависимость. как то читала тут на форуме вообще бред, что даже раз в месяц уже все - алкаш. А как же Европа, где вино сухое пьют за обедом с водой каждый день практически все и беременные в том числе. И как то алкашей у них меньше чем у нас. Я просто считаю ненависть к любому алкоголю обратной стороной алкоголизма, Нормальное отношение к алкоголю - ровное и спокойное. сами же написали что близкие имеют пристрастие, молодость бурная была. У меня есть друг то напивается в каку, то пару лет не пьет и читает всем лекции какие мы алкаши. отдельной песней было когда его ребенку был месяц он строил праведность и говорил, что хочет подать пример сыну, а зато сейчас, когда сыну 4 признался что пьет и дома и на работе и у друзей. Думаю сейчас жена его приструнит (он ее слушается) и годика через пол опять на пару лет лекции, что он хочет здоровых детей, быть примером и что бутылка пива раз в неделю вселенское зло.
Пожаловаться
Не, ну у друга вашего прям клиника какая-то. не справляется с собой парень. В Европе больше распространено именно ровное отношение к алкоголю. А наши люди, как известно, пить не умеют.
Я вас тоже поняла, спасибо за приятную беседу
Пожаловаться
Барсучонок, 2 ребенка
и вам спасибо
в споре рождается истина
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас