Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
5 августа 2013, 22:52, Досуг, Обо всём на свете

Обращение в полицию

Доброй ночи!
Примерно месяц  как во дворе появились наркоманы.Рыскают около подъездов,видимо им курьер стал оставлять дурь в отводах газовых труб.Под окнами уже несколько раз находила использованные шприцы.Многие соседи в курсе,но молчат.Сегодня гуляла с детьми,увидела сама  четверых наркоманов под кайфом,ищущих оставленную для них дозу.Позвонила в наркоконтроль,дежурный все записал.Так же попросил мои данные,сказал,что завтра приедет ко мне домой опергруппа писать протокол и чтобы я показала им места,где наркоманы лазают.
Кто-нибудь может сталкивался-зачем приезжать на дом к сообщившему?И не пойдут ли мои данные дальше протокола?Мужу моя инициатива не понравилась.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Marianka, 2 ребенка
Эти кайфующие товарищи не найдя для себя посылки уселись на детскую песочницу курить...и неизвестно на что наши дети потом нарвутся в песке
Пожаловаться
mrsPonomareva
а куда конкретно вы звонили?вы в мск?
Пожаловаться
Marianka, 2 ребенка
МО,звонила в дежурную часть,там дали телефон наркоконтроля
Пожаловаться
mrsPonomareva
могут вообще не приехать, а приедут-можете отказаться. Но дальше сведения не пойдут,вы заявление напишете - они просто на основании его проверку проведут, найдут-не найдут - это уже другая история.
Пожаловаться
Marianka, 2 ребенка
ок.спасибо. мне главное,чтобы прикрыли эту курьерскую доставку...
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
Не пойдут. А у полиции работа такая)

Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Когда я вызывала, то сначала пришли о мне
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
А муж ваш чего испугался? 
Пожаловаться
Marianka, 2 ребенка
сказал,что вечно лезу не в свое дело
Пожаловаться
Строю планы
Как не в своё? Там же Ваши дети гуляют!!! Я бы тоже позвонила и заявление обязательно написала(даже у себя в квартире).
Пожаловаться
Marianka, 2 ребенка
двор небольшой,маленьких детей немного.всем остальным видимо наплевать кто у подъездов шарится(
Пожаловаться
Строю планы
Поэтому Вы всё правильно делаете. И не бойтесь нормально оформить документы - это стандартная процедура.
Пожаловаться
Marianka, 2 ребенка
спасибо
Пожаловаться
Рада, 2 ребенка
Как это не Ваше дело? Это и Ваша и его безопасность тоже...от нариков все что, угодно ожидать можно:shock:Любыми путями искать управу!!!
Пожаловаться
Marianka, 2 ребенка
согласна
Пожаловаться
Marianka, 2 ребенка
зачем приходили то?
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Протокол составили, потом только пошли долбиться к буйным соседям
Пожаловаться
Бесёна, 1 ребенок
Да радуйтесь, наркота всегда ценится. Наркоконтроль сделает себе "палку", а Вы избавитесь от надоевших наркош. И не переживайте, Вам все равно ничего не грозит=)
Пожаловаться
Marianka, 2 ребенка
ну и хорошо.а то муж разозлился,что вечно лезу не в свое дело
Пожаловаться
Бесёна, 1 ребенок
Да ладно Вам, они просто обязаны Вас опросить. принять заявление, как говорится "нет тела-нет дела"=)))) А мужу по попке! Там же Ваши дети гуляют, мало ли чего подберут. Все Вы правильно сделали!
Пожаловаться
Marianka, 2 ребенка
спасибо
Пожаловаться
Black Dahlia, 1 ребенок
труслив муж оказался
Пожаловаться
Marianka, 2 ребенка
да ему просто все равно.правда потом рассказала про шприцы под окнами ,вроде согласился со мной
Пожаловаться
Инна Мартекевич
Ужас!конечно,там страшно гулять и с детьми в т.ч!крепитесь,всем все равно,хаты у всех всегда с краю!ВСЕ бояться,полиции мало кто верит,им все до фени!правильно,что сообщили,ноот протокола вы можете отказаться!пусть сами ищут и накрывают малину,в устной форме укажите.
Пожаловаться
Marianka, 2 ребенка
спасибо за совет.никогда ранее с полицией не сталкивалась,поэтому немного переживаю
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас