Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Школа пасты
Для маленьких гурманов
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
5 февраля 2010, 15:51, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Обращение к Путину В.В. о детском пособии до трех лет

Нашла вот такое обращение к Путину В.В.Уважаемый Владимир Владимирович! Не только моя семья заинтерисована в том будет ли платиться детское пособие до трех лет и в каком размере так как в детский сад уже с этого года 2010 принимать детей с 1,5 до 3 лет не будут значит мама на работу выйти не сможет пока ребенок не достигнет трех лет. На какие средства должна существовать одинокая мама с ребенком , многодетные семьи ? Пожалуйста , расскажите по телевидению в новостях что нам родителям ожидать? Или только надеятся на себя?

Думаю эта тема волнует не только меня, давайте все вместе проголосуем http://www.open-letter.ru/letter/3886 можно голосовать один раз в день, без регистрации...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Юлиана, 3 ребенка
Я вас полностью поддерживаю! Ссылка только не открылась почему-то...
Пожаловаться
Ясме, 2 ребенка
вы после цифр в ссылке уберите запятую
Пожаловаться
Юлиана, 3 ребенка
Спасибо! Проголосовала!
Пожаловаться
...серьезная же..., 2 ребенка
проголосовала

Пожаловаться
Янка, 3 ребенка
Проголосовала! Вот только что им до нас?!
Пожаловаться
Ясме, 2 ребенка
девочки а давайте писать какой номер вашего голоса... мой был сегодня 134
Пожаловаться
Матрёна, 2 ребенка
А почему в сад принимать не будут? Объясните пожалуйста
Пожаловаться
Ясме, 2 ребенка
я вот даже и не знаю, это письмо не я писала
Пожаловаться
тата, 2 ребенка
а мой голос
171
Пожаловаться
Ясме, 2 ребенка
здорово, вчера еще только 90 было
Пожаловаться
Мышась, 2 ребенка
да да...он так и внемлет вашим молитвам...
Пожаловаться
Ясме, 2 ребенка
а может все-таки внемлет
Пожаловаться
Мышась, 2 ребенка
его умоляла бабушка 80 лет..сидела и плакала..в прямом эфире.и дед лет 80 просили за сына,которого ОН посадил,испугавшись его ВЛАСТИ!...он забрал фирму их сына себе,заморозил все счета их семьи...и приписал небывалые преступления этому человеку..даже что то про педофилию...Ходорковский просидел 5 лет..потом мог пойти на УДО..но путин боялся его и поэтому срочно МИхаилу приписали что то новенькое...и после этого,вы думаете,что он будет слушать нас,простых смертных.???

З.Ы, не собираюсь ни с кем ругаться..по политическим взглядам...просто высказалась....мы же всегда надеемся на лучшее....
Пожаловаться
Lenka-penka , 2 ребенка
я с вами согласна, даже если правительство что-то делает, на местах-местные власти законы тратуют в свою пользу, если муж или мать ИП, или з/п выше прожиточного уровня пособия вообще никакие не платят, а я что виновата, что у меня з/п выше уровня, и еще вопрос- куда потом в конце года деваются неполученные такими мамочками пособия. знаю на собственном опыте как инспектора в соцстрахе "обналичивают" пособия по беременности и родам, по рождению ребенка и прочее.
Пожаловаться
Совунья, 1 ребенок
Да нужны вы ему сто лет. Наши дети - это только наша забота, к сожалению, у нас в стране.
Пожаловаться
Ясме, 2 ребенка
сейчас все равно хоть что-то делается для детей, раньше вообще для детей ничего не делалось.
Пожаловаться
Совунья, 1 ребенок
Раньше - это сколько лет назад?
Пожаловаться
Ясме, 2 ребенка
когда мы были детьми
Пожаловаться
Совунья, 1 ребенок
А еще раньше у нас были нормальные законы, которые мы бездарно прос*али вместе с Союзом.
Пожаловаться
Это не волчанка
ну не внять, так хотя б объяснить, где логика :)
Пожаловаться
Злая, 2 ребенка
с 1,5 до 3 не будут??? первый раз слышу....правда????
Пожаловаться
Юля С., 2 ребенка
я тоже впервые слышу!наоборот у нас с 2 лет берут-мы вот в очереди-сказали весной группу формируют,в июне придете!!!МЫ СОБИРАЕМСЯ В САД!!!!
Пожаловаться
Ясме, 2 ребенка
может просто имелось ввиду что очередь очень большая и до 3 лет ребенок в садик не попадет, у меня сын тоже с января в садик пошел, но в некоторых районах нашего города редко дети младше 3 лет попадают в садик.
Пожаловаться
Янка, 3 ребенка
Какие на фиг рти года? Моему старшему в марте 4 будет,а очередь в сад подойдёт только в июле! Вот и считайте,ему будет 4г.4мес! А на очереди с двух мес. стоим!Во как! И младшего сто пудов раньше 4-х лет не возьмут! МЕСТ нет!!!
Пожаловаться
Янка, 3 ребенка
Пардон,опечатка! Там ТРИ года.
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас