Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 июля 2015, 14:38, Форум, Досуг, Обо всём на свете

обо всём

Здравствуйте!!! Нам 1 годик!!! Последнее время плохо спит по ночам,никак не может найти себе места,вертиться постоянно!! просыпается и плачет! как будто кто-то не дает спать,стала оставлять свет на ночь,уснет,стоит только выключить свет,он опять плачет!! Такого никогда не было,темноты не боиться! Днём спит нормально!!! Всё это происходит только ночью! Что это может быть?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Жарко, холодно, скучно, одиноко, спину чешется, рука затекла, что угодно.

Пожаловаться
Natali, 1 ребенок
Зубы?
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
У нас так, но у нас зубы лезут.
Пожаловаться
Татьяна Ларина
Купите ночник и пусть светится.
Пожаловаться
Снежинка, 2 ребенка
мой как раз в год не мог спать в маленькой детской кроватке. руки раскидывал стукался, просыпался. купили взрослую кровать. стал спать.

Пожаловаться
Ксения Г, 3 ребенка
Сообщение от Снежинка, 28 июля 2015 года в 14:45
мой как раз в год не мог спать в маленькой детской кроватке. руки раскидывал стукался, просыпался. купили взрослую кровать. стал спать.
я вот тоже думаю,что тесно в детской кроватке...Может тоже пора переселять.И вроде рано в год?
Пожаловаться
MURRATIK, 2 ребенка
Да ладно, моя вон спит до сих пор в кроватке и всё отлично ))) Я её уже готовлю, что скоро придётся отдавать братику/сестричке, пока не очень хочет, но постепенно думаю свыкнется и сама отдаст любимое место )
Пожаловаться
Снежинка, 2 ребенка
нормально, только надо загородку чтобы не упал и кровать по шире. мы стулья подставляли на ночь. кровать шириной 90 см. до сих пор на ней . спит .4 года ему.
Пожаловаться
Lancome, 2 ребенка
Купите ночник или оставьте включенной настольную лампу, направив ее свет на стену. Ребенку годик, зубы растут пачками вот и беспокоится. Жалко вам свет что ли? Я сыну оставляю включенный слабый свет от 1 светильника.

Пожаловаться
Надежда, 1 ребенок
Мы с самого рождения с включенным ночником спим: сначала мне больше было нужно, чтоб в темноте не кормить и лишний раз свет не включать, теперь сыну нужно-в темноте не спит, хотя в темную комнату топает с интересом. И тоже ворочается и возится-думаю, кровать маловата-прям бьется в бортики иногда. Спит со мной крепко (я на краю лежу, он-звездочкой). Может, неудобно ему в кроватке? Или зубы лезут-раздражают?
Пожаловаться
Зока Бадина
днем темноты нет, точно не в темноте дело?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас