Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 ноября 2011, 10:09, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Обо всем на свете

Интересно
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Мика Батова, 1 ребенок

Знакомьтесь, это известная японская модель Масако Мизутани (Masako Mizutani), ей 43 года.

В настоящее время Масако оставила модельную карьеру и стала домохозяйкой. У нее есть дочь, которой стукнуло уже 20 лет. Согласно сообщению в одном из японских изданий, Масако ежедневно тратит на уход за кожей около пяти часов — результат на лицо!
Пожаловаться
Тася
ого)))
может это ее дочь?
Пожаловаться
Виктория
Это действительно ее дочь, в инете можно найти другие фото где Масако со своей дочкой
Пожаловаться
Белая медведица, 1 ребенок
я согласна это ее дочь, в инете есть фото.
Пожаловаться
Тася
сразу видно,так как черты лица еще юношеские
Пожаловаться
обалдеть!!! не выглядит она на 43 года!!!
Пожаловаться
QuiBBler
Так хорошо сохраниться к ее годам...И ведь не просматривается искусственности (пластики, всяких нарощенных чудес и пр.)))))))))
Пожаловаться
ольга ка, 3 ребенка
хорошо маскируется
Пожаловаться
Хочу подметить что японки, кореянки и китаянки поздно стареют, и сразу реско.
Пожаловаться
Laurel_leaves
Точно, муж кореец, у него вся родня выглядит моложе.
Пожаловаться
Меня много кореянок окружают и есть китаянки, это уже жизненный вывод
Пожаловаться
kat, 2 ребенка
У меня зкакомые муж и жена, она китаянка, он въетнамец, ей 39, ему 41. Выглядят лет на 30, не больше, оба стройные, подтянутые. Всем бы так выглядеть!)))
Пожаловаться
Альбина
Хочу подметить что японки, кореянки и китаянки поздно стареют, и сразу реско.

Особенности кожи таковы.
Пожаловаться
Oxigen, 2 ребенка
большинство восточноазиаток выглядят моложе. В 20 лет выглядят на 14, и также будучи постарше. Помню был скандал с китайскими спортсменками, что в юниорских группах выступали взрослые гимнстки что ли (точно не помню). Пользуясь своей особенностью просто переделывали паспорта и чуть ли не 6 лет одна и та же спортсменка выступала в группе юниоров.
Пожаловаться
Юся ***
а я знаю о другом. в спортивной гимнастике наоборот. у юных девочек больше шансов, поэтому некоторые идут на подлог. особенно если речь идет об Олимпийских играх. Следующие еще через 4 года, а она сейчас на пике формы. вот и химичат с документами.
Пожаловаться
The tender BABE, 1 ребенок
Я уже смотрела такое на сайте "Кликабол. - зачем некоторые таскают от туда темы...?
Пожаловаться
Нюша Хрюша, 1 ребенок
Супер.А там случайно не говорится как она за кожей ухаживает?
Пожаловаться
Ленчик-Птенчик, 1 ребенок
Фига се...
Пожаловаться
Sh
Когда была во Вьетнаме, нас в ресторанчике обслуживала девушка, которой на вид не больше 10 лет. Наша группа поглядывала на нее и шушукалась, а я не постеснялась подозвать и спросить ее возраст. Ей оказалось 26 лет. Да и так бывало, идешь, а впереди тебя девчушка лет 7-8 по комплекции, а заглянешь с лица, а это старушка глубокая причем.
Пожаловаться
мадамДамНоНеВам, 1 ребенок
всем бы так
Пожаловаться
Несущая свет...
девочка... на 20 лет выглядит....<a href="http://www.wlal.ru/">
Пожаловаться
Laurel_leaves
Я в ауте, если это действительно она!
Пожаловаться
Анна ***, 1 ребенок
Офигеть!!!