Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
12 октября 2010, 22:18, Досуг, Обо всём на свете

обо всем.

Ой как мне хочется выговорится обо всем.
1. я заметила когда инет у меня выключали я с бабушкой отлично общалась мы целыми днями все были вместе, болтали. а щас инет включили и я сама удивляюсь что мы с бабушкой опять стали хуже 
общаться. всему виной-инет!
2. пока не было инета я целыми днями в кое веки делала домашку по гитаре, все песни выучила. пришла на занятие все с играла правильно без перерывов на что мне учительница сказала: "ну вот не чего. 
еще надо конечно поработать и все будет отлично." какой еще работать я в кое веки дома играла, на занятии все правильно с играла, а она...
3.Алина меня ваще не замечает, в общем мы уже с ней не лучшие подруги. она своими проблемами делится с подругой из школы из паралели. а мне только максимум ПРИВЕТ напишет. забила я кароче на нее. 
и вот в школе щас очень хорошо общаюсь с одноклассницей, но все ровно что то не так...
4.А вот прямо щас че то полезла я у нее на стене почитать ее переписку с этой девочкой это ужас. одна говорит что не хочет жить, хочет умереть. другая говорит тоже самое. одна хочет умереть из за родинки,
другая из за парней. и еще вот что я увидела... эта ее подружка говорит типо"я с юлей юминовой(это я) померилась". алина такая типо это хорошо и все такое. но эта девочка пишет типо "эту юминову я
ненавижу. она вообще на наркомана похожа." блин тут у меня и слезы и бешенство одновременно. да блин кто она такая?! она меня даже не видела. как она вообще может так говорить? а алина
даже не чего не сказала. я пыталась держатся на позитиве, не обращать внимание на проблемы которых щас море, а она одни словом все испортила...
5.в школе у нас есть совет учащихся. туда каждую неделю ходят старасты от каждого класса. и вот сегодня он как обычно был. я как всегда пошла туда. про наш класс не чего не сказали. сказали только
что хотят нас видеть на каком то празднике и все. еще как всегда надо делать какие то подделки к новому году от каждого класса по 5 подделок обязательно. ну вот опять я буду психовать из за этого
что никто не сделает. 

кароче ваще все бред!

я высказалась.

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Анастасия Солошенко, 1 ребенок
)))))))Ребенок))))я тебе по доброму завидую)))не забот не хлопот))
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ребенок
ой а я так уже хочу быть взрослой и что бы у меня было много детей))))
татьяна мишурова, 6 детей
моя ты девочка!:-)))не спеши,успеешь еще вырасти!
ребенок
спасибо)
Плюшка, 2 ребенка
Блин, как назад в школу захотелось...
Держись Ребенок.

ребенок
спасибо!)
Иринка, 1 ребенок
Прям ЖЖ тут.) Я в своё время дневник так вела.)
ребенок
у меня были дневники но мне их как то лень вести. у еня он появлялся неделю держался а потом времени на него не было((
Иринка, 1 ребенок
А у меня как-то мама прочитала.(
ребенок
у меня и мама и бабушка любят почитать всякое. бумажку найдут про читают а потом будут пытать что это такое.
однажды в школе один мальчик че попало написал и сказал про читай. я взяла записку и положила в сумку , думала дома почитаю. ан нет бабушка меня опередила. так ТАКОЕ было)) но я все ей объяснила и зная меня и зная этого мальчика бабушка поверила мне))))
Иринка, 1 ребенок
Неее... Бабушка не лезла никогда.)
Ирина, 6 детей
не обращай внимания на то, что о тебе думают другие люди (тем более чужие), главное, что ты сама про себя думаешь. А настоящие подруги у тебя еще будут, вся жизнь впереди. А поделки, можешь сама сделать 5 шт., зато будет чем заняться и от интернета отвлечешься, может и с бабушкой не будет проблем)))))
ребенок
спасибо!)))
СолнцЕ, 2 ребенка
1. Инет - зло! )))))))))))))))))))))
2. Ты очень симпатичная девочка, и не слушай всяких завистниц!
Мася, 1 ребенок
+10000000
ребенок
спасибо)) я конечно не когда не слушала а тут какая то чужая девочка которая не факт что еще девсвенница, которая бухает(извените) каждый день, которая курит, которая однажды чуть дом не спалила такое про меня сказала и кому? моей бывшей лучшей подруге, а та даже не чего не сказала...
СолнцЕ, 2 ребенка
Ребенок, не переживай. Может, твоя бывшая подруга зависимый человек, может, она ничего не сказала для того, чтобы та девушка "стала с ней дружить", не стала ей противоречить, чтобы к ней "подлизаться". Или ей просто на тебя пофиг. И в том, и в ином случае подумай - а оно тебе надо? будут у тебя еще подруги, и все будет ОК назло врагам )))))))
ребенок
мне кажется ей а меня уже даааааааааааааааааавно пофиг! спасибо)))
СолнцЕ, 2 ребенка
Ну и не переживай! ))))
.
Милый ребёнок, я от всей души желаю вам не сидеть за компом, а идти на дополнительные занятия по русскому языку, читала и поймала себя на мысли, что не история заинтересовала, а так и хочется ваши ошибки исправить, не обижайтесь))
ребенок
по русскому уменя 5 и 4 а вот на счет инета и ошибок то тут я иногда промахиваюсь, или пропускаю буквы а иногда и вообще не до ошибок)))
.
У нас в школе, если в диктанте 4-5 грамматические ошибки находила училка, всё - два обеспечено.
ребенок
у нас тоже так же)
.
У меня есть дочка, она маленькая - 6 лет, я очень хочу, чтобы все свои проблемы она мне доверяла, у меня с мамой так к сожалению моему не происходило, вот ты пишешь про девчонок, которые хотят умереть, мне кажется это какой-то кошмар, не стОит из-за ерунды, жизнь прекрасна!)))А ты с мамой в доверительных отношениях?
ребенок
вот и мне так кажется что все это бред про самоубийство. ей 14 лет почти через месяц будет)))
я Вам в личку напишу в каких я с мамой отношениях
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас