Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 февраля 2016, 22:09, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Обо всем!

Всем привет! Сижу почитываю форум и хочется пообщаться) Муж все болеет, хоть и спел сегодня губернатору нашему новому, теперь играет в свой hearthstone, а я уже наигралась)))Девочки, кто чем занимается, кто что будет дарить, у кого какие планы вообще?)) В общем, давайте поговорим

PS: коты тоже на меня внимания не обращают))

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
Дарить ничего не буду. Некому (((
Детей гоняю. Завтра на работу ((((
Пожаловаться
Наталья Коваленко
Завтра иду волосы отстригать, 23 февраля улетаю в Москву. 4 марта очень важный суд. Так что пока есть чем заняться)))
Пожаловаться
Nali, 2 ребенка, беременна 28 недель
Удачи на суде
Желаю выиграть у всех))) Самой нужно стричься, а 23 лучший друг уезжает в Питер на работу((
Пожаловаться
Наталья Коваленко
Спасибо за пожелания, но процент, что выиграем очень мал, но надежду не теряем.А я решила полностью длину убрать, надеюсь получится все красиво.
Пожаловаться
Я бы совсем постриглась коротко, но все уговаривают оставить длину(( Вам - хорошего мастера)
Пожаловаться
Наталья Коваленко
Мастер хороший, всю жизнь ношу такую длину, так захотелось координальных перемен)))
Пожаловаться
Ксения Малышко, 1 ребенок
Вам коротко пойдёт;)
Пожаловаться
Наталья Коваленко
Вот тоже так думаю, спасибо и перекрашусь, что бы совсем уж)))
Пожаловаться
Да не за что!:)
Вам и с этим цветом хорошо) может просто освежить и глубину цвета поменять,но тёмный это ваш)
Пожаловаться
Наталья Коваленко
Вот, вот хочу немного темнее, завтра посмотрю что получится, шапку купить или к фотографу бежать)))
Пожаловаться
Желаю удачного исхода)))
На самый крайний случай красивую шапку,а лучше платок шёлковый(должен хорошо смотреться);)
Пожаловаться
Наталья Коваленко
Вот платок это тема, спасибо за идею надо купить
Пожаловаться
;)
Пожаловаться
У меня до плеч отрасли, а мне моя мастер предлагает совсем коротко))) И страшно, и хочется)) Если на фотке вы, то очень классно и здорово)
Пожаловаться
Наталья Коваленко
Я это я, но сейчас сидя за компом немного по-другому выгляжу)))
Пожаловаться

хорошенькая))
Пожаловаться
Наталья Коваленко
Да фотка удачная, а так обычная, с греческим профилем (так мой папа говорит
).
Пожаловаться
Svetlana Flohr
фигасе...Вы классная. Вам пойдет короткая , как и длинные, только концы эти убрать. Вам даже пойдет стражка, которую я себе "берегу", когда муж бдительность потеряет) Я не умею искать фотки, чтоб показать
Пожаловаться
Наталья Коваленко
Спасибо, сейчас я не накрашенная, в шортах, волосы в пучок, вот где красотень))) Мой тоже сказал разведется, если коротко подстригусь (он у меня лысый, шути, что одни волосы на двоих). Проверим
Пожаловаться
Svetlana Flohr
мой не лысый, но так же и еще , если в рыжий покрашусь
Пожаловаться
ага)) и в рыжий красится не разрешает)))
Пожаловаться
Svetlana Flohr
Вот ведь
. Но мне и не идет.
Пожаловаться
И у меня лысый

То же самое говорит, что одни волосы на двоих)))
Пожаловаться
Наталья Коваленко
А я думала только у моего такие тараканы, а оказывается уже можно по интересам объединятся.
Пожаловаться
Да мой сильно переживает по поводу лысинки потому, что на сцене(( Там же в софитах все видней, да и старше он смотрится, утешаю как могу))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас