Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
24 ноября 2015, 13:12, Форум, Досуг, Обо всём на свете

обо всем

Здравствуйте! Мальчик 1,5 г. Начал постоянно хвататься за пипиську,кака будто что то там ему мешает! Когда сикает не больно ему,а в остальное время показывает на письку и укает.........! Были у врача сказал ничего страшного,долно там у него что то открыться,поэтому такая реакция,назвал это как то на ф....,я ксажелению не запомнила(((  Подскажите,может у кого то было такое? Ещё врач сказал нужно распаривать и разрабатывать самой.......
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
надеюсь вам полегчало! с облегчением!☺

Пожаловаться
Натулька
не лезли бы вы туда
Пожаловаться
Татьяна ., 1 ребенок
Фимоз?

Пожаловаться
Vikki
Фимоз?

Пожаловаться

Пожаловаться
Цветок, 4 ребенка
Это какой врач вам такое посоветовал?
Пожаловаться
Марафонщица
Фимоз?тогда это ой как больно
Пожаловаться
STAr☆че, 2 ребенка
Фимоз. Не обращайте внимания. Обычных гигиенических процедур вполне достаточно.

Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Не лезьте сами! А то, что он хватается ..ребенку пришло осознания его письки))))))).Изучает он себя. Это пройдет.

Пожаловаться
Грозный ангел)), 1 ребенок
У мальчиков кроме как головка, больше ничего не открывается на сколько я знаю, у моего еще закрыта и он не хватается за писюн, сыну 2,9

Пожаловаться
кролозаяц кроликовидный, 2 ребенка
фимоз?
Пожаловаться
Василиса Микулишна, 1 ребенок
Распаривать и разрабатывать самой???? Это точно врач был, а не бабка-шептунья? И какой к чертям фимоз в 1,5 года?
Насчет пацана я бы не беспокоилась, нашел пацан у себя пипку, приятное открытие, неплохая такая игруха. Если не заострять вопрос, пройдет.
Пожаловаться
Ящер
Сообщение от Василиса Микулишна, 24 ноября 2015 года в 13:19
Насчет пацана я бы не беспокоилась, нашел пацан у себя пипку, приятное открытие, неплохая такая игруха.

Развеселили ))
И по поводу сомнений во враче тоже соглашусь.
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Сообщение от Василиса Микулишна, 24 ноября 2015 года в 13:19
...Это точно врач был, а не бабка-шептунья?..
Врач, врач.. Старой школы. Раньше именно такие рекомендации и давали, это теперь многие вещи пересмотрели. Правда, и те, и другие врачи спорят врачи между собой с остервенением, каждый приводя аргументы в защиту своей точки зрения. Также, например, как с ГВ - кормить по часам или по требованию..
Пожаловаться
Надежда, 1 ребенок
Где-то я Вас уже видела...А он что, все время с голой писькой что ли, раз на нее показывает?
По теме- ничего страшного в этом не вижу. Моему 1,6, когда раздетый, тоже свое хозяйство дергает: ну торчит чего-то, вот и интересно ему)
На "Ф"...Физиологический фимоз. Это норма до 3 лет, просто соблюдайте гигиену, ничего там не надо распаривать и разрабатывать!
Пожаловаться
Бриджит
я тоже слышала две точки зрения. Некоторые врачи действительно советуют распаривать и потихоньку натягивать, чтоб головка постепенно открывалась.Но здесь все говорят что нельзя. А что теребит его постоянно, так я вас умоляю покажите мужика которые бы его не теребил)))
Пожаловаться
Алексашка, 1 ребенок

Пожаловаться
иожик, 2 ребенка
"Если бы я не был мальчиком, то и игрушек бы у меня не было..."
Пожаловаться
Василиса Микулишна, 1 ребенок
Ржу, простите.
Пожаловаться
иожик, 2 ребенка
Меня то же радует эта фразочка ;)
Пожаловаться
шаман КА, 3 ребенка
открыться головка должна, но сама, а не с вашей помощью. Каждый вечер просто подмывать получше, Но даже у моего сына почти в 4 еще не откроешь, а бывает тоже жалуется, идем сразу под душик и отмачиваем, насколько получается под кожице й промыть, мылом туда прям не нужно

Пожаловаться
darya darya, 1 ребенок
А что теребит его постоянно, так я вас умоляю покажите мужика которые бы его не теребил)))

Пожаловаться
lisa i lisenok
Автор, не переживайте. Примерно в этом возрасте мальчики обнаруживают у себя письку. С этого момента они всю жизнь за нее хватаются и "укают".
Пожаловаться
Дана Жанадил, 2 ребенка
может просто обнаружил новый орган?) у нас было такое у старшего) а мелкий так делает, когда писить хочет)

Пожаловаться
Тортиллка:))), 1 ребенок
Просто гигиена нужна, мойте аккуратно .... а так ребенок себя изучает...ну труселя одевайте....от соблазна

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас