Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 декабря 2013, 20:42, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Обморок

Девочки,у кого дети падали в обморок?Как Вы брали себя в руки и приводили в сознание ребенка?
Господи,как же я вчера испугалась,малыш упал с второй ступеньки лестницы,начал сильно плакать,посинел,а потом потерял сознание ,я его водой ,хорошо что было много народу,я начала кричать,а сестра укусила ребенка за мягкое место уха и тьфу тьфу тьфу,ребенок пришел в себя,ужас просто как я испугалась,все перед глазами (((( 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Все умрут а я грейпфрут, 2 ребенка
Не падали, не знаю. Я бы на вашем месте ребенка врачу показала после такого падения
Пожаловаться
Его ЖЕна, 2 ребенка
А вы думаете есть такие, кто после такого дома сидят?
Пожаловаться
Анастасия Погодаева, 1 ребенок
бывают и сидят,тип очнулся и ладно
Пожаловаться
Его ЖЕна, 2 ребенка
Неужели есть такие ? не хочется в это верить .
Пожаловаться
Катеринка, 2 ребенка
Это я.  У меня дочка старшая периодически "валится", так что теперь.... каждый раз в больницу бежать. Она очень (имеется в виду оооооооочень- очень) боится крови (как и ее папа). И практически каждый раз как она ее видит (только свою) - ей становится плохо, кружится голова и она падает в обморок. Врачи говорят, что с возрастом это пройдет.
Пожаловаться
БЭЙБИК, 2 ребенка
ужас то какой ((( а как вы ее приводите в чувства?
Пожаловаться
Катеринка, 2 ребенка
Никак. Она на мгновение сознание теряет, главное подхватить успеть.
Пожаловаться
БЭЙБИК, 2 ребенка
извините,а сколько примерно это длится у нее по времени?
Пожаловаться
Катеринка, 2 ребенка
Что именно? Как давно началось? Первый раз наверное года в 2,5-3 ...точно не помню. Сейчас уже реже намного. (Один раз упала в ванной, когда я ей разбитые коленки промывала.., потом заусенку из пальца дернула, потом палец об бумагу порезала ну и т.п..) Потом еще обморок пару раз был из-за "сосудов в голове", как врач выразилась.... Из-за очень быстрого роста. Это у нас семейная проблема, мы вырастаем по росту уже годам к 9-10, нам ставят "гигантизм", и т.п.  но организм не справляется. Так у нас с сестрой было и у брата (он кстати бриться в 6 классе стал), а сейчас дочке только 8 исполнилось она уже 142 см.
Пожаловаться
БЭЙБИК, 2 ребенка
ясно,страшно конечно,но нужно быть готовой не к панике,а к помощи в этот момент 
А насколько ребенок в обморок падала,сколько длилось по времени ,пока придет в сознание?
Пожаловаться
Катеринка, 2 ребенка
Обычно на мгновение, пара секунд. А один раз наверное на минуту.... я ее и в квартиру успела внести и скорую на уши поднять, да так , что они через 3 минуты приехали...
Пожаловаться
Его ЖЕна, 2 ребенка
При виде крови -это одно ,но когда ребенок падает с лестницы и ударяется головой -это другое.
Пожаловаться
Анастасия Погодаева, 1 ребенок
у нас соседка такая,дочке 7 месяцев,она ее уронила каким то образом на кухне на кафель.хорошо хоть сидела а не стоя.ну девочка вся синяя и сразу в обмороке.та ее отнесла на кровать и все.она к нам пришла говорит "дочку уронила,она вся синяя и не двигается,щас проснулась наконец то и что ей от шишки можно сделать"тетя говорит скорую вызывать надо и причем сразу желательно.а эта идиотка отвечает да зачем,она даже не почувствовала если не проснулась.  мне тетя когда рассказала в шоке сидела.это же сколько ума надо иметь что бы посчитать что ребенок не проснулся просто и со спокойной душой переложить ее в кроватку
Пожаловаться
Его ЖЕна, 2 ребенка
Ну ,у меня даже слов нет. Остается только надеяться ,что с ребенком все будет хорошо. Мамашу бы эту так бы уронить . что бы на всю жизнь запомнила !
Пожаловаться
БЭЙБИК, 2 ребенка
больная какая-то :angry: нужно как можно быстрее человека приводить в сознание
Пожаловаться
Orcidea
надеюсь в итоге хорошо все закончилось? Хотя такие травмы бесследно не проходят
Пожаловаться
Мюмла
Сообщение от Его ЖЕна, 25 декабря 2013 года в 20:51
Неужели есть такие ? не хочется в это верить .
Недавно была такая на форуме.
Пожаловаться
Я знаю, что есть такие, к сожалению.
Пожаловаться
Его ЖЕна, 2 ребенка
Когда нибудь досидятся .
Пожаловаться
БЭЙБИК, 2 ребенка
конечно показала ,мы сразу же поехали в больницу
Пожаловаться
Молодцы. Надеюсь, с малышом все в порядке?
Пожаловаться
БЭЙБИК, 2 ребенка
да,все нормально,спасибо,просто я ужасно испугалась(((
Пожаловаться
Его ЖЕна, 2 ребенка
Ужас , вы в больнице сейчас?
Пожаловаться
БЭЙБИК, 2 ребенка
нет,мы сразу поехали,показали ребенка проверили,сказали все нормально,едьте домой спокойно
Пожаловаться
Его ЖЕна, 2 ребенка
Хорошо , что все хорошо!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас