Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 апреля 2016, 21:27, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Обманули

Вас когда нибудь обманывали...Так обидно.Купила зарядку к телефону в палатке на рынке, пришла домой вечером,а она не работает.На следующий день хотела вернуть её,но продавец сказал,что она не работает и что вы мне вообще принесли..это вообще не моя.Короче начал отмазываться...так деньги и не вернули.Маму обманули при замене батарейки к часам,пришла забирать, а часы без позолоченного браслета.Спрасила куда делая браслет, на что ей сказали а где вы видите, что в квитанции написанной что часы с браслетом были...то же не чего не доказала.Вот так... Будте и вы повнимательней  девочки! (((
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Зараза-страшная, 3 ребенка
А полиция у нас вытерла как класс?

Пожаловаться
MarfuSHka Ivanovna, 1 ребенок
а у Вас есть доказательство?
Пожаловаться
Vindetta
вряд ли полиция будет разбираться с торгашем на рынке из-за зарядки
Пожаловаться
Канифоль, 2 ребенка
А доказательства какие? Квитанций нет, свидетелей,скорее всего, тоже. А на словах..
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Меня сложно обмануть. Хотя пытались тут лохануть в магазине. Мне понравилась мебель, а цена у неё явно была "замануха". Так и есть, приехала покупать, а мне затянули песнь про мебель на заказ, а это не продаётся. Пришлось повоевать.
Пожаловаться
Портняжка, 2 ребенка
и как ты отжала за свою цену?
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Публичная офферта. Стоит на витрине, ценник висит, значит есть в наличии.
Пожаловаться
Портняжка, 2 ребенка
Я тоже этим пользуюсь))))) плюс пару статей закона...... народ сразу перестаетдурочку по полу катать.
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Я так свой новый телефон купила на 1т.р. дешевле в эльдорадо. В одном месте 19990, а в другом 20990. Я говорю, что хочу за 19. Они мне: это ошибка, ценник не успели поменять. Я : обязаны продать, я все сфоткала. Сперва хотели как бракованный продать, я не согласилась бумажку подписать. Сказала: ваши проблемы. В итоге получила свой телефон по желаемой цене.
Пожаловаться
Добрая Хильди, 2 ребенка
Мы тоже хотели детям мебель заказать, причем по ценам очень даже ничего, но сборка и доставка выходили почти по цене заказа.
Пожаловаться
Леночек, 1 ребенок
Почему чек не дали? Сейчас даже на рынке обязали хоть от руки выписывать.

Пожаловаться
The tender BABE, 1 ребенок
Там палатка сбыта бу телефонов,планшетов..мне сказали,что там зарядку можно купить если есть (к айвону) аригинал дорого пошла туда...чеки не выдают...говорил,что кто брал ни кто не жаловался.
Пожаловаться
Леночек, 1 ребенок
Ну, сказать можно что угодно
У нас очень любят на платформах подходить и предлагать недорого то телефон, то камеру, типа б/у
Я их отшиваю, ибо в свое время писали, что с такими лучше дела не иметь. Потому что вот это якобы б/у почти все краденое. Крадут и сдают вот в такие магазинчики и палатки.
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
Я сегодня сдала свой телефон б/у )) не краденный )))
Пожаловаться
Леночек, 1 ребенок
Так я и не пишу, что в таких палатках товар весь краденый. Большинство, но конечно не все
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
Да я поняла )) я сдавала полным комплектом, с коробочкой, наушниками, зарядкой и даже чеком )))
Пожаловаться
Леночек, 1 ребенок
Ну, или пытаются вот так с рук продавать
Пожаловаться
_Юльчик_, 2 ребенка
А вы не проверяли зарядку при покупке?
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
Странно правда? Я тоже проверяю всегда и зарядку и аккомулятор сразу.
Пожаловаться
_Юльчик_, 2 ребенка
Вот-вот!
Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
те кто на енвд и площадь менее 50 м могут ничего не давать
Пожаловаться
Ольга
Сообщение от LUCKY, 22 апреля 2016 года в 23:24
те кто на енвд и площадь менее 50 м могут ничего не давать
Можно поподробнее?
Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
я ввела вас в заблуждение, вернее это касается кассового чека, не товарника и не приходника
Пожаловаться
Евгешка, 2 ребенка
Я так принесла заменить батарейку в золотых часах, так мне там подкрутили что-то типа сломаны. Благо додумалась не оставлять им в ремонт. Отец дома посмотрел сказал какую то детальку подкрутили и сам батарейку поменял.

Пожаловаться
Бука, 1 ребенок
А у нас хороший мастер, я золотые часы залила, они механические, так в ремонте мне механизм вытащили, корпус сразу на руки отдали, а все винтики золотые в квитанцию записали, починили, позвонили, корпус принесла, все обратно поставили, ничего не пропало:-)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас