Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
16 октября 2013, 12:21, Форум, Досуг, Обо всём на свете

объявление)

Нашла котенка под дождем, белый красивый зеленоглазый, блох нет! глистов нет! к лотку приучен, кушает все, игривый, отличный охотник, возраст 3 месяца, пол мужской, оставить себе не могу так как живу на съемной квартире, Кто желает забрать мой телефон 89173456446
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Наталья Актау, 2 ребенка
как всегда "не резиновая"?

Пожаловаться
Эллада
хмммм.... город/страна/планета?

Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
Укажите хоть город.. К врачу его носили?

Пожаловаться
Потому что гладиолус
Мне врач говорил, что глисты есть у всех котят :shock:
Пожаловаться
Fantom of the opera
Странный врач. Если котенок домашний от домашней кошки, то откуда глистам взяться. Да и вывести их сейчас проблем не составляет.
Пожаловаться
Потому что гладиолус
Не знаю. Я тоже думаю, что раз кошка домашняя и проглистогонниная, то откуда бы им взяться.  Я знаю, что не проблема.
Пожаловаться
Fantom of the opera
Ну если учитывать, КАК некоторые получают образование, то не удивительно. По мне так глисты и блохи это самое неопасное и легко выводимое, что может подхватить животное.
Пожаловаться
Потому что гладиолус
Да я сама несколько в нём сомневаюсь...Последствия есть, а причины вроде как нет.
Пожаловаться
Fantom of the opera
Главное чтобы животное не залечил такой вот "профессионал".
Пожаловаться
Потому что гладиолус
У нас как-то в довольно недешевой ветеринарке анализ не выявил то, что в последствии и оказалось. И то, что было до этого у собаки, думаю, вызвано именно тем, что анализ не показал. Ну, это я потом по медицинским справочникам-форумам копалась.
Пожаловаться
белаЯ и пушистаЯ, угу =)
в еде, на обуви
Пожаловаться
Fantom of the opera
Это чем же таким надо кормить кошку домашнюю - раз. Вообще-то животных раза два-три в год обязательно надо глистовать - два. И желательн не давать животному обувь облизывать;)
Пожаловаться
белаЯ и пушистаЯ, угу =)
можно и не облизывать, яйца глистов могут остаться на коврике, а кормить, ну знакомые вискасом кормили и вот... мы шебой и тф тф тф
Пожаловаться
Fantom of the opera
Вискасом:shock: это как же надо не любить свое животное, чтобы кормить этой гадостью:down::down::down:
Ковриков принципиально нет, а как придем с улицы, коридор протираем, чтобы живность ничего не подцепила.
Пожаловаться
белаЯ и пушистаЯ, угу =)
ну а я откуда знаю, мы своего лелеим и холим, к тому же он кастрирован, поэтому и диеты соблюдаем и в целом к его рациону трепетно относимся
Пожаловаться
Fantom of the opera
Такая же история, тоже выделываемся перед своими котами, чтобы им вкусно кушалось;) 
Просто я не понимаю, как можно домашнего любимца кормить такой гадостью, он же вредный.
Пожаловаться
Потому что гладиолус
Многие кормят. И ещё начинают спорить, с какого это бока он вредный.
Пожаловаться
Fantom of the opera
Ну не знаю, мне этого не понять, все таки животное должно получать хорошее питание. Я когда выбирала корм для свое первой кошки, мне продавец высказала, что я его выбираю так, будто сама есть собираюсь:D 
Пожаловаться
Потому что гладиолус
Оно кстати подорожало довольно-таки прилично. Я о мокром :(:D
Пожаловаться
Даро, 1 ребенок
Взяться ? не вопрос, мух кто - то купал? а если поймала кошка муху и в ротик взяла, потом котят ползила вот и глисты, но есть путь проще - принести на ногах с улицы.  А вот вывести их не вопрос препаратов хватает.
Пожаловаться
Кузюля, 1 ребенок
у котенка была вся его небольшая биография с собой? 

Пожаловаться
Потому что гладиолус
Сам всё рассказал, наверное.
Пожаловаться
ancora vivo ...
и я на съёмной... только взяла уже кошачка-террориста. не жалеем!
удачно пристроить))):up:

Пожаловаться
Ирун_чик
Я б взяла (Москва), да муж против :(
Пожаловаться
Fantom of the opera
Фотографии сделайте, так будет проще пристроить малыша. Ну и город не помешает:)
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас