Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 декабря 2014, 18:27, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Объясните почему так??? Каждый день за продуктами!!!

Я не пойму, то ли цены бешенно выросли , то ли я не умею просто составлять меню на месяц. Раньше и 3000 рублей хватало на еду, на месяц и ела и мясо рыбу и вкусное.А сейчас 9000 рублей только на еду уходит-это кошмар,или может я не умею составлять меню просто??? Хотя я умею и люблю готовить, но почему так происходит, в магазин через день хожу!!! Я живу с 2 детьми(то есть нас 3 человека!) Все съедается за 1-2 дня что куплю накануне. Девчата, а у вас как? И какое меню составить и какие самые важные продукты нужны, чтоб готовить их в течении месяца и не бегать по магазинам, ну если только за хлебом!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Лето
дети выросли, аппетиты тоже
Пожаловаться
R0z04k@, 1 ребенок
у меня продукты не подорожали........
Пожаловаться
R0z04k@, 1 ребенок
даже меньше стало уходить ибо сын перестал молотить все что не приколочено и похудел наконец на 10 кг
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
меня тоже интересует, куда девается жратва. 2-3 дня и опять холодильник пустой :angry:
Пожаловаться
Svetlana Flohr
мне муж говорит,что когда он один,то полный холодильник,а со мной пустой,а я и правда одна не ем)))семейный прикол
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Я вчера не готовила, так все сточили, что в холодильнике было:shock:
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
у тебя хоть две взрослых девы в нагрузку к вам с мужем. а у меня только муж и ест. и вроде немного, а вот поди ж ты.
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Одна вчера была)))) Тинку золовка припахала в качестве няньки)))
Но Яна с папой вдвоем управились:D
Пожаловаться
Зайка, 1 ребенок
Как это куда? Холодильник и есть самый главный жруля .
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
похоже, что так. прорва ненасытная:D
Пожаловаться
*Меня зовут Света*(new), 1 ребенок
у меня не так
Пожаловаться
Черно-белое кино, 2 ребенка
У нас  учет на каждый месяц доходы-расходы и оттуда видно как правильно(или неправильно) потрачены деньги.....если на продукты ушло больше,значит на что- то пойдет меньше...и все:D


Пожаловаться
Светлана
Мы раз в 2 недели отовариваемся в селгоросе на 12000, плюс каждый день ходим за продуктами на ужин, он у нас всегда свежеприготовленный из магазина:) Экономить не умеем совсем.
Записывали тут свои расходы за месяц. Решили, что потрачено много, перечитали все, все куплено нужное и важное:D


Пожаловаться
Элла Дубровская, 1 ребенок
у нас сегодня бананы с 40 рублей. стали стоить 79. То ли еще будет.
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
Сообщение от Элла Дубровская, 19 декабря 2014 года в 18:35
у нас сегодня бананы с 40 рублей. стали стоить 79. То ли еще будет.
:shock::shock::shock:
Пожаловаться
VP VP
какая прелесть! :D
Пожаловаться
Солнечный луч, 1 ребенок
А у нас сахар был 37 руб. сегодня 56 руб.
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
ну вот.... а мы его всегда домой возим ((( теперь не будет смысла
Пожаловаться
Счастье Моё
В магазине "Магнит" бананы стоят 42 рубля. Муж мне 2 часа назад купил) Питер.
Хватит панику разводить на пустом месте.
Пожаловаться
Элла Дубровская, 1 ребенок
Я не хожу в Магнит,  у меня Перекресток, там 79 рублей.
Пожаловаться
Счастье Моё
Что-то совсем грустно) У нас в доме Магнит и Дикси, если 15 минут на транспорте - Перекресток, Окей и Лента.
Перекресток вообще дорогой магазин.
Пожаловаться
ILONA
Сообщение от Счастье Моё, 19 декабря 2014 года в 18:58
Хватит панику разводить на пустом месте.
полностью поддерживаю:up::up: люди сами панику искусственно создают.....скоро соль будут сметать с прилавков
Пожаловаться
ИЛИНКА Я., 3 ребенка
Извините, а 42 рубля это за кг?? Я просто перевела на тенге, ну совсем смешная цена.. или за штуку?
Пожаловаться
Счастье Моё
За 1 кг.
Если на овощебазу поехать, там еще дешевле будет - рублей за 30 кило.
А "подвядшие" бананы (с потемневшей кожурой, но нормальные внутри) там вообще за 15-20 руб. за килограмм отдают (я как раз такие люблю, признаюсь :D они слаще, т.к. перезрелые).
Пожаловаться
ИЛИНКА Я., 3 ребенка
Дааааа:up::up: девочки, да у вас цены...:up::up: я сижу перевожу на наши и поражаюсь..правда.. у нас  за такие деньги пол кило .. у нас в прошлом году такой обвал был..так цены теперь:down::down: так что не ревите-выше голову, и у вас все пройдет!!!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас