Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 апреля 2015, 16:37, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Объясните мне

У меня два сына. На форуме очень часто читаю разные истории о недостойном мужском поведении. Многие пишут, что сыновей надо правильно воспитывать. Я хочу, чтобы мои сыновья выросли достойными мужчинами, уважали женщину и ещё достоинство. Хочу, чтобы мои сыновья завели семьи и были верными мужьями. А на практике? Я говорю про уважение к женщине - а сверстницы ходят вокруг полуголые и трясут задами на школьных праздниках. Я говорю о любви и недопустимости секса при отсутствии чувств - а вокруг девушки и девочки делают все, чтобы не просто привлечь внимание, а именно возбудить. Можно контролировать просмотр телевизора и интернет, но в жизни от этого не спрячешь.
Или я правда наивная? В наше время девушки любви искали - а сейчас они с 12 лет уже секса ищут? Иначе к чему это все - одежда откровенная, танцы откровенные, поведение провоцирующее. Они не понимают, какие мысли это все у мальчиков-подростков вызывает или наоборот, очень хорошо понимают? Ловят на слабостях? Умом, душой не привлечь, так я его попой заманю. А там камасутра и все- он мой.
Или пускай мальчики развлекаются с такими вот попотрясками? Лишь бы предохранялись. Потом все равно нагуляются и женятся на таких, которые тверкинг не танцуют, а ходят в музыку и бальные танцы.
И у мам девочек хочу спросить. Доносите ли вы до дочерей опасность определённого поведения?А то потом он её бросает беременную, а она плачет. А ведь он и не думал её в жёны брать - просто развлекался. И слышишь от таких мужчин: '' Ну я же ей говорил, что это просто секс. Она же была согласна'' А то, что женщина часто привязать сексом хочет и всегда рассчитывает на большее, мужчины просто не понимают.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Лина
Серьезная тема,
Пожаловаться
Z.D
В Вас бушует будущая свекровь.:D
Пожаловаться
Лина
:D:D:D:D:D:D:D свекровь - консерваторша
Пожаловаться
Z.D
Тема обещает быть жаркой.;)
Пожаловаться
Лина
:D:D:D)):D:D:D:Dуже понеслось))
Пожаловаться
Z.D
Они сошлись. Волна и камень, Стихи и проза, лед и пламень (с).
Пожаловаться
Минчанка)))
Привет, рада тебя видеть.
Пожаловаться
Z.D
Люда, привет.) Как ты?
Пожаловаться
Валерий Попов (ЗП)
Сообщение от Z.D, 15 апреля 2015 года в 16:52
Они сошлись. Волна и камень, Стихи и проза, лед и пламень (с).
БлиИин.........................и ведь ПРАВА Афффтор...................................)));)
Сошлись............................ну ни дать ни взять.................................)));)
Пожаловаться
Z.D
В споре рождается истина.);)
Пожаловаться
Валерий Попов (ЗП)
:up::D
Пожаловаться
Lancome
привет! давно не видела тебя , куда пропадала
Пожаловаться
Z.D
Работа засосала.) Привет.) С новорожденной тебя.)
Пожаловаться
Lancome
Спасибо! Вылазь в агент!
Пожаловаться
Z.D
А я в нем.) Вот виСю.)
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
это про меня:D
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
и я с теми же мыслями как автор
Пожаловаться
***позитиффф***, 1 ребенок
при чем консерваторша? ведь дельные слова пишет. У меня племянница, с виду тихий ребенок, вроде бы мальчикам глазки не строит. А как зашла на страничку, то влюблена в моего МЧ, то в активном поиске
Пожаловаться
Лина
мы живем сейчас в новом мире. Где много чего доступного и уберечь девочек и мальчик можно при одном условии, в монастырь.
Пожаловаться
Малина Снежная
Сообщение от Z.D, 15 апреля 2015 года в 16:39
В Вас бушует будущая свекровь.:D

Виснет уже одна. Руки ему целует, а ему всего 11 лет. Я в шоке тихом. Папа наш ржет: '' ахнет она его через год'' . А мне не смешно
Пожаловаться
Птичка
а в ваше время все девочки были целомудренными???? вы не носили коротких юбок? те кто виснет были всегда, да и порядочных было достаточно - или вы исключение из правил? и ищите своим сыновьям тоже исключиительных девочек?
Пожаловаться
Ольга Валериевна
Сообщение от Птичка, 15 апреля 2015 года в 16:45
а в ваше время все девочки были целомудренными???? вы не носили коротких юбок? те кто виснет были всегда, да и порядочных было достаточно - или вы исключение из правил? и ищите своим сыновьям тоже исключиительных девочек?
Кстати еще в 90-х в 11 классе выгоняли из школы,причем публично,и за секс и за юбки короткие. Было ОЧЕНЬ сурово. 8 классов и ПТУ.А после ПТУ уже сложно было в ВУЗ поступить. На завод только.
Пожаловаться
Мария*****
В 90-е? Вы не ошиблись лет на 30?
Пожаловаться
Ехидна Ведьмовна, 3 ребенка
она не ошиблась))) я училась- у нас в школе в один год двоих сразу выперли, с пузом, потом еще 2 года по одной...про учебу им всем пришлось забыть-опозорили их по самое нехочу. семьи ВСЕ эти потом уехали отсюда...

Автор, у меня 3 девченки, и я тоже весьма обеспокоена тем, что нормальных мальчиков щас не найти...Парни тоже пошли те еще...-или ты даешь, или с тобой никто не общается- вот такие ультиматумы ставят...а то и похуже-грозят растрезвонить везде,что скромная девочка-на самом деле- да валка...и ее мол,где то в подворотне все равно выловят...
Так что тут уже у МЕНЯ вопрос- а куда матери мальчиков смотрят?? этому они их учат??))......

Своей старшей я вроде как успела что то вложить в голову..ей 16 исполнилось неделю назад..минимум 2 одноклассницы уже год и больше встречаются с парнями, спят с ними..и делают вовсе не детские делишки наедине..Вроде не уродины, да и как бы не совсем ду рехи..-так что я даже не знаю,чем они руководствовались, когда замышляли ин тим с парнем...Обе эти девочки сами искали варианты для знакомства , и хоть и не в коротких юбках,а в джинсах обе шастали- но как то дали понять,что секас им необходим...У моей дочери хватила ума прийти ко мне,поговорить откровенно,о том когда стоит начать интимную жизнь,и вообще..Сейчас она,глядя на тех девченок,а на многих других сверстниц со школы-говорит, -мам, раньше 25 лет-от меня внуков не жди!) Парня я себе раньше 18 не заведу, и замуж рано не выйду!
я конечно понимаю,что где то это просто слова, а где то это оттого что она на инвалидности,и ей мешает знакомиться напропалую ее внешность и комплексы...и честно говоря,смотря на малолеток -страшно даже думать..что похоже, от раннего секса может спасти только внешние недостатки...Поэтому...что вам сказать?- с детьми надо говорить, с малолетства,аккуратно и постепенно донося прописные истины и воспитывая мужчин,а не у блюдков...Но далеко не всем родителям в наше время хочется время на это тратить...у в ы (
Пожаловаться
с детьми надо говорить, с малолетства,аккуратно и постепенно донося прописные истины и воспитывая мужчин,а не у блюдков.
Точно, а то в топике все больше к девочкам претензии, ибо у Автора, априори безгрешные мальчики

Соглашусь с Вами, с детьми надо разговаривать и с мальчиками не меньше, чем с девочками.

Слишком многие, воспитание потомства отдают на откуп гаджетам и медиаиндустрии, вламывая на трех работах, отрабатывая кабалу. А в результате, имеем то, что имеем..
Проблема ведь гораздо глубже, чем молодежная распущенность..
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас