Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 мая 2015, 14:23, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Обидно за сына..

Не знаю закидаете Вы меня тапками или нет ,но я поделюсь!
Сыну 2,5,он у меня ничуть не стеснительный ,к тому же болтун.
На площадке часто подходит ко взрослым что-то рассказывает,говорит какая машинка у него,ну и все чем хочет поделиться.Многие из мам,около 80% смотрят на него как на дурачка,от некоторых слышала -мальчик уйди,мальчик не мешай,одна мамаша вчера вообще схватила его за капюшон и вытащила из песочницы со словами что слишком он надоедливый,ребенок просто показал ей свой новый трактор..Что ж все такие злые то,или я какая то не такая..Мне обидно,я понимаю что все заняты своими детьми,но лично я,если подходит ко мне незнакомый деть и что то говорит,я всегда слушаю,игрушки подаю.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Малефисента 1), 2 ребенка
не видела такого , у меня тоже сын общается со многими,но все с ним болтают
Пожаловаться
Елена, 1 ребенок
+++ У меня такой же. Взрослые обычно с удовольствием поддерживают беседу
Пожаловаться
МайскаЯ
Тоже никогда не оттолкну и не отвернусь от чужого ребенка, они почему-то все ко мне липнут
вчера со своими играла: они с горки сбегают, я внизу их ловлю, подкидываю-кручу-верчу, в итоге детей 5 крутила-вертела
Пожаловаться
bozhena, 1 ребенок
и я слушаю. и не знаю тех кто не слушает. что ж за люди у вас такие странные
Пожаловаться
Аляска с коляской, 1 ребенок
Сообщение от bozhena, 6 мая 2015 года в 14:24
Плюсуюсь. Сама всегда поддержу разговор с чужим ребёнком и моего вроде пока ещё никто не гонял, но он у меня молчун, правда )
Пожаловаться
ShokoLadka, 1 ребенок
Сообщение от bozhena, 6 мая 2015 года в 14:24
Тож самое. Странное окружение у автора. Если дитёнок тебе чет лепечет, то почему не поддержать разговор?)
Пожаловаться
Lula, 2 ребенка
Дурные какието мамаши у вас.....у меня однажды дочка сделала мальчику замечание, чтобы качелю не ломал, он ломает дальше, она его бабушке сказала, та чуть ли не матом ее послала, так я эту бабушку так отчитала, мало не показалось, но такое было всего раз. Обычно все приветливые и не обижают детей....

Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
Сообщение от Lula, 6 мая 2015 года в 14:25
так я эту бабушку так отчитала, мало не показалось,
Вы горды этим?
Пожаловаться
Lula, 2 ребенка
не поняла вопроса, ее внук ломал качелю, она хамила, вполне заслужила...
Пожаловаться
Изя Эпштейн, 2 ребенка
Сообщение от Lula, 6 мая 2015 года в 15:22
не поняла вопроса, ее внук ломал качелю, она хамила, вполне заслужила...
извините, накипело:
качелИ! качелИ, блин!
Пожаловаться
Lula, 2 ребенка
Пожаловаться
Котенок по имени Гав, 1 ребенок
Я бы тоже бабку на место поставила!
Пожаловаться
Я не злая, за капюшон конечно хватать не буду, и вообще чужих детей трогать. Но я честно говоря чужих детей не люблю...
Пожаловаться
Сообщение от Рыжая Моська, 6 мая 2015 года в 14:25
Я не злая, за капюшон конечно хватать не буду, и вообще чужих детей трогать. Но я честно говоря чужих детей не люблю...
+++
К Вам.
Не люблю и к общению не стремлюсь.
Пожаловаться
Любить и не обязательно, но отталкивать, когда ребёнок что лепечет и показывает, вытаскивать за капюшон из песочницы общей как минимум странно. Я вот больше взрослых таких рядом с собой не люблю.
Пожаловаться
Евгения К., 1 ребенок
Сообщение от Рыжая Моська, 6 мая 2015 года в 14:25
я к Вам
Пожаловаться
Айрини, 2 ребенка
И я к вам. Не стремлюсь к общению с чужими детьми. И очень мало детей знакомых мне нравятся и я с удовольствием с ними играю.
Пожаловаться
Н.В.
О, я тоже к вам... но мне везёт на беспардонных детей
Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
ваааай!Люблю такие темы: Вы не одна не любительница чужих детей.
(а зато в фототемах-умиляются :"АХ,какой малыш у вас!" Это так,мысль вслух:не берите на свой счет
)
Пожаловаться
Сообщение от Iron_Lady, 6 мая 2015 года в 15:00
ваааай!Люблю такие темы: Вы не одна не любительница чужих детей.
(а зато в фототемах-умиляются :"АХ,какой малыш у вас!" Это так,мысль вслух:не берите на свой счет
)
Одно дело смотреть на красивого малыша на фото. А другое - когда эта дитятя пытается с тобой играть, общаться и т. д., либо еще хуже какой-то дискомфорт создавать. Я могу умиленно посмотреть на фото чужого ребенка - сказать, ой какая ляля или что-то в этом роде. Но не более того. Остальные сюси-пуси - только для моих детей.
Пожаловаться
Befana
я и этого не могу) все эти розовые потоки в фототемах удивляют. Обычные люди, только маленькие. Чего на слюни-то исходить????
Пожаловаться
Джейн Доу, 5 детей
Ну да, или как вариант - кто-то загрузит розово-сопливую фототему с фотками своих отпрысков самых обычных кстати - и весь форум к пусканию розовых соплей присоединется..так приторно сладко, что аж плюнуть хочется)) Вот я злыдня. А зато во многих других темах все так дружно "не любят чужих детей", ну просто именины сердца для ЗТ.
Так где эти люди врут, где???
Пожаловаться
Русе Болтон
Сообщение от И звать меня никак), 6 мая 2015 года в 15:18
Так где эти люди врут, где???
А Вы не допускаете мысли, что пишут "не люблю чужих детей" и умиляются фотографиям детей форумчанок совершенно разные люди?
Пожаловаться
Befana
Не, это было бы слишком просто)))) так не интересно)))
Пожаловаться
Русе Болтон

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас