Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 ноября 2014, 15:29, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Обидно очень...

Всем привет. Сегодня третий день как я рассталась с мужчиной. Он был очень дорог мне, и с дочкой моей они дружили, и наши с ним отношения были более чем хорошие. Дело в том, что я всегда хотела еще детей, и он это всегда знал, я с самого начала наших отношений все это ему говорила. 
И вот на днях, я после УЗИ узнала что на фоне приема противозачаточных таблеток прошел ПЯ, я очень обрадовалась, когда на снимках УЗИ даже своим непрофессиональным взглядом увидела что поликистоза нет. Доктор все подтвердил и сказал что большая вероятность забеременеть. 
Я все это рассказала ему, и он сказал что не хочет детей сейчас, но не исключено что захочет в будущем. Мне 32 года. Я под действием эмоций рассталась с ним, он не был против, потому что точно знал что не сможет дать мне то, что нужно, а я буду это постоянно ждать от него.
Мне 32 года, у меня есть дочка, у меня есть бизнес, друзья, я занимаюсь спортом... Я знаю что мне грех жаловаться, что по большому счету у меня все хорошо, но мне не хватает простого женского счастья. Совсем недавно мне казалось что я его обрела, а сейчас выяснилось что нет((
И сейчас мне очень обидно, что мои надежды не оправдались, что он не хочет вернуться и не звонит мне. Как справится с этим, когда пройдет желание плакать?
Мне этот форум очень помог в свое время, лет 5 назад когда я с бывшем мужем разводилась, форумчанки мне дали много дельных советов и колоссальную поддержку.
Спасибо что прочитали...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ёлка
вот Вы бурно живете
а может проще сначала намерения мужика выяснять, потом уже его в свою койку на постоянку тащить?
Пожаловаться
Ника Иванова
Намерения выясняла, говорил что тоже хочет семью.
Пожаловаться
Ёлка
а семья у него из кого состояла выясняли?
Пожаловаться
Ника Иванова
Он разведен, развелся задолго до нашего знакомства, есть сын. Однозначно он знал какого рода мне нужна семья и какого рода мне нужны отношения... 
Пожаловаться
Ёлка
тут Вы очень ошибаетесь
для многих семья - это две половозрелые особи. И все. Тем более ребенок вроде как у каждого есть
скажите ему большое спасибо, что был честен и освободил Вас для поиска того, кто захочет с Вами детей
впредь уточняйте, что именно мужчина под семьей подразумевает
Пожаловаться
Ника Иванова
Да, наверное Вы правы, спасибо Вам...
Пожаловаться
Ёлка
не закладывайте в людей своих надежд, если они ни на чем не основаны
проще жить и смотреть без розовых очков
удачи Вам!
все у Вас хорошо и будет еще лучше
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Сообщение от Ника Иванова, 23 ноября 2014 года в 15:31
Намерения выясняла, говорил что тоже хочет семью.
Хотеть семью, не = хотеть детей!
Пожаловаться
Ёлка
в сказках другому учат
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
На то они и сказки...
Пожаловаться
Зока Бадина
хотеть семью - не значит хотеть еще детей. Ему могло быть отлично при Вас и Вашей дочке.
Пожаловаться
V=значит Владимировна
считайте  что дешево отделались и не потратили на него 10 лет.
Пожаловаться
Злой_Зайка
Хорошо, что он честно сказал, что не хочет;)
Пожаловаться
Злой_Зайка
А так бы вы забеременели , а он вас бы бросил
Пожаловаться
Ника Иванова
Честно говоря это для меня тоже не плохой вариант, но не хочется никого обманывать, хочется настоящую полную семью. 
Пожаловаться
Ника Иванова
Я понимаю что это хорошо, но все равно грустно очень...
Пожаловаться
АнаженS , 1 ребенок
Обидно. Но он был честен с Вами. Уже спасибо. Но ведь он человек, а не бизнес-договор со сроками исполнения. Не хочет - не заставите. Ищите своё счастье дальше. И ему счастья пожелайте.
Пожаловаться
Дарт Аньян
за 5 лет форум очень изменился
поддержка? не, не слышала
а вот гуаном облить запросто могут)
Пожаловаться
๑۩۞۩๑Swarovski๑۩۞۩๑, 2 ребенка
практически одновременно и одно и тоже написали:D
Пожаловаться
Ника Иванова
Не знаю как сейчас, но 5 лет назад мне очень помогли тут. Ушла от мужа и жизнь наладилась)
Пожаловаться
Super Pershing
Люто плюсую.
Тут никто никогда не ошибался в жизни, все идеальны. Читаешь и очешуеваешь. 

Автор, держитесь. 
Скоро найдёте своего человека. Тогда и там, где не ожидаете) 
Пожаловаться
Ника Иванова
Спасибо Вам, держусь, но эти выходные вообще выбили меня из колеи, дочка ушла к бабушкам, а я дома одна. Когда от бывшего мужа уходила и то не так расстраивалась, потому что без него только лучше стало, а сейчас очень грустно...
Пожаловаться
Super Pershing
Мне когда наступает ппц, я в танки ухожу) У Вас наверняка есть какое-то любимое занятие, доставляющее массу положительных эмоций ;)
Пожаловаться
Ника Иванова
С парашютом прыгаю и на велосипеде катаюсь, но не сезон((
Пожаловаться
Super Pershing
Это да, велосипед сама с детства юзаю, а какая красота в мае уехать в луга! :up::up::up:Чемерица пробивается среди остальной травы, птицы с ума сходят, а воздууух! :up::up::up:
Старые сериалы можно пересмотреть, я сейчас "Полицию Майами" пересматриваю, интересно) Старые фото полистать- тоже отвлекает. 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас