Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
17 июня 2015, 20:50, Досуг, Обо всём на свете

Обидно до слёз

Здравствуйте, девочки! Я - давняя, но молчаливая форумчанка. Несколько раз хотела написать, посоветоваться, да всё не решалась. Сегодня осмелилась. Пишу, а сама глотаю слёзы от обиды. Проблема вот в чём: года два тому познакомилась с мужчиной (в соцсети). Завязалось общение, начались встречи - редкие, правда, за год- раза три-четыре (живём в разных городах, далеко друг от друга), но по телефону разговариваем каждый день часами. Есть у мужчины родительница, живущая в другой стране. Когда она приезжает, он становится другим человеком: не звонит мне, не пишет, а если и наберёт, то украдкой от мамы. Мама знает о моём существовании, о том, что он хочет создать со мной семью (с его слов). Сейчас она снова у него в гостях, и снова он пропадает. Не подумайте, я понимаю, что они редко видятся, им нужно пообщаться, но и меня он видит не чаще. Люблю его, привыкла часто созваниваться на протяжении дня, не могу уснуть, если не поговорим перед сном. Сегодня сказал мне, что меня он видит чаще, чем маму, поэтому на меня у него нет времени. При этом, ушёл к другу, а мама тоже ушла в гости. Я эгоистка? Может, нужно просто переждать, пока она уедет?
Не критикуйте, пожалуйста, и без того плохо.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Добрая Ёжка в полном ауте, 1 ребенок
Может это не мама, а жена?

Пожаловаться
Буду без ника) , 2 ребенка
200%
Пожаловаться
Оленька
Жены нет
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
а Вы паспорт проверяли, что так уверены?
Пожаловаться
Frida
паспорт не показатель)))) мож они противники брака, но живут вместе 20 лет и родили уже пятерых детей, а автор все в розовых рчках сидит
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
и такое может быть))
Пожаловаться
Дина Петровна
Сообщение от Хеленка, 17 июня 2015 года в 21:04
а Вы паспорт проверяли, что так уверены?
у меня в паспорте штампа нет.... а вот свидетельство есть
в паспортном столе не поставили, а я и не просила)
Пожаловаться
Ну не обязательно прям официальная жена, но постоянная женщина

Я могу быть и не права, просто очень похоже
Пожаловаться
Больше того, раз он, как вы пишете, хочет создать с вами семью, что мешает ему познакомить вас с мамой в реале? Тем более, она знает о вашем существовании (якобы)

Не обижайтесь, но что-то мне подсказывает, что он изящно водит вас за нос
Пожаловаться
кира С, 2 ребенка
Тоже так подумала)
Пожаловаться
VP VP
Сообщение от Елена Мокшанцева, 17 июня 2015 года в 20:52
Может это не мама, а жена?
Первая мысль!)))))))))))
Пожаловаться
Ariovista tt, 1 ребенок, беременна 30 недель
во-во, у меня сестра так жила с мужчиной 5 лет, а два раза в год он ездил к официальной жене и сыну, которые живут в другой стране... секас и все такое прилагалось к поездкам, естественно. Сестра моя была в курсе насчет жены, а вот жена думала, что муженек ее на полгода обет безбрачия дает
Пожаловаться
Ну может и не официальная жена, но постоянная подруга
Похоже очень

Или же действительно мама, но очень авторитарная, а мужчина маменькин сынок. Но это маленький процент, мое лично мнение
Пожаловаться
marli
а это точно мама то?
Пожаловаться
Наталия Зейгер, 3 ребенка
Может быть это не мама приезжает?
Пожаловаться
Анка
Если у него действительно серьёзные намерения создать с Вами семью, странно, что за два года он не предпринял никаких действий в этом направлении, только редкие встречи. Что-то тут нечисто. Если, конечно, вы оба не совсем молоденькие студенты. Я бы на Вашем месте не доверяла ему так слепо. Был у меня похожий виртуальный роман, всё находились какие-то причины не приехать, в итоге оказалось, что там жена. Поверьте, если мужчина захочет быть с Вами, он всё для этого сделает, хотя бы потому что побоится, что кто-то Вас перехватит раньше его. 
Пожаловаться
Оленька
Да, не молоденькие студенты
Пожаловаться
Анка
Тогда открывайте глаза, включайте голову. Если так сильно он Вам нужен, требуйте от него каких-то действий. Не получите отклика - расставайтесь, иначе потеряете время.
Пожаловаться
Оленька
Я тоже была у него в гостях. Жены точно нет. Да и какая жена потерпит ночные разговоры с другой?
Пожаловаться
Анка
Всякие отношения бывают, в том числе, гостевые браки или временные расставания. Но даже если не жена, он вполне может иметь другие отношения на стороне.
Пожаловаться
Добрая Хильди, 2 ребенка
Так он может быть в этом городе на заработках, а жена дома ждет и иногда приезжает в гости.
Пожаловаться
Frida
у меня тоже был подобный случай, но сначала роман был реальный, потом расстояние на 2,5 года. ну и пока товариСЧ приехал с кольцом и букетом, то я уже была замужем и паковала сумки в роддом)))) автор, жизнь проходит и нет времени чего-то ждать, тем более чего-то виртуального.....
Пожаловаться
Анка
Сообщение от Frida, 17 июня 2015 года в 21:02
ну и пока товариСЧ приехал с кольцом и букетом, то я уже была замужем и паковала сумки в роддом))))
Так ему и надо.
Пожаловаться
Frida
до сих пор "имеется" в наличии и не женат - держу как запасной аэродром))))
Пожаловаться
Мария Помелова, 1 ребенок
Ну и козёл же этот товариСЧ)))) а вам браво!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас