Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 апреля 2015, 09:40, Форум, Досуг, Обо всём на свете

обидно до слез.......

Доброе утро форумчанки!поехали мы с сестрой на рынок в садовод..знаете наверно такой....пошли в крытый рынок,у меня с собой была маленькая сумочка,пошли в общественный туалет,я ее повесила на крючок...и...забыла ее взять после...((((а когда опомнилась,естественно ее уже не было......:(:(лежал в ней кошелек,в нем около 11 тысяч.....все мои карточки (не банковские)....меня сестра конечно успокаивает,мол,самое главное,что телефона там и документов не было.....а мне все равно обидно,ну как я так попасться смогла??(((((но самое главное,там лежал договор на кредит (закрытый,я уже его  выплатила) со всеми чеками,и естественно со всей информацией (номер телефона,ФИО, адрес)...как думаете ничем мне это не может грозить?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
(●̮̮̃●̃)
зачем столько документов таскать с собой на база?
Пожаловаться
Katrin_, 1 ребенок
да и забыла про этот договор уже....
Пожаловаться
Мымра
все равно в полицию заявите и в заявлении полностью опишите все , что было в сумке.
Пожаловаться
Та самая
Сообщение от Мымра , 6 апреля 2015 года в 10:14
все равно в полицию заявите и в заявлении полностью опишите все , что было в сумке.
согласна!
автор, пусть это будет самое плохое, что случится с вами!
Пожаловаться
!!!Все равно зеленый камушек!!!, 2 ребенка
:shock:Такую сумочку я обычно обнимаю, как родную. Незадачка...

Пожаловаться
Katrin_, 1 ребенок
так она у меня и была всегда под подмышкой(((((а тут повесила и забыла...как так...
Пожаловаться
ходячая эмоция
сочувствую.. тоже бы очень расстроилась
Пожаловаться
Ушол щасвирнус, 3 ребенка
Обидно конечно, но как бы вы сами виноваты.:(:(:(
Пожаловаться
Katrin_, 1 ребенок
да понимаю прекрасно....блин я вчера себя,да и сегодня ненавижу.....успокаиваю конечно..что самое главное все живы здоровы....но все равно(((
Пожаловаться
Всякое в жизни бывает. Пусть этот поступок останется на совести этих воришек. Я так понимаю. что украла сумку женщина.
Пожаловаться
Katrin_, 1 ребенок
ну да...так получается и не украла....а нашла((((
Пожаловаться
Украла она - именно украла. Если бы просто нашла ,то отдала в администрацию или ждала рядом владельца сумки.
Пожаловаться
Katrin_, 1 ребенок
ну значит так...я еще когда влетела в этот туалет,начала по всем кабинкам смотреть...говорить специально что все документы там...мож у кого совесть взыграет...может кто из персонала взял...нет,откуда там...(((
Пожаловаться
Я давно, как то что то типа портмоне нашла. Открыла, смотрю там деньги лежат, много денег и паспорт. Деньги я даже не доставала, а паспорт открыла и там прямо на обложке телефон записан. Позвонила и мне там таким тоном, что воровка - совесть проснулась?. И типа вези мне прямо домой мои вещи. Я говорю я никуда не поеду, а вы сами приезжайте и забирайте. Приехал мужик, который в паспорте на фото и как давай орать на меня. Ещё все деньги при мне давай так демонстративно пересчитывать. Фу, мне так противно было.
Пожаловаться
Katrin_, 1 ребенок
да уж........
Пожаловаться
смОтрИ в гл@з@........, 1 ребенок
какой кошмар:angry::angry::angry::angry::angry:

я в шоке...я тоже однажды нашла кошелек.... я поняла, что какой-то бабушки (в нем были квитанции на оплату- уже оплаченные....так я сразу по этому адресу и поехала...бабуля уже с валерьянкой в руках лежала....) а когда увидела меня, с кошельком в руках, чуть ли не целоваться полезла с благодарностями....так еще собиралась отблагодарить...я сбежала оттуда....

я тут взрослый мужик.....фу:down::down::down::down::down::down: чудак на букву "М";
Пожаловаться
Там мужик еще был холеный такой, жирный, рожа кирпичом. Орал там так, что слюни во все стороны летели.
А муж у меня кошелек уронил со всеми деньгами для свадьбы. Сумма немалая. Но попались нам хорошие женщины,которые все вернули
Пожаловаться
смОтрИ в гл@з@........, 1 ребенок
бывают такие люди:down: как тот мужик...и к большому сожалению подобных можно встретить все чаще и чаще:(
Пожаловаться
Крис-ка, 3 ребенка
Вот мне так за найденные права и с-во о рег. транспортного средства ( волялись просто на дороге в парке) чуть лицо не набили(( А я дура искала телефон по адресу, чтобы вернуть(
Пожаловаться
Вот именно - хочешь, как лучше. А потом ты ещё и крайний.
Пожаловаться
VESNUSHka
:shock::shock:вот Ч М О...
Пожаловаться
๑۩۞۩๑Swarovski๑۩۞۩๑, 2 ребенка
скажите спасибо,от чего то деньгами откупились
неприятно конечно, ну и фик с ними
Пожаловаться
Katrin_, 1 ребенок
это примета такая есть?
Пожаловаться
๑۩۞۩๑Swarovski๑۩۞۩๑, 2 ребенка