Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
26 апреля 2014, 20:32, Форум, Досуг, Обо всём на свете

обидно до слез =(((

Девочки ехали с мужм к моим родителям. Забыли в электричке дорогой фотик (35 тысяч). Всегда все проверяли при выходе.....а сегодня проморгали станцию и выбегали в последний момент. Главное там много фоток памятных =((  и главное  лето наступает и все основные фотки!
Есть ли шанс найти? электричку уже проверили - конечно ничего нет . Есть какое-то место куда приносят потерянные вещи в электричках ? Шанса практически нет это понятно.......но вдруг??
может еще что подскажете как найти или где спросить ....

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
у нас типа авито - там раздел есть о найденных и потерянных вещах

Пожаловаться
Ирина
Ирин, не в тему, искала вас сегодня, на помните пожалуйста рецепт маринованных огурцов.
Пожаловаться
Огурцы моем. На дно 3-х литровой банки кладем укроп, лист смородины, листик вишни, порезанный колечками лук и пару зубчиков чеснока. Потом плотно огурцы. Заливаем их кипятком примерно минуты на 3. В это время готовим рассол-3 литра воды, 5 столовых ложек соли, 2,5 столовых ложек сахара, штучек 5 горошин перца. 6 ст.л 9% уксуса. Воду из банки выливаем, в банку заливаем  рассол. Тут же закатываем, переворачиваем, я укутываю. 
Пожаловаться
ЛиЯ
Ириш, извините, я никогда засолками не занималась... Рассол кипятим, да ? 
Пожаловаться
кипятим воду и под конец вливаем уксус - кипятить минутки 2 буквально, основные пары уксусы выйдут и маринад будет не уксусным- если так можно сказать. я не люблю остые маринады. грибы я вообще сладким маринадом заливаю ) все кто пробуют у меня говорят так никогда не ели ) .
и селедку тоже делаю не острым маринадом. острым могу лук отдельно к шашлыку замариновать, когда быстро надо
Пожаловаться
ЛиЯ
Ириночка, Спасибо! 
Пожаловаться
да на здоровье ))) 
только если надумаете мариновать сама селедку- её нельзя горячим маринадом заливать- только холодным. 
Пожаловаться
ЛиЯ
Ирусь, а про селёдочный маринад напиши , а ? ( я Ваша поклонница, " из кустов " ( пишу редко) - читаю Вас всегда. ВЫ- УМНИЦА !  ) 
Пожаловаться
спасибо большое ))) я уже сегодня рассказывала девочкам как я свою куру без костей в Питере гостям подавала )))) режу- легко..мужа коллега говорит- что-то легко идет..я говорю- у нас в Латвии без костей курицы..он не поверил- положила ему НОЖКУ! он пытается кость найти..я ему говорю- я же сказала нет там костей- видеть надо было его глазки )))))))))))
я покупаю на рынке бочковую малосольную селедку- 2шт, чищу, потрошу, режу кольцами примерно 2-3см шириной (с косточкой -позвоночником - она потом ОЧЕНЬ легко чистится). в банку литровую  слой рыбы, слой лука кольцами., слой рыбы, лук и тд..маринад - на 1 литр воды 2 лаврушки, штучек 5 горошин черного перца, 0,5 ст.л сахара, 1 ч.л соли и 2 ст.л уксуса 9%. маринад остужаем, заливаем рыбку. и в принципе ночи достаточно- утром уже можно хомячить) 
Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
Спасибо, я себе тоже переписала, как прочитала про Вашу рыбку, аж слюнки потекли, завтра сделаю:up:
Пожаловаться
на здоровье!
маринад можно попробовать- пока не выключили- и на свой вкус добавить соли или чего вам захочется... но я обычно стараюсь делать не ядерный маринад- не люблю когда перебор уксуса. 
дочка часто просит просто банку маринованного лука- ей та селедка не нужна- делаю ей отдельно, но кладу чуть больше сахара- лук любит сахар и получается очень нежным и в тоже время не мягкий (люблю хрустящий маринованный лук) 
Пожаловаться
TatiAna, 2 ребенка
Сочувствую, но, скорее всего, покупать вам новый фотоаппарат((((

Пожаловаться
KMD
Поплачу с вами(( На станции развесте слезное объявление- за вознаграждение...
Пожаловаться
KMD
Буковки от слез не вижу,пардон-РАСКЛЕЙТЕ имела ввиду)
Пожаловаться
Алена мама 3D, 3 ребенка
Думаете вернут?
Я бы не вернула)));););)
Пожаловаться
Барсумяка
всегда читаю скрытый текст, даже если ветка была мне не интересна - но безумно интересно о чем же там шепчутся)))) :D:D
Пожаловаться
Алена мама 3D, 3 ребенка
:D:D:D
Там пишутся наши тайны:shock:;););) Я бы в открытую ни когда не призналась, что такую находку я не верну;)
Пожаловаться
Барсумяка
именно поэтому и читаю - тут же только правду пишут
а тут даже если про убийство напишут - не интересно - тролли ! ;)
Пожаловаться
Алена мама 3D, 3 ребенка
:D:D:DОооо ниже вижу Света- тоже любопытная;) 
Пожаловаться
Барсумяка
На твоем скрытом тексте потратила последний лимит интернета :D все, шепчитесь дальше без меня! Ушла плакать в уголок с тайным знанием о тебе ;)
Пожаловаться
ninonello, 1 ребенок
я такая же варвара любопытная:D
Пожаловаться
Барсумяка
вот таки да)) только любопытство распирает ;):up:
Пожаловаться
KMD
Мне вернули конверт с деньгами)-уронила в аптеке. 
Пожаловаться
Алена мама 3D, 3 ребенка
Сообщение от KMD, 26 апреля 2014 года в 20:50
Мне вернули конверт с деньгами)-уронила в аптеке. 
:up::up::up:Мы один раз вернули мужчине его борсетку с документами и деньгами:shock:;)
Пожаловаться
KMD
Воооот...бывает-бывает-мир не без добрых людей-больше объявлений в разных местах-а вдруг? 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас