Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 августа 2011, 14:44, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Обидно(

Подскажите пожалуйста!
История такая:я потеряла кошелек,в кошельке лежали скидочные карты фирмы adidas 5% и reebok 5%.Сами знаете как они достаются,просто так их не купишь((((Может кто то подскажет как можно их восстановить???Очень уж жалко их(((
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Теорема Вейерштрасса
если на них было написано "при утере не восстанавливается" то никак.
Пожаловаться
Котёна Пашкина, 3 ребенка
В нормальных сетях можно прийти в магазин, назвать свои ФИО и объяснить, что карту потеряли. Вас пробьют по базе и выдадут новую.

Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
если Вы заполняли анкеты при получении карты, тогда восстановить можно, а если Вам просто так ее дали, нигде не зафиксировав ее выдачу, то увы...
Пожаловаться
Nastasya
присоединяюсь..
Пожаловаться
Заполняла анкеты и там и там....только на тот момент (заполнение анкеты фамилия девичья была)...
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
придете с паспортом и со свидетельством о браке и всё!
Пожаловаться
Елена Андреева
Не знаю! Могу посочувствовать!
Пожаловаться
Net
Приходите в магазины, указанных вами марок, и восстанавливаете.
Пожаловаться
Светлана
Погодите расстраиваться. Просто идете в флагманские магазины этих марок и объясняете ситуацию. Скорее всего они пойдут вам на встречу, тем более, если вы постоянный покупатель.
Пожаловаться
FemmeFlamme
если карты именные, то вам в магазине выдадут новые
Пожаловаться
Юлия Биль, 2 ребенка
ну я бы поняла, если была 50% скидка, а так..из-за мелочи..чё морочиться
Пожаловаться
Дарт Вейдер
А как они достаются? Разве это так трудно?
Пожаловаться
Мне доставались трудно,в адидасе 5% скидки досталось только после того как мы с мужем накупили вещей у них на 25 000....а в рибоке на 19 000....
Пожаловаться
Дарт Вейдер
Но при их ценах - это не так уж много. Попробуйте восстановить, но шансы не велики. Все зависит от политики компании.
Пожаловаться
Для них не много))а для нас нормально ту не особо мы миллионеры))
Пожаловаться
Дарт Вейдер
Так они ж от себя считают, не от нас. Зайдите на сайт, задайте вопрос консультанту.
Пожаловаться
Я уже задавала им вопрос,они пока не отвечают((
Пожаловаться
елена жирко
У нас 10% скидки в подобных магазинах и так раздают при единоразовой покупке всем. А Вы сходите в магазин может воостановят.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас