Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 мая 2015, 13:38, Форум, Досуг, Обо всём на свете

обидно...

Давно говорю своему супругу о том что у нашей дочери нет штанов, и обуви выросла из всего, сегодня сам позвонил спросил хотим ли мы поехать в магазин,  его сестра с мамой едут а потом к нам заедут, этот магазин с нами рядышком ,я естественно со вскочила и начала собираться, и почистила картошку чтоб потом прийти и было чем всех накормить, но тут у нас что то газ выключился я естественно, звоню в аварийку они говорят что отключений не было, и вызвала бригаду чтоб приехали посмотрели, супругу сказала об этом он начал орать что зачем??? не надо бригады, я еду сам. отменила...... он приезжает и мне говорит что типа почему не вызвала надо сюда аварийку вызывать, блин определиться не может, мы дальше начали собираться в магазин, а он поехал за сыном в школу и что приезжает и спрашивает куда вы собрались????? я уже ребенка одела говорю в магазин, куда вы собрались??? у нас дома газа нет а ты в магазин...... сидите дома, может вечером съездим...... куда вечером мы поедим когда к нам приедут родители и родственники, и что я могу с этим газом сделать????????? вот он ухал, в итоге он на работе мы дома аварийка не приедут так как у нас счетчик сломался, и его надо менять, и этим мы должны сами заниматься.....вот настроение нет вообще прям реветь хочется, а с ним я не хочу ходить так как я от этого не какого удовольствия не получаю...... все бегом бегом и эти косые взгляды меня бесят.... а завтра у сына последний звонок а нам с дочей идти не в чем...... 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
15678
Изобретающая нежность, 1 ребенок
Я бы Вам тоже денег не давала

иШШо не выросли, чтобы стать самостоятельной, хотя уже и сами рожаете.
Муж что, крутой спец по газовому оборудованию? Не думаю, разбирался бы, так сам бы аварийку вызвал и Вас всех из квартиры выгнал.
поломку счетчика что вызвало? А если запорный клапан отошел? не дай Бог утечка начнется + Вам бы голову ломать, как детям готовить, а Вы за гостей переживаете и обидки на форуме обсуждаете
Пожаловаться
мамарада, 2 ребенка
Сообщение от Ольга-Ольга, 21 мая 2015 года в 14:08
Я бы Вам тоже денег не давала

иШШо не выросли, чтобы стать самостоятельной, хотя уже и сами рожаете.
Муж что, крутой спец по газовому оборудованию? Не думаю, разбирался бы, так сам бы аварийку вызвал и Вас всех из квартиры выгнал.
поломку счетчика что вызвало? А если запорный клапан отошел? не дай Бог утечка начнется + Вам бы голову ломать, как детям готовить, а Вы за гостей переживаете и обидки на форуме обсуждаете
Уффффф..............
Пожаловаться
Счастливая такая, 1 ребенок
Значитца так. Не расстраивайтесь, это не полезно.
С газом вы все, что могли - сделали. Аварийку вызвали, про счетчик узнали. Мужу так и обрисуйте.
Прогуляйтесь в магазин, присмотритесь к ценам. Ну что вам там нужно - штаны, платье, туфли. И мужу доложите - нужно то-то, денег стоит столько-то (примерно, округляйте в большую сторону).
Ну а дальше по ситуации))))
Не первый год замужем, знать должны как вести себя с таким человеком. Добиваться своего, превознося его.
и да, такие вещи как туфли за день до праздника не покупаются. Ко всему нужно готовиться. Обойти магазины, поискать подешевле, распродажи, например
Пожаловаться
Какой-то странный муж. Нервный, дерганный, наглый хам. С Вами не считается, ничего не делает, только указания дает. Вам это нравится?
Пожаловаться
Лапка
Лысый муд ила указывает,как вам жить,кричит на вас и ограничивает в простых человеческих правах.
Вопрос:у вас гордость хоть капельку есть??? И чуточку мозгов?!
Пожаловаться
АЛЛА
Вот прям раздражают меня такие "Тетки", денег нет, муж не дает, завишу от него полностью... и т.д. Ну как скажите можно себя так НЕ любить, чтобы жить в таком унижении, на дворе 21 век. С 2-мя детьми вполне можно найти работу, хоть на неполный день, чтобы своя копеечка имелась на трусики, бусики... И не понятно чего обижаться если изначально Вы себя не любите и не уважаете, а ждете этого от мужа.....
Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
скоро третий будет, с таким жмотом я быпосле первого остановилась
Пожаловаться
Виктория
А почему сами не сходите и не купите что Вам нужно?
Пожаловаться
Эллада
Да просто-напросто денег муж не дает на "сама-сходи-купи"
мрак какой-то
Пожаловаться
KM
Ну в Вашей семье, видимо, так заведено... Я не буду комментировать типа "как же так" и "какой ужас", в аналогичной ситуации себя даже представить не могу, но разговор не про меня, а Вас, видимо, и так всё устраивает.
Единственное, что непонятно, зачем дотянули до последнего дня с покупкой. В конце концов, Вы могли в любой день с дочкой сходить что-то выбрать в магазине и отложить, а вечером мужу назвать конкретную сумму и пойти в магазин купить.
Деньги хоть дома есть? Вы не можете позвонить и назвать примерный бюджет - ботинки - до такой-то суммы, штаны - до такой-то суммы, итого беру столько-то?
Пожаловаться
Turanga Leela
вы дотянули, что дочке нечего надеть? а зачем вам муж и вообще магазин, можно и из дома все заказать. или дойти-пошли гулять и долши до магазина
Пожаловаться
СКА, 1 ребенок
Сочувствую, у меня муж тоже был похож на Вашего в плане денег, но не до такой степени, мой Вам совет после третьего больше не рожайте и идите на работу как можно раньше, это повысит Вашу самооценку и жизнь станет совсем другой
Пожаловаться
Марина, 2 ребенка
Припозорили бы его ,не позорно ему что дети босоногие или одеты хуже других

Пожаловаться
15678
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас