Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 ноября 2014, 08:41, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Обидно...

Добрый день. И я поплакаться иду на форум. Закончился тут на днях мой любимый флакончик Брайт Кристала от Версаче, который покупала в дютике в Праге. С удовольствием носила этот аромат, прям мой на все 100%.  Всегда "пшикала" его на запястье левой руки, которой имею привычку подпирать подбородок, когда сижу за компом. И всегда ощущала тонкий аромат моих любимых духов. И вот на днях купила себе новый флакончик в крупном сетевом магазине (кому надо в комментах напишу в каком). Сижу и прям распирает от обиды, он не пахнет, а воняет спиртягою, нарвалась на подделку. Не столько денег жалко (хотя и их тоже), сколько обидно, блин. Совсем это не брайт, а барматуха какая-то. Теперь только в Летуаль буду ходить, хотя и там не факт, что настоящий парфюм. Посочувствуйте, что ли. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
ну теперь повод есть,в Прагу съездить:D

Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
Сообщение от Лариса Колупанова, 19 ноября 2014 года в 08:42
как с языка сняли)
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
:D:up:
Пожаловаться
Декабрьская Жара, 1 ребенок
Сообщение от Лариса Колупанова, 19 ноября 2014 года в 08:42
:D:up:
Пожаловаться
Даша Букина
Ага, только из дютиков теперь парфюм и заказывать, сами то врятли куда выедем, чертово МВД...
Пожаловаться
Лопиталь
попроситеь выездных. Мы часто привозим кому-то ( у кого нет возможности поехать)
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Ну давайте название, чего уж там.
Пожаловаться
Даша Букина
Сообщение от House, M.D., 19 ноября 2014 года в 08:44
Парфюм лидер:(
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Что-то я даже и не знаю такого крупного сетевого магазина.

А вообще, сама я даже в интернете заказывала, подделок не было. В стокманне еще косметику покупаю, особенно на сумасшедших днях.
Пожаловаться
Даша Букина
Сообщение от House, M.D., 19 ноября 2014 года в 08:48
Что-то я даже и не знаю такого крупного сетевого магазина.

А вообще, сама я даже в интернете заказывала, подделок не было. В стокманне еще косметику покупаю, особенно на сумасшедших днях.
Ну про Москву то что уж говорить, у Вас другие масштабы. У нас в УРФО в таких городах как Тюмень, Ханты-Мансийск, Сургут - это развитая сеть.
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Говорят, что и у нас подделки встречаются.
Но мне не попадались)
Пожаловаться
Мина, 2 ребенка
ну у нас в Перми Практическая Магия - развитая сеть. Но парфюм я бы там покупать не рискнула, и так есть ИДБ, ЛЭтуаль, РГ - выбора хватает.
Пожаловаться
Даша Букина
Сообщение от Мина, 19 ноября 2014 года в 09:16
ну у нас в Перми Практическая Магия - развитая сеть. Но парфюм я бы там покупать не рискнула, и так есть ИДБ, ЛЭтуаль, РГ - выбора хватает.
у нас нет, к сожалению, ни Иль де боте, не Рив Гош, не др. Летуаль есть, но и он грешит подделками.
Пожаловаться
Сообщение от Татьяна, 19 ноября 2014 года в 08:45
Сообщение от House, M.D., 19 ноября 2014 года в 08:44
Парфюм лидер:(
у нас в Сибири тоже такая есть есть
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
у меня брат родной в Омске живёт.
Пожаловаться
Сообщение от Лариса Колупанова, 19 ноября 2014 года в 09:09
у меня брат родной в Омске живёт.
:up::up::) приезжайте к нам в гости)
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
да езжу периодически,они раньше на Омской улице жили,сейчас купили тоже хорошую квартиру,рядом,тести у брата в Пушкино живут.
Пожаловаться
Shnorik
Обидно, спору нет. Не факт что в летуале будет не подделка. Мне как-то тушь подарили офигенную, потом покупала в летуале - не то, совсем не то.
Пожаловаться
Сова, 2 ребенка
У меня тож такой! Покупала вТурции, классный запах.
Пожаловаться
Кроша, 2 ребенка
Моя коллега как-то купила в Летуале подделку. К счастью, у нее был флакончик аромата купленного в дьютике и она, написав претензию, вернула деньги... Ну разница там действительно была огромной! 

Пожаловаться
Даша Букина
Сообщение от Кроша, 19 ноября 2014 года в 08:45
Моя коллега как-то купила в Летуале подделку. К счастью, у нее был флакончик аромата купленного в дьютике и она, написав претензию, вернула деньги... Ну разница там действительно была огромной! 
кто знает и любит аромат, не перепутает его уже ни с чем. Тут разница, конечно, тоже огромная.
Пожаловаться
Кроша, 2 ребенка
Вот именно! А самое неприятное, что в качестве пробника в магазине стоял "настоящий" аромат, а вот в запечатанных коробочках - фуфло!
Пожаловаться
Даша Букина
Сообщение от Кроша, 19 ноября 2014 года в 08:51
Вот именно! А самое неприятное, что в качестве пробника в магазине стоял "настоящий" аромат, а вот в запечатанных коробочках - фуфло!
дак я так и попалась, пробник то настоящий.
Пожаловаться
Anna
вот тоже. И в маленьких пробниках тоже настоящие. Иногда даже хочется купить много таких вот пробников, т.к. реальный флакон - шушера. 
Пожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенок
я в Летуале подделку купила в свое время((
никто от такого в наше время не застрахован:(
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас