Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 октября 2014, 13:02, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Обидно

Тема так, чуток пожаловаться и поболтать) 
Купила старшей дочери комбезик. Смотрится отлично. На мой взгляд вполне себе теплый. 
Но тут решила его посмотреть наша бабушка. 
Смотрела долго и пристально. И как выдаст))) Чего это ты на ребенке экономишь? ( :shock::()
Она же в нем замерзнет!
Комбез у нас реймовский. Не дешевый. По маркировке до -20. Планирую еще докупить флисовую поддевку. 
Теперь сижу и думаю, а может и в правду холодный?:shock:
У младшей была осенняя рейма. Вроде как нормальный. 
А зимние мы всегда на овчине брали... Очень неудобно. Тяжелые. Хотя и теплые. 
У младшей комбез того же типа. Правда Куути. По маркировке до - 30. 
Делитесь опытом... Дети в рейме не мерзли? 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
N, 1 ребенок
Не волнуйтесь, не замерзнет :) Мы тоже в Рейме - и осенью, и зимой.
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Ооо, у вас совсем-совсем другая рейма. даже модели совсем другие и цвета.  В России она своя, какой нет у оригинальной реймы. 
Пожаловаться
N, 1 ребенок
Да? Возможно, не буду спорить. 
Просто я здесь на форуме о разных наполнителях в граммах и температурных режимах зимних комбезов узнала и т.п. Я вообще этим не заморачиваюсь. Толщина комбеза - не гарантия качества (мне показалось, что тема Автора скорее об этом).

Мне у Реймы нравится все (я сейчас не модели и цвета оцениваю, а качество) - и ветровки, и комбезы, и обувь, и шапки, и прочие аксессуары. Но Вы правы - важно купить оригинал.
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
В России с одеждой и обувью вообще беда бедовая. тут продают чумовые подделки или вовсе вещь среднюю за цену высокую. Я когда смотрю на купленные польские ботиночки дочкиной подруги за 6 с лишним тысяч и смотрю на сайт этой фирмы в Польше так практически реву кровавыми слезами. :D Европейский бренд в России можно покупать только в Европе чтобы он был оригинальным да по оригинальной цене. А если возможности нет, то лучше из фирменных штанов не выпрыгивать и брать то, что нравится, а не то, что якобы носят все и просто в тренде. 
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Ох уж эта рейма... Она в России почтив ся поддельная. Я прям диву даюсь всегда как наши сограждане как оголтелые несутся покупать рейму, керри и кулёму. будто другой одежды вообще нет. 
Пожаловаться
Добрая Питбулька
Вот и я не понимаю прикол якобы брендовых вещей 
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
"Якобы" здесь ключевое. :D
Пожаловаться
К
Мембрана поддельная чтоль? А как вообще поодельную от неподдельной отличить?
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Зайди на сайт реймы хотя бы, тот который оригинальный. Там таких моделей нет. У нас так пуховик продают такой, о котором наверное рейма и не в курсе. :D
Пожаловаться
К
да я заметила, что моделей нет почему то. Еще подивилась:shock::shock::shock:
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Ну и сильно тебя это прям не удивило? :D Fakebrand. Зато какие продажи. Ммм. 
Пожаловаться
К
Не знаю мне куртки и комбезы не очень нравятся, те что у нас имеются в продаже( страшненькие). А штаны я купила зимние( тоже тонкие) довольна, удобные
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
У меня штаны Густи самые живучие. А комбез наверное ТОкка вот самый что ни на есть лёгчайший и тёплый оказался. Хотя брала тупо за ради эксперимента. 
Пожаловаться
NatusiK, 1 ребенок
Купила сыну демисезонный комбез  Tokka Tribe в Детском Мире за 850 руб,
тоже ради эксперимента, посмотрим как будет носится
Пожаловаться
Добрая Питбулька
Да-Да, именно!
Пожаловаться
~~
+++ вот я тоже не понимаю такой оголтелости!
ни красоты, не тепла....
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Сейчас начнётся...)) Я жду конца недели, вроде завтра плюс 4 у нас обещают. Значит вся раздевалка будет в керри и кулёме. :D
Притом эти знатоки "брендов" только и умеют что в керри/рейме разбираться. остальные вещи у них "с рынка поди". Хотя стоят в разы больше реймы/керри и реально брендовые. Темнота. 
Пожаловаться
~~
+++++:up:
столько других красивых торговых марок!
ну нет, это же не престижно!
Пожаловаться
ленка- пенка
я че то спокойно отношусь к таким маркам. пусть говорят,что экономлю на ребенке. купила дочке осенний комбез новый за смешные деньги, правда с рук, небесноголубого цвета. мембрана, водооталкивающий, непродуваемый.
Пожаловаться
я, 4 ребенка
Сообщение от Няшенькин ReLoad, 16 октября 2014 года в 13:04
Ох уж эта рейма... Она в России почтив ся поддельная. Я прям диву даюсь всегда как наши сограждане как оголтелые несутся покупать рейму, керри и кулёму. будто другой одежды вообще нет. 
Хочется чего-то легкого и в то же время теплого. Поэтому и взяла "проверенное"))) 
Так достала эта тяжеленная овчина(
И не в бренде дело:)Бренд здесь скорее для надежности)
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
А кроме овчины ничего нет? остальное всё вымирает? :shock:
Deux Par Deux, Gusti, DPAM, Orby...вещи яркие, тёплые и очень лёгкие.
Вот я же говорю, чуть в сторону отойти и "а у нас разве есть ещё что-то кроме реймы???????" :D
Пожаловаться
~~
+++100500:up:
Пожаловаться
я, 4 ребенка
Орел)))) А это даже не Рязань) Здесь и о рейме не каждая слышала. По магазинам лазить времени нет. Хотя с брендами у нас их штуки две набертся... Караблик и ДМ. Может быть есть еще, но с малявкой не налазиешься по городу. Поэтому посещаю только ТЦ. Где есть все и сразу. 
есть несколько сайтов с удобной доставкой. Там только рейма,  плейтудей, куути,  свит берри и т п)
И Orby. Но про него мало отзывов. 
Поэтому брала интрнет классику Рейму) В надежде на вселенский разум нашего форума и интернетовских мам в целом)
Пожаловаться
алена
Орби, Густи - тот же хр.н только верх ногами, просто Рейма и Керри более раскручены. 
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Густи это то же самое???:D:D:D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас