Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
20 декабря 2013, 10:15, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Обидно(((((

Добрый день тема просто выговорится обидно мне.(((
Я работаю в общепите с 2008 года, первые 2 года была официанткой ресторана, потом 2 года менеджером ресторана, теперь уже полтора года замещаю девушку ушедшую в декрет на должности Бухгалтера-калькулятора, после выхода ее из декрета планируют перевести в бухгалтерию просто бухгалтером. Вроде как отношусь к администрации на обед хожу с ними, замещаю бухгалтеров в отпуске,на все дни рождения администрации и директора зовут на мини фуршеты именинника. Сижу в офисе, повесили на меня дел в три раза больше чем было на той девушке, зарплату же поставили меньше чем у нее, но суть не в этом вчера давали новогодние подарки, заранее было сказано что администрации дадут немного другие подарки(дорогое шампанское) чем остальному персоналу(дешевое шампанское), когда подарки раздали оказалось что мне подарок идет не как администрации а как всему персоналу. Не знаю но вот мне очень обидно((((( вроде как намек на то что ты тут работаешь, а как была обслугой так и осталась. Вот написала и легче стало. Кто что по этому поводу думает? Заранее спасибо.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Rebelle fleur, 1 ребенок
:(:(
Пожаловаться
Солнечная кошка, 1 ребенок
Как я Вас понимаю. Работаю в приемной директора фирмы: секретарь директора + кадровую работу повесили + в отсутствие  директора любой другой из замов дает мне распоряжения. И каждый не упустит возможности мне ткнуть, что просто обслуга.
Пожаловаться
Rebelle fleur, 1 ребенок
вот вот прям ком в горле со вчерашнего дня((
Пожаловаться
Да уж не приятная ситуация.
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
:(:(:(:(
а как сам директор к этому относится? наш свою помощницу никому не давал
Пожаловаться
Ему по фи*гу. Говорит "Производство превыше всего, раз обращаются значит так нужно для предприятия. Выполняй. "
Пожаловаться
Барсумяка
ну так поменяйте работу. что за отношение такое.
секретарь - это все равно ценный сотрудник, а не обслуга
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Пару раз поплачьтесь ему, что не успеваете выполнять его задачи, потому что остальные отвлекают:D:D:D:D
Пожаловаться
Rebelle fleur, 1 ребенок
Директор(женщина) относится вроде нормально, мой кабинет рядом с ее и на меня еще ложатся функции ее помошницы
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Этот коммент не вам был, а девушке, которую все замы дергают
Пожаловаться
Rebelle fleur, 1 ребенок
извините
Пожаловаться
Аксинья
я в таком случае всегда говорила, Я подчиняюсь только Марьиванне, пожалуйста, если у Вас какие-то есть ко мне поручения, обратитесь к ней. Хотя это было крайне редко. 11 лет работаю помощником директора и никогда не замечала к себе отношения, как к обслуге. Но и я не лезла в "администрацию", хотя официально я тоже отношусь к этому подразделению, не считала чужие зарплаты, не смотрела на чужие подарки. Просто я себя адекватно оцениваю.....
Пожаловаться
Русе Болтон
Сообщение от Солнечная кошка, 20 декабря 2013 года в 10:20
Как я Вас понимаю. Работаю в приемной директора фирмы: секретарь директора + кадровую работу повесили + в отсутствие  директора любой другой из замов дает мне распоряжения. И каждый не упустит возможности мне ткнуть, что просто обслуга.
Ой, у  моей подруги та же проблема - и кадры на неё скидывают постоянно, и ЦУ раздают все подряд... похоже, везде такое отношение. Не грустите!
Пожаловаться
Спасибо. Стараюсь!
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Сообщение от Солнечная кошка, 20 декабря 2013 года в 10:20
Работаю в приемной директора фирмы: секретарь директора

У нас в компании все секретари на все праздники просто бывали завалены подарками. А уж секретари и помощники первых лиц - капец... в помещение не войдешь ,все завалено коробками, цветами, бутылками, конфетами, духами.
Я и сама поработала помощником - столько дарили всего на праздники! Муж мой очень радовался, ведь я не люблю конфеты, а он очень даже)) Ну и многое другое тоже дарили.
Тут смысл такой - не подружишься с помощником - взаимодействие с начальником может быть затруднено.
Пожаловаться
Цветочек , 2 ребенка
Обидно. Ну и фиг с ними...

Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Не расстраивайтесь. А по штатному расписанию вы где числитесь? Это недоработка отдела персонала:shock::shock::shock::shock:

Пожаловаться
Веснушка, 2 ребенка
Сообщение от VedmA, 20 декабря 2013 года в 10:19
 Это недоработка отдела персонала:shock::shock::shock::shock:
да свинство это простое человеческое. а не недоработка!
будто не знают, кто,где, как работает!
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Ну если автор работает в филиале, а отдел персонала находится в другом месте, то могут и не знать:shock::shock::shock::shock: Для меня, к примеру, было новостью, что один из кладовщиков выполняет функционал зав складом, я от склада далеко, а они меня об этом в известность не поставили. Мысли на расстоянии я читать не умею и через весь город не вижу
Пожаловаться
Веснушка, 2 ребенка
аааааа... ну тады да, всё возможно!
Пожаловаться
Rebelle fleur, 1 ребенок
Нет не филиал ресторан и магазин на первом этаже, а офисы на втором
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Отдел персонала смотрит на штатку, для них администрация - это те сотрудники, которые официально числятся в данном подразделении, а не обедают с ними, курят и сидят за соседним столом. Бухгалтер-калькулятор должен относиться к бухгалтерии по логике вещей
Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
Ну так на время декрета ее должны были перевести на место девочки-бухгалтера. Значит кадры работают как хз знает что
Пожаловаться
Ну а почему свинство, у нас вот бухгалтерия к администрации не относится.
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
:up::up::up:
Тоже не поняла, я с ген. директором хожу обедать, я же не считаю, что я отношусь к руководству
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас