Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 августа 2013, 23:26, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Обидно

Привет всем!
Опять я и уже второй раз за эту неделю тема про свекровь.
Сегодня у нас состоялся разговор по телефону.Не совсем приятный,так как её многое не устраивает.Я не принимала близко к сердцу её дебаты,пока она не сказала такую фразу:'то что у вас нет детей это вам наказание.так жизнь мужа твоего учит,раз он по другому не понимает'
От этих слов я была в шоке,так обидно стало и противно.за себя за мужа,да и вообще как так может сказать мать???!
Она прекрасно знает что мы очень хотим детей,больше года не получаеться,причина в муже.
Вообщем совсем грустно мне стало,как после такого общаться с человеком?
У меня огромное желание высказать всё что я думаю,а стоит ли?
Спасибо что выслушали:(

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Подснежник
Кошмар! Надо так сына не любить. У нее еще есть дети?
Пожаловаться
Konfetka Sladkaja, 1 ребенок
Да дочь,15 лет но та очень любимая.
Пожаловаться
Подснежник
все ясно(
Пожаловаться
К сожалению именно такие обстоятельства у нас:(
Пожаловаться
***Адвайта***
не обращайте внимания и общайтесь по минимуму
Пожаловаться
Видимся редко,а вот звонит она мне иногда.но похоже я буду реже брать трубку.
Пожаловаться
Мама Бусинки, Вишенки и Красавчика, 3 ребенка
Сообщение от Konfetka Sladkaja, 14 августа 2013 года в 23:31
я буду реже брать трубку.
правильно) а как только речь заходит о  том, что ее не касается - "извините, в дверь звонят...",  "автобус подошел..."
Пожаловаться
Сегодня у меня правда ученица пришла,а потом я подумала так же что и вы посоветовали.можно ведь и симулировать.
Пожаловаться
Крымчанка
А зачем промолчать, а потом переживать и грызть себя? Ответьте один раз, но в ответ и вовремя. Если умная - дойдет и больше самым болючим долбать не будет
Пожаловаться
Я честно сказать растерялась.и мне пришлось вскоре положить трубку так как пришла учинитца.а теперь весь вечер её слова в голове.
Пожаловаться
Крымчанка
вот я о том, что Вы себя еще и этим грызете - она ляпнула, Вы смолчали.... Забейте, ее простите, Она же скорее всего адекватный человек и тоже хочет внуков. Все наладится, все у Вас получится, все выровняется, но так и по больному месту не забывается, к сожалению
Пожаловаться
Да не всегда она адекватна и такое не в первые,просто это уже было через чур.
Пожаловаться
Ёлка
забейте и не общайтесь
считайте это удавшейся провокацией злобной тетки
Пожаловаться
Вот что удавшаяся это уж точно.спасибо,постараюсь.
Пожаловаться
Оксана Гречуха
Сообщение от Konfetka Sladkaja, 14 августа 2013 года в 23:30
Вот что удавшаяся это уж точно.спасибо,постараюсь.
Буквально так я ответила золовке на замечание об отсутствии детей у нас:"Дорогая, когда нечего умного сказать - съешь конфетку." Заткнулась. С тех пор только пару раз конфеты ( реальные) подсовывала - она понимает сразу)
Пожаловаться
Любопытная особь
Сообщение от Оксана Гречуха, 14 августа 2013 года в 23:49
Буквально так я ответила золовке на замечание об отсутствии детей у нас:"Дорогая, когда нечего умного сказать - съешь конфетку." Заткнулась. С тех пор только пару раз конфеты ( реальные) подсовывала - она понимает сразу)

Супер!
Пожаловаться
КатяКатерина, 2 ребенка
интересно,что она скажет когда у вас родится ляля)))))
Пожаловаться
Это уж точно.но когда это чуда случиться она узнает об этом последней.
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
Я своей тоже не говорила ничего,сын сказал,когда понял что от меня она не дождется.
Она несколько раз говорила...что это за женщина,которая не может родить детей (мы 11 лет не могли никак родить),мол я вот какая женщина,муж мимо пройдет и я на аборт.....я долго терпела,как она мне по больному и сказала ей,что это за её аборты Бог её сына наказывает. Быстро рот закрыла,но я этого никогда не забуду
Пожаловаться
Нет слов.не понимаю я этого.
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
Я тоже,а сейчас он как узнала,что я беременная сказала родне,мол надо ей аборт сделать,а то вот время такое,не знаешь,что будет.
Я уже склоняюсь к мысли,что надо было её матери аборт сделать,когда её носила.
Пожаловаться
Тогда бы не было вашего мужа.ну дура она полная.я не удивлюсь если мне моя так же скажет.хотя уже сказала.чтобы больше двух я не рожала.
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
Ну да,а то ей же кормить)))ктож ещё будет решать сколько детей рожать,только свекровь.
Пожаловаться
Дада,кормить ростить и воспитывать.
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
Не обращайте внимания,пусть у вас всё получится.мы тоже долго ждали и вот всё получилось
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас