Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
7 сентября 2015, 10:36, Досуг, Обо всём на свете

обидели мышку..

то бишь меня. по порядку.вчера попросила мужа купить мне ок. привез. просила пластинку,привез упаковку. ну,мне же лучше.утром собирается на работу,я говорю-оставь денег на мелкие расходы. он мне:-а ты мне за свои пилюли деньги отдай. я:-нету у меня,я не работаю. он:-так иди работать,сидишь дома,штаны протираешь. я:-а Настю я куда дену? ты с ней сидеть будешь? он:-если я дома буду, то мы точно ноги протянем.
ох ты ж, итить,благодетель какой выискался!! зараза! я развернулась,дверью хлопнула,разговаривать с ним не буду. за 3 года декрета первый раз такой конкретный наезд на меня с претензиями. раньше как-то мирно решалось.я у него зп не отбирала,просто писала список что купить.а теперь нате,здрасьте. Насте надо покупать осеннюю одежду. в сад 29 сентября и то не факт,даст ли добро врач. те малые достижения в речи,что появились за лето,после инфекции исчезли. адаптация будет тяжелой,я морально готовлюсь к этому. а этот чудак как-будто не слышит! подкидывает варианты работы мне в почту периодически .дожила,короче,копейкой стали попрекать. надо мстю устроить. кума приедет только в воскресенье, так что раньше загул не получится. а до воскресенья что-просто молчать? бойкот? просто так оставить не могу,я считаю наезд незаслуженным!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
мадамДамНоНеВам, 1 ребенок
это я как будто через дефис написала? вот дура декретная... совсем мозг усох..

Пожаловаться
Лола.
Капец.
Пожаловаться
где именно?
Пожаловаться
Изя Эпштейн, 2 ребенка
Сообщение от сучковатая швабра, 7 сентября 2015 года в 10:37
это я как будто через дефис написала? вот дура декретная... совсем мозг усох..
вы таблетки то для кого пьете, кстати?
Пожаловаться
Лола.
Везде,предлагаю сделась секс платным.а то ишь!
Пожаловаться
для себя.люблю,знаете ли, побаловать себя таблеточкой-другой.
Пожаловаться
Mary Nica
А поговорить с мужем? Он понимает, что нельзя выйти на работу, оставив ребёнка без присмотра? Что отказ от ОК чреват появлением второго малыша, который отодвинет ваш выход из декрета ещё на несколько лет? Что содержать жену в декрете его прямая обязанность, взамен которой он избавлен от обязанности за ребёнком ухаживать? А то, может, он считает само собой разумеющемся, что жена сидит с младенцем, а он благодетель-кормилец.
Пожаловаться
прежде чем до входа добраться ему теперь придется еще извинения просить..платно,естественно
Пожаловаться
Лола.
Солидарна.
Пожаловаться
Анастасия, 3 ребенка
декрет-то кончился)))
Пожаловаться
*
или вообще отменить. глядишь, и на ОК сэкономят.
Пожаловаться
Марина Марина
Платным секс, на пилюли же надо как-то зарабатывать, вы же их для своего исключительно здоровья употребляете
Пожаловаться
Лола.
Или таблетки не пить ,раз пилюли денег стоят,детей рожать.и сидеть спокойно в декрете.
Пожаловаться
БаловАННАя, 3 ребенка, беременна 12 недель
а секс - потребность только мужчины?) вот я серость, считала этот процесс обоюдно приятным)
Пожаловаться
*
во-во, рожать, получать маткап, в Белгородской области на эти деньги можно полдома купить, какое-никакое но жильё. а лучше сразу двойню рожать, чтоб до 3х лет пособия получать.
Пожаловаться
*
а кто сказал, что она без секса будет?
у неё времени валом, девушка она красивая... ну вы меня понимаете.

а если он так по-жлобски к ней - то и обратка должна хоть один раз быть, чисто в педагогических целях.
Пожаловаться
Натуся, 2 ребенка
Сообщение от Кошка в вязаной шапке ⓒ, 7 сентября 2015 года в 11:01
во-во, рожать, получать маткап, в Белгородской области на эти деньги можно полдома купить, какое-никакое но жильё. а лучше сразу двойню рожать, чтоб до 3х лет пособия получать.
полдома на маткапитал????да еще в Белгороде??? это вы погорячились)))
Пожаловаться
*
я написала "в Белгороде"? серьёзно?!
Пожаловаться
Натуся, 2 ребенка
Сообщение от Кошка в вязаной шапке ⓒ, 7 сентября 2015 года в 11:09
я написала "в Белгороде"? серьёзно?!
думаете, в области намного дешевле?
Пожаловаться
*
ну я бы не стала так с кондачка ляпать. у меня брат в пригороде Белгорода живёт, цены называл.
Пожаловаться
странно,вот уже много лет мониторю рынок жилья,в пределах города и района участки от 500т до миллиона.. квартир дешевле 1,500т нет.. видимо мы в разном Белгороде живем..
Пожаловаться
*
приезжайте к нам, у нас однушки от 900 штук. новострой.
Пожаловаться
Вероника Нестерова, 1 ребенок
Что реально в областном центре однушки до миллиона???? Блин, в Старом Осколле, едритмадрит, по 2,5 ляма новостройки!!!!
Пожаловаться
Это было ооочень давно .сейчас у нас можно за лям 700минимум
Пожаловаться
Натуся, 2 ребенка
Сообщение от Кошка в вязаной шапке ⓒ, 7 сентября 2015 года в 11:18
ну я бы не стала так с кондачка ляпать. у меня брат в пригороде Белгорода живёт, цены называл.
Не зна, как там со слов вашего брата, а я вот ЖИВУ в Белгороде и работаю в области проектирования и строительства и не понаслышке знаю о ценах на жилье в своем городе и области
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас