Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
23 августа 2012, 10:45, Досуг, Обо всём на свете

Обидели......

Вот девочки обидно....Я вообще автомобилистка так сказать но машинка неделю как на ремонте. И конечно иногда приходиться на мартшрутки. Когда водителя с работы нет ну или как вчера была в гостях и до своей остановки добралась только а 21. 00. Так вот перед выходом достаю кошелек а там только 500 рублей (проезд 14) мелочью только рубля 4. Маршрутка была полной и время вечернее, думаю но сдача будет. Выходу, протягиваю деньги. И тут он на меня так посмотрел....: "Вы специально так делаете! Заламинируй проездной и катайся а то ждете чтоб бесплатно проехать" . Я тут же в шоке отвечаю: "Мужчина а я что часто у Вас бесплатно езжу" он мне отвечает, что ему все равно. Сдачу он мне дал, и там еще наверное таким как я 10-м бы хватило. Вот так проехалась....

PS: Спасибо девочки за разговор. Это не проблема как некоторые подумали а просто ситуация из жизни и судя по многочисленным сообщениям очень многие меня понимаю а кто "Капал ядом" ну что ж тоже Вам спасибо оживили тему. От Вас только такие комментарии, то что Вы зашли и активно писали значит и Вас тема затронула. Всем хорошего дня!!!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Алла С, 1 ребенок
Господи, да не обращайте вы внимание на такую ерунду
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Koik Buno
Маршрутчики они ж неадекваты в основном....я их боюсь...
Ольга Кошекбаева, 1 ребенок
Ладно бы я утром 1000 ему дала но в 21 час выручка то есть....
Margo,королева Марго., 2 ребенка
Есть хорошие водители-просто вы сели не в ту маршрутку)))

Щедрый водитель маршрутки

Водитель Усуб Кочоян уже восемь лет возит пассажиров по своим придуманным скидкам.

У Усуба есть «письменные и устные» скидки. Письменная скидка — это объявление в салоне: «Беременные, солдаты, именинники, а также отличники — ездят бесплатно».

- Устная скидка, это когда заходит пассажир и говорит «Здравствуй, товарищ водитель», он автоматически получает 3 рубля скидку. Если звучит «Здравствуй, дорогой водитель», то минус 5 рублей из стоимости поездки, — объясняет систему бонусов Усуб.

Конечно же, у необычного водителя появилось много постоянных клиентов, беременные знают график Кочояна наизусть. В очередь также выстраиваются студенты-отличники с зачетками в руках. И начальство совсем не против чудачеств своего работника.

- Сколько полагается, столько я и плачу хозяину. Это я себе в убыток вожу беременных бесплатно. Но сколько радости я от этого получаю, никакие деньги мне не дадут такого счастья!
Жучка, 1 ребенок
Побольше бы таких)
Конечно есть и у меня знакомы водители есть но таких вот тоже встречаются.
Lady Sterva
ну хам он и есть хам. не расстраивайся ты так, все равно совестьу таких не заговорит
Юлянчик, 2 ребенка
Респект водителю!!!
Лилия
какой молодец!
Lady Sterva
Молодец, дорогой водитель Кочоян! ( скидки не нужно, я на Вас при всем желании покататься не смогу ))))))))))))) Не все такие свиньи как тот водитель про которого тут написали
Alesich, 1 ребенок
побольше бы таких
самолётчица, 1 ребенок
ага, я лучше на автобусе,
чем в маршуртку. страшно мне)
Anik, 2 ребенка
Это как в анекдоте "Американские горки?! ХА! Русские маршрутки!" :))
Светлана Трушина
Может быть Вы ездили в Ялтинских маршрутках, недавно вернулись из Ялты, так там все водители носятся как угорелые по серпантину, никакие американские горки и близко не стояли, эти 40 минут пока мы поднимались на гору ай-петри в этой адской маршрутке, я никогда не забуду, как они разъезжаются на таких скоростях на узкой дороге, не понятно, но муж радовался как ребёнок. И везде там так все и носятся, и таксисты и сами жители.
Нет это г. Новороссийск а судя по комментариям такие водители в каждом городе есть!
Гордый птичка
Носятся,не замечая знаков.Там перейти пешеходный переход-сравни подвигу,особенно на трассе Симферополь-Ялта.И очень,очень много ДТП,часто со смертельным исходом((((((((((((((((А водители маршруток многие под травой,это еще страшнее...Стараются сделать как можно больше рейсов,организм дает сбой,вот они и "подкрепляют" его таким образом(Сами местные жители боятся ездить с ними, и отдыхающим не советуют....Лучше уж троллейбуса дождаться.
Нико Робин
Точно-точно. В этом году были в Ялте. Тоже довелось проехаться на маршрутке).
bell, 1 ребенок
Полностью с Вами согласна! Мы с сестрой сели в частную 8-ми местную маршрутку, вроде как она экскурсионная. Так вот у нас с ней была одна мысль на двоих: "Доедем ли мы вообще? Или нас будут автогеном вырезать из салона у подножья горы?". Я могу со 100% уверенностью сказать, что мы 2-ды зависали одним колесом над пропастью, когда водитель обгонял.
ЛиС
по привычке ищу, где на ваше высказывание нажать "класс" =)
)))))))))
Anik, 2 ребенка
:))
Юлия Петрова
Я в питерскую маршрутку залезу только под страхом смерти))) это же гонки камикадзе.
Koik Buno
это когда зайти не успел, а он уже едет, дверь открыта, ребенок в другой конец маршрутки улетает, а водила, по телефону говорит, с соседним водителем маршрутки, сигналит, сдачу дает и музыку слушает и все сразу и никак иначе.
Юлия Петрова
Точно. Забыли только, что свою зелёную траву ещё пожевывает))) они без неё никуда.
Елена Гученко, 6 детей
ууужас !!!
что, правда вот так???
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас