Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 сентября 2010, 14:11, Форум, Досуг, Обо всём на свете

обидели(((

У меня горе, меня на аниме ресурсе забанили. Второй раз в жизни банят... и второй раз за какую-то фигню. Ну ладно первый раз из личной неприязни, но второй??? Всего лишь за слово "зашибись" На целую неделю. А вы тут возмущаетесь когда на три часа банят за маты и оскорбления, ё моё да что б у нас всё так было строго тут бы человек 10 сидело самых грамотных. В общем я конечно в шоке, обидели меня бедненькую. Вот сижу дуюсь, и тот сайт возмущёнными письмами зикидываю. Чувствую забанят меня сейчас навсегда, да ещё и по айпишнику((( эх.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
АлёшкА, 2 ребенка
а там что все друг другу только улыбаются и комплименты говорят?
Пожаловаться
Laska, 3 ребенка
Что-то вроди, там вообще модераторы звери. Блин, целую неделю - вот гады.
Пожаловаться
АлёшкА, 2 ребенка
ничего, здесь оторветесь....
Пожаловаться
Laska, 3 ребенка
Ну да, здесь свобода полная. Говори что хочешь, делай что хочешь... правда у меня воспитания на гадости не хватает.
Пожаловаться
Ируся-лапуся, 1 ребенок
Судя по новым правилам форума - уже придется фильтровать сказанное!!! Даже заглавными буквами писать запретили! А что тут преступного? Не понимаю....
Пожаловаться
Nataly Egorova, 2 ребенка
Ласка, Вам все неймется...:)))
Пожаловаться
Laska, 3 ребенка
В смысле? Что и поплакаться уже нельзя?
Пожаловаться
Настасья, 1 ребенок
мож насолили им чем-то?))
Пожаловаться
Laska, 3 ребенка
Тьфу,не то прочитала, супруг мимо пробегал так я о нём и подумала)))
Да нет, я там в основном только смотрю сериалы ну ещё коменты иногда пишу. А тут решила в чате написать как мне типо понравилась очередная серия. Вот меня программа и забанила(( Потом пришёл Главный модератор и ещё мне письмецо чирканул что я де плохая девочка. Пришлось новый аккаунт создавать для того что бы на сайт тот толком войти.
Пожаловаться
ツБАНАНАツ
Да,да у них там строго, у меня сына забанили за то ,что он сказал, что разработчики мало продумали.И моментально пришло уведомление о бане.Посмеялся.
Пожаловаться
Laska, 3 ребенка
Ну да, у них обсуждать ни админов ни модераторов ни сам сайт нельзя. Попробуй что сделай нетак. Открываешь тему так каждый пятый забанен и в большинстве навечно.
Пожаловаться
Юлия Семилетова, 2 ребенка
Ласочка, не страдайте из-за них, они этого не стоят!))) Здесь-то с нами вам хорошо?)))
Пожаловаться
Laska, 3 ребенка
Угу, мне вот интересно что Главный модератор мне на письмо ответит. Всё таки это слово матом же не являеться... по моему, ведь да?
Пожаловаться
По-моему тоже... А может, они читают неправильно, вот им везде маты и видятся:)))
Пожаловаться
Laska, 3 ребенка
Да там программа при отправлении сообщений сразу же баны объявляет. Автоматика, блин.
Пожаловаться
Ну так с ней не поспоришь... Плюньте и разотрите:)))
Пожаловаться
Laska, 3 ребенка
Я с главным модератором хочу поспорить, ведь там слово хоть и спрятано но ясно видно что это не мат.
Пожаловаться
Может, они специально так сделали, чтобы все сомнительные слова приравнивать к мату? Очень уж строгие правила...
Пожаловаться
Laska, 3 ребенка
Ага, проблемма. Попробуй угадай за какое слово бан получишь.
Пожаловаться
Ну, они вам хоть ответили на ваши письма? Что говорят?
Пожаловаться
Laska, 3 ребенка
До сих пор тишина гробовая, может он выходит в сеть только утром? Я так поняла что парнишка студент. Но если вообще не ответят придёться в админке у них вопросы задавать, может хоть там ответят.
Пожаловаться
Shera
Ну забанят и забанят... поставтьте диманический айпишник и все дела...
Пожаловаться
Laska, 3 ребенка
Уже, мне просто обидно что ни за что(((
Пожаловаться
тётушка чарли
Ой, а просветите, что это и как его поставить, что надо?
Пожаловаться
Дарина
и меня просветите пожалуйста!
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас