Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
14 мая 2015, 19:09, Досуг, Обо всём на свете

обиделась

Девочки вот скажите я сама себе придумала и обиделась или все таки нет. Муж пришел с работы раньше времени, весь такой довольный, спрашиваю кушать будешь? Отвечает "нет я сейчас уеду. " я:- куда?, он - все тебе знать надо, с улыбкой, я - ты нормально ответить можешь?, он - поеду на день рождение, на работе у двоих ребят днюха поеду отмечать будем, что я буду дома кушать, я там шашлыки поем, и тут я психанула, не знаю что именно меня задело, но как то неприятно. А сейчас злость немного прошла теперь думаю может не на что обижаться

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
MAKovka, 1 ребенок
Мне кажется, что вы психанули) Всё нормально вроде бы

Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
так то свин, мог бы и поласковее
Пожаловаться
Русе Болтон
Да он поди довольный был, что на шашлыках нальют чего)))) вот весь в предвкушении)))
Пожаловаться
Flóki, 2 ребенка
Да я бы тоже радовалась,обожаю водочку под шашлычок,да ещё и природу,хорошую компанию))))
Пожаловаться
Грозный ангел)), 1 ребенок
Так у него и дома в холодильнике пиво стоит, пей я не запрещаю, только шашлыка нет
Пожаловаться
Русе Болтон
Автор, ну что Вы как маленькая)))) дома, с женой, да еще и ребенком - какое пиво? Там водочка, друзяшки, можно пошуметь, поржать громко от души
Пожаловаться
Ну да
Пожаловаться
Псевдонимус, 1 ребенок
угу. а автор дома с ребенком одна одинешенька. ни шашлыка-машлыка, ни веселой компании.
Пожаловаться
Русе Болтон
А что автору делать в чисто мужской компании друзей мужа? Я бы на такой машлык и сама не пошла.
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
Сто пудов.))) Но, блин, мальчики - они такие мальчики...
Было б опыту побольше, позвонил бы еще в обед...и автор не то что не обиделась...так еще бы рубашку погладила

Если не принесет кусочек шашлыка, можно дуть губы и в выхи идти в шашлычку всей семьей.)))
Пожаловаться
Вот точно
Пожаловаться
Русе Болтон
Молодой еще, учить всему надо
Пожаловаться
Ну не совсем молодой 33 года, как преподнести должен знать
Пожаловаться
Всё в порядке!, 1 ребенок
Сообщение от Катюша, 14 мая 2015 года в 19:21

Было б опыту побольше, позвонил бы еще в обед...и автор не то что не обиделась...так еще бы рубашку погладила

И ужин не стала бы готовить))
Пожаловаться
это да
Пожаловаться
детский сад, вторая четверть - оба хороши
Пожаловаться
KatMix, 2 ребенка
Даже не знаю. Мой бы меня с собой взял)) я тоже шашлыки люблю
Пожаловаться
Я бы в любом случае с ним не поехала, ребенок со мной да и там мужики одни будут с работы, просто он как то приподнес это
Пожаловаться
KatMix, 2 ребенка
А даже если так...мог бы и предложить. И вам приятно, и его совесть чиста))
Пожаловаться
Начни с себя
Недомолвки какие то. Нормально сказать надо было сразу, а не после нескольких уточняющих вопросов
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
Вы чО к мужику пристали? Где хочет там и ужинает)

Пожаловаться
Ахах )))))
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
Анекдот: что у тебя муж на полу спит?
Он хозяин в доме, где хочет, там и спит)
Пожаловаться
Точно
Пожаловаться
АнаженS , 1 ребенок
Я не нашла повода обидеться. Мог бы без "кочевряжений" сразу объяснить, но в общем - повод пустяк.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас