Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
17 января 2014, 10:49, Форум, Досуг, Обо всём на свете

обиделась=(((((

Ну вот и до меня дошло, увидела переписки мужа,любовные:( я не уверена, что были встречи, но обидно, ведь проблем нету, с вниманием, лаской, сексом. Ну тока очень ревнива, а повод есть и он весомый, никого не ревновала... до него:angry: так еще и обижается на меня, и переходит с темы на другую:angry: даже извини не сказал, подарил цветок и на этом все:angry: вот что делать? двое детей, обида сильная! не в первый раз!:(:(:(:(:(:(:( Простите если с ошибками, клав. малой починил:D неудобно писать.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Р И
Вы что сами делать будете? Извинений ждать?
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Нуууу, если не первый раз, то ждите, будут и еще разЫ......

Пожаловаться
Гугусик, 2 ребенка
вот я о том же!:shock:
Пожаловаться
"Обиделась".........по мордасам надавать, и в сад отправить....
Пожаловаться
Гугусик, 2 ребенка
отчехвостила уже:angry::angry::angry: а на душе гадко:(
Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
а розочку в жо вставить! ОДНУУУ розууу подарил... еще и ЖМОТ :angry::angry::angry::angry:
Пожаловаться
А вот про розочку я как то упустила из внимания...........дааааа, еще и жлобяра:down::down::down::down::down::sick::sick::sick:
Пожаловаться
Гугусик, 2 ребенка
:D:D бывает с фантазией не шибко
Пожаловаться
Mila-ja
и не только в "тырнете"
Пожаловаться
Гугусик, 2 ребенка
меня это и огорчает:(:(
Пожаловаться
Вот-вот.....
Пожаловаться
Хатуль мадан, 3 ребенка
Сообщение от Всё будет так, как я хочу!!, 17 января 2014 года в 10:52
Нуууу, если не первый раз, то ждите, будут и еще разЫ......
За всего ничего период  брака это не первый раз? высокие отношения...
Пожаловаться
 очень ревнива, а повод есть и он весомый,
 двое детей, обида сильная! не в первый раз!
:shock::shock::shock:что тут скажешь....
Пожаловаться
Гугусик, 2 ребенка
он никогда не был в браке (а ему не 30 а больше) и не понимает элементарных вещей, что даже переписки это плохо:angry:
Пожаловаться
Хатуль мадан, 3 ребенка
Т.е как это - не был в браке? если вы пишете. что это муж?:shock::shock::shock: Он вам кто?
Пожаловаться
Гугусик, 2 ребенка
ну до меня;)
Пожаловаться
О-ла-ла, 2 ребенка
А с вами он в браке? Если нет  - он свободный человек, вы только мать его детей для него  и все.
Пожаловаться
Гугусик, 2 ребенка
да не в браке мы:D я первая у него
Пожаловаться
О-ла-ла, 2 ребенка
не поняла - вы не в браке, или - да не,  вы в браке??? где запятая?;)
Пожаловаться
Гугусик, 2 ребенка
простите клав. плохая я в браке:D
Пожаловаться
О-ла-ла, 2 ребенка
Могу только посочувствовать, если в браке. Знаю несколько семей, где мужчины гуляют, все об этом знают, а жены терпят. Эти мужчины не меняются, одна любовница сменяет другую, и так много лет.:shock::shock::shock:
Пожаловаться
ДобраЯ
Сообщение от О-ла-ла, 17 января 2014 года в 11:26
 Знаю несколько семей, где мужчины гуляют, все об этом знают, а жены терпят. Эти мужчины не меняются, одна любовница сменяет другую, и так много лет.:shock::shock::shock:
Мой дядька 42 лет любовницу завел давно, ей 29 лет, есть сын от БМ. Вместе они уже лет 7. Он её водит по кафе-ресторанам, с работы забирает, котенка породистого подарил, возит на море с её сыном каждый год, а его дочь, которой уже 18 лет, ни разу вживую моря не видела.
Вся родня знает о наличии любовницы,видели её, жена тоже. Сначала скандалила, уйти хотела, а идти некуда, квартира-то его! Вот и смирилась. Тем более ,что хоть иногда, но секс всё же перепадает:D 
Дядька не разводится. Любовница замуж тоже не хочет. Так мне и сказала: Зачем мне замуж, я там была. Я сейчас живу в кайф - секс регулярный, подарки, прогулки, украшения и т.п., зато ему носки-трусы не стираю и не думаю ,чтоб сворганить на ужин и не бегу домой с полными сумками, как лошадь. Что мне нужно - привозит он.
Пожаловаться
Хатуль мадан, 3 ребенка
Тогда кому он пишет? Вы ревнуете к предшествующим отношениям?
Пожаловаться
Гугусик, 2 ребенка
я пока в ужасе, я не жду их, уже.....

Пожаловаться
Р И
У него какая реакция была, кроме цветка? Что сказал?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас