Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
2 сентября 2013, 00:21, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Обида

Может зря реву... Девочки поддержите...
Живем с мужчиной полтора года примерно, ему 40, мне 32... У него двое детей, у меня сын, 11 лет. Так получилось что сын живет не со мной, а с отцом. Мы довольно часто видемся с сыном, на буднях приезжаю, в выходные... Сейчас лето, видемся реже, в выходные езжу к нему за город... Но это так, предисловие...
мужчина у меня сейчас приболел, кашель, насморк... Я забочусь, таблетки, капли, горячий чай и тд... Слегка пристаю к нему, целую, обнимаю... Он говорит типа болен, надо полечится ... Сегодня четвертый день болеет, чувствует себя лучше... Мне честно говоря хочется ласки от него, пристаю  к нему... Он опять типа я болею, да и вообще уже не мальчик 20 лет... А что это ты такая активная? Много свободного времени? С сыном мало времени проводишь... 
После этих слов, вышла и слезы потекли сами собой... Поревела, думаю -зачем так говорить? Знает, что сына люблю, приехала кстати только от него, собирала его в школу, завтра на линейку к нему еду... 
Непонятно мне , зачем так обижать ?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
а чем он обижает? прав по всем статьям. 
если б я болела. и кто-то ко мне систематически подкатывал -  я бы еще и матом послала. 

Пожаловаться
Лисуля-Хитруля☂
Просто автора вина гложет, из за того что с сыном редко видится.
Пожаловаться
niggadyaika, 1 ребенок
Ахахах!!! :D:D:D Солидарна! :up:
Пожаловаться
Солнечная Самая счастливая, 1 ребенок
:up::up::D:D и я так же))))  пипец итак  паршиво..ещё и докапываются..так б прям наговорила кучу всего....до 5 колена))))
Пожаловаться
Одри, 1 ребенок
Сообщение от МАРГОША, 2 сентября 2013 года в 00:22
а чем он обижает? прав по всем статьям. 
если б я болела. и кто-то ко мне систематически подкатывал -  я бы еще и матом послала. 
:up::up::up: то же самое!
Пожаловаться
Атомный Пророк, 1 ребенок
обиделись,
потому что сами понимаете
свой косяк
Пожаловаться
*М А R Т А*, 3 ребенка
Никогда не пойму баб которые находят оправдание что б не жить с родным ребенком.

Пожаловаться
ВверхТормашками, 1 ребенок
я тоже вот задумалась...
Пожаловаться
Веруська
Сообщение от *М А R Т А*, 2 сентября 2013 года в 00:23
Никогда не пойму баб которые находят оправдание что б не жить с родным ребенком.
:up::up::up::up::up::up::up::up::up::up::up::up::up::up::up::up::up::up::up::up::up:
Пожаловаться
Black Dahlia, 1 ребенок
непонятно почему сын не с матерью, но видимо отец получше будет.

Пожаловаться
Тетушка - непогодушка
Да это не он Вас обидел, а Вы свою вину перед сыном чувствуете.

Пожаловаться
Солнечная Самая счастливая, 1 ребенок
вот с языка сняли..тоже самое хотела написать...
Пожаловаться
Тетушка - непогодушка
Конечно больное место у автора. Может, там бывший муж такой, что спасибо надо сказать за то, что с ребенком видеться дает. Сейчас и такие мужчины попадаются.
Пожаловаться
КатяКатерина, 2 ребенка
не мать вы ,а кукушка(( с сыном вам не живется,а чужим мужиком пожалуйста( почаще вам бы говорили про сына,может совесть проснулась бы! фу на вас
Пожаловаться
оля селупева, 2 ребенка
Зачем сразу кукушкой обзывать. Может там муж мусульманин. Они ни за что ребенка матери не отдадут, особенно сына. У них это позор для отца
Пожаловаться
Дарья Богданова
))))у них свои понятия этого выражения "мать-кукушка", объяснять бесполезно
Пожаловаться
Радмила, 1 ребенок
Какой бред... Где вы только эти байки про мусульман находите...
Пожаловаться
Селена
Полтора года страсти прошли, теперь он смотрит на вас как на нерациональную женщину, маму-кукушку (не обижайтесь) . Может стоит правда с сыном почаще видеться
Пожаловаться
Алина С
Не понимаю женщин, которые оставляют своих детей отцу. Прав ваш мужчина на все 100%. Мои знакомые-мужчины вообще осуждают таких женщин, и даже жить бы с такой не стали:down:
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
на Кавказе вы не жили))
там матерей даже и не спрашивают...
Пожаловаться
Jazira_Up_Crain
ммм, через годик еще и пошлет автора к ... сыну. Что за обстоятельства мешают жить с ребенком маме?
Пожаловаться
Шпонка
Может сын сам изъявил желание жить с отцом. Тем более если сопли ему уже подтирать не надо...
Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
Сообщение от Светлана Колесник, 2 сентября 2013 года в 08:04
Может сын сам изъявил желание жить с отцом. Тем более если сопли ему уже подтирать не надо...
++++
Пожаловаться
Полина Красивая
не расстраивайтесь. мужчина болеет  остро чувствует свою несостоятельность. а чем вас задеть побольнее прекрасно понимает. Не нужно ему сейчас ваше внимание-ну и ладно. займитес собой-тем более обиделись. Сходите по магазинам в парикмахерскую навестите подруг. не зацикливайтесь. всяко в семейной жизни бывает.

Пожаловаться
TANUSHKA
Мы не знаем, по каким причинам сын не с Вами.Знаю ситуации, где папы шли на ВСЕ, чтобы ребенка не оставить вполне нормальной маме.Просто для Вас это больной вопрос и Вы остро на эти вещи реагируете.И со стороны Вашего мужчины наверное не очень здорово наступать на  больную мозоль.А по поводу приставаний , наверное у приболевшего человека на это нет ни сил, ни, соответственно желания.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас