Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 ноября 2015, 13:35, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Обеденный перерыв

Работаете ли Вы в обед или занимаетесь своими делами?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
В обед я обедаю..

Пожаловаться
Вострухина Татьяна
а если поработать предлагают?
Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
Нам не предлагают, так как у нас нет определенного обеденного времени. В 12 приносят обед на работу.. Пришел, поел, ушел...
Пожаловаться
Фыва Пролджэ
Сообщение от Вострухина Татьяна, 21 ноября 2015 года в 13:40
а если поработать предлагают?
У нас два перерыва по 15 минут каждый))) едва успеваем переодеться. помыть руки, покушать и сходить в туалет))
Пожаловаться
Coco mademoiselle, 1 ребенок
У меня обед - когда время есть. Мог быть и в 16.00.

Пожаловаться
Panna Cotta
У меня нет как такового обеденного перерыва. Перерыв чтоб покушать делаю, когда удобно
Пожаловаться
Татьяна Собольникова, 2 ребенка
Я часто работаю. Завучи звонят. Потом вспоминают, что я обедать в это время должна.
Пожаловаться
Тэллиана
Обед, это если ситуация позволяет, а если нет-- воды попить некогда, на бегу всё ...
Пожаловаться
Nadia Montero, 1 ребенок
У меня обед как придётся, иногда совсем без него получается. Если сбойная ситуация, не буду же я смотреть на коллег, жуя бутер)

Пожаловаться
Миссис Дзен, 2 ребенка
Обедаю. Но если у нас совещание, могу и в свободные 5 минут позже перекусить.
Пожаловаться
Viva, 2 ребенка
Когда сильные завалы, могли и без обеда всем офисом сидеть. А когда текущих дел нет, можно и на 2 часа уйти, по магазам пройтись, по делам сходить. Но я в иностранной компании работаю, там такой принцип: "главное, чтоб все дела были сделаны", а как работник распределяет свое время - это его дело.
Пожаловаться
ancora vivo ...
я в нашей. российской компании работаю, но у нас так же) когда много работы я сижу и работаю, могу и в выхи с людьми встречаться по рабочим моментам или на замеры ездить. именно поэтому мой начальник спокойно относится к тому, что я вечно опаздываю, днём могу пойти по магазинам или отъехать по своим делам. он знает, что если я расслаблена, значит действительно тишина)
Пожаловаться
Viva, 2 ребенка
Я просто до этого в одном турагенстве работала. Там жжжесть была - 10 минут опоздания - выговор. Все соцсети и ютьюб - заблокированы. Даже в толчок нормально не сходить - начальница запросто могла спросить "ты куда".

Причем это была осень, несезон, народу мало, вот мы сидели и тухли там.
Пожаловаться
ancora vivo ...
да у нас и в мебели полно таких. девочки с соседних отделов лишний раз отойти боятся. камеры стоят, их штрафуют(
Пожаловаться
МамаМарго, 2 ребенка
И у нас так же. Можем до 17 часов и головы не поднять, а можем и позавтракать всем офисом плотненько так, потом по магазинам походить по очереди, а потом обедать))
Пожаловаться
Дикая Кошка, 1 ребенок
У меня нет перерыва на обед...
Пожаловаться
Совсем Не Даша
У меня нет обеденного перерыва.
Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
у мен рабочий день после обеда начинается, вот сейчас дома поела и уезжаю на работу.
Пожаловаться
Олеся
мечтаю о таком графике, чтоб не с утра по ночи досыпать в транспорте и первые пару часов на работе делать вид, что ты не зомби))
Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
мне тяжело, я жаворонок, хотя плюсы есть - и зп имеется, и дома наварено-нажарено каждый день свежее.
Пожаловаться
Онаним
Я обед прямо на рабочем месте, редко когда выхожу
Пожаловаться
Maria, 1 ребенок
то же самое
Пожаловаться
VirrTa, 2 ребенка
Нет выделенного времени на обед. Поэтому если выдается свободное время и я голодна- ем.
У мужа так же.

Пожаловаться
наблюдатель
с 13 до 14 обедаю, даже телефон не беру и клиентов выгоняю

Пожаловаться
Татьяна Л
ну а как можно не обедать то?? если у человека 8 часовой рабочий день как ему не есть то?? по-моему все нормальны люди обедают,просто кто-то с самой приносит и прям на рабоч. месте есть,кто-то в столовую ходит..кто как...как кому удобно.....
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас