Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 сентября 2013, 13:23, Форум, Досуг, Обо всём на свете

"Обделенные любовью"

Всем привет. Девчонки....такая ситуация (пишу искренне без злорадства и без лести)....Чувство обделенности,вот чего я боюсь....В кратце...У меня есть старшая сестра, замужем,живут отдельно, детей  своих нет, будут удочерять девочку, Владиславу....К наступлению 2014 года уже будет ребенок у них (так им пообещали)....В феврале рожу я.... Наша мама рада в обеих случаюх....но боюсь что кто-то из малышей будет обделен  вниманием и любовью, тем более если будут разнополые, внучку они хотят (от внука конечно тоже не отрекутся)...Как люди не говорят, но я сужу по своим родителям, любовь ровно у них не делится...у кого то есть преаритеты....Может будет что в моих силах возрадить равенство меж нашими будущими детками? С сестрой бурно обсуждаем будущие покупки, желание вместе крестить деток и многое другое..... Но ведь не все зависит от нас!!! Как вы думаете.... Остается просто ждать?....Или на ранних стадиях этого вопроса задуматься??
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Smart is the new Sexy, 1 ребенок
главное,что сами родители любили своих детей, тогда все остальное будет неважно.
Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
Вот вы проблемму то заранее надумываете..

Пожаловаться
Елена Соколова, 1 ребенок
Сообщение от СеКс-МуЛьТяШкА ®, 6 сентября 2013 года в 13:25
Вот вы проблемму то заранее надумываете..
ага,сама придумала-сама обиделась:)
Пожаловаться
Ируся, 2 ребенка
это уж точно...
Пожаловаться
АнаженS , 1 ребенок
Хренью страдаете. Извините за грубость. Делите тушу не убитого медведя...
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
Да.
Задумайтесь.
Не рожайте.
Вот еще.
Вдруг вторая внучка.
Бред пишите полнейший.)))
Пожаловаться
Людок Максютенко, 3 ребенка
каких только люди себе проблем не понавыдумывают 
Пожаловаться
Лисуля-Хитруля☂
:shock: Ребенка вы должны любить
Пожаловаться
Фай Родис
А если бы у сестры была родная дочь, это бы поменяло ситуацию? Что вас беспокоит? Что приемную возможно будут любить больше, чем родную?
Пожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенок
Сообщение от Фай Родис , 6 сентября 2013 года в 13:29
 Что приемную возможно будут любить больше, чем родную?
скорее наоборот
Главное, чтобы ребенка любили родители, биологические или приемные - вообще без разницы.
Соперничество здесь неуместно.
Пожаловаться
Фай Родис
Тем более, что приемный очень скоро становится родным, забываешь, что ты не его био мама.;)
Пожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенок
конечно:)
Пожаловаться
Allezye, 1 ребенок
мне никогда не пришло бы в голову делить любовь моих родных людей:shock: у старшей сестры сын, старше моего на 4,5 года и мне никогда не приходили в голову мысли о том кого же больше любят наши мамы, бабушки и т.п. По-моему вы себя изначально ощущаете обделенной. :shock::down:
Пожаловаться
Тата, 1 ребенок
"вы себя изначально ощущаете обделенной" -не переходите на личности не зная...
Пожаловаться
Allezye, 1 ребенок
но по вашим же словам выходит именно так:) сами внимательно перечитайте что написали. Для меня ненормальны рассуждения беременной женщины на тему того, что ее ребенка могут не так сильно любить как ей бы хотелось. :down::shock: Может у вас гармоны шалят...
Пожаловаться
Тата, 1 ребенок
Я не говорю именно о СВОЕМ РЕБЕНКЕ...Читаете, так читайте так как написана а не как вам хочется прочесть!!!!
Пожаловаться
Allezye, 1 ребенок
самое главное следить за собой и своими мыслями, вас что-то не в ту сторону заносит. Главное что в ас нет проблемы  (раз вы говорите что дело-то не в вас). А остальные разберутся сами. 
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
вот тут согласна!
Пожаловаться
Светлана
Не бегите впереди паровоза. Проблемы ещё нет, а Вы её уже придумали.  Или Вы боитесь, что, если у Вас родится мальчик, родители будут больше любить удочерённую внучку? У меня почему-то такое ощущение складывается....
Пожаловаться
Тата, 1 ребенок
Я просто уверенно что именно так и будет, мне то не принципиально.....пусть детки этого не ощущают главное
Пожаловаться
Светлана
Мне кажется, Вы немножко лукавите. Не было бы принципиально, Вы бы не беспокоились по этому поводу и темы такие не создавали. Дайте сами своему ребёнку столько любви, сколько нужно. Причём тут Ваши родители? 
Пожаловаться
Птичка
какой-то кошмар,  зачем  думать о том, чего еще нет и быть не может. У вас адекватные родители? у них что любви  на двоих детей не хватит? на вас с сестрой же хватило,  почему на двоих внуков не хватит?
Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
думается мне,что автор себя обделенной чувствует. думает,что сестру родители любят больше,чем ее. настолько больше,что даже приемного ребенка сестры будут любить больше,чем ее ребенка, то есть родного внука.
Пожаловаться
Enkeli, 2 ребенка
ваши родители и не обязаны обожать внуков. Главное чтобы вы сами и мужья ваши,любили своих детей!
Пожаловаться
ГАР, 2 ребенка
обеих случаюх?:sick:
преаритеты ???:sick:
Я превращаюсь в ЗТ?????????????????????

Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас