Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 июня 2016, 23:30, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Об отдыхе

Итак, признавайтесь! Кто не считает отдых в номере без звёзд, где иногда приходится питаться либо в местах общественного питания, или, о, ужас, готовить самим, где не всегда есть условия в номере, чем то позорным, за гранью добра и зла? Неужели никто никогда не отдыхал так? 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
hasta siempre, comandante, 1 ребенок
ой всё))))
Пожаловаться
Мила, 2 ребенка
Прикреплюсь сюда. Ну я немного утрировано описала. Пусть будут условия в номере))
Пожаловаться
да ладно. не надо условий. их у меня и на даче нет))) и на отдыхе они мне пабарабану. главное встать первым)))))
Пожаловаться
KMD
Сообщение от искорка, 30 июня 2016 года в 23:47
кто первым встал-того и байдарка)
да ладно. не надо условий. их у меня и на даче нет))) и на отдыхе они мне пабарабану. главное встать первым)))))
Пожаловаться
ого, уже большая такая!!!
Пожаловаться
KMD
ДЯ! (с)
Пожаловаться
Net
тыщу раз так отдыхала в детстве, юности и студенчестве) тогда было важно только наличие душа и туалета)))
Пожаловаться
Coco mademoiselle, 1 ребенок
Вот я такой отдых не считаю отдыхом. Мне надо валяться тюленем, шведский стол и коктейли ))) но денег пока на такое нет (

А весь этот экстрим можно в качестве разнообразия в жизни, но не как отдых. Не хочу напрягаться и решать где ночевать, что есть и тп.
Пожаловаться
йа Бешеная тетка, 1 ребенок
все разные-мне как раз экстрим нужен
я тюленем больше суток не могу
Пожаловаться
Coco mademoiselle, 1 ребенок
У меня просто жизнь и работа - экстрим. Поэтому мне надо лежать, чтоб меня никто не трогал )))
Пожаловаться
Сообщение от Coco mademoiselle, 1 июля 2016 года в 00:11
Вот я такой отдых не считаю отдыхом. Мне надо валяться тюленем, шведский стол и коктейли )))
к Вам)
Тем более с детьми. Нафиг мне каждый день думать чем их накормить и где постирать..
Пожаловаться
Крысобелочка, 2 ребенка
Сообщение от Coco mademoiselle, 1 июля 2016 года в 00:11
Вот я такой отдых не считаю отдыхом. Мне надо валяться тюленем, шведский стол и коктейли )))
к Вам)
Тем более с детьми. Нафиг мне каждый день думать чем их накормить и где постирать..
+++ к вам. Именно из-за детей, предпочитаю тюлений "олинклюзив", хотя раньше была согласна на все
Пожаловаться
Плюсуюсь. Я тоже потюленить люблю.
Кому-то и в палатках на озере с комарами комфортно.
А я лучше уж тогда дома на диване отдохну.

Только я не считаю никакой отдых "позорным".
Каждый выбирает то, что ему нравится. Только и всего.
Пожаловаться
я
Вчетвером на 200 долларов пять дней на Иссык-Куле.Сервис не очень(это вам не Турция),питались в кафе.
Пожаловаться
IrenAr
Сообщение от Мила, 30 июня 2016 года в 23:45
Прикреплюсь сюда. Ну я немного утрировано описала. Пусть будут условия в номере))
Я почти всегда беру отели только с завтраками и питаюсь в местах общественного питания. Сейчас забронировали аппартаменты в Черногории без питания совсем. Утром будем кушать сами, а потом по ресторанам. Не понимаю чего тут плохого.
Пожаловаться
Маруся Климова
Сообщение от искорка, 30 июня 2016 года в 23:30
ой всё))))

Пожаловаться
Ёлка
только в понедельник ногу обожгла об неизвестное растение пока велик через камыши вытаскивала
считается?))
Пожаловаться
Мила, 2 ребенка
Считается
Пожаловаться
Ёлка
тогда я с вами
муж, гад, отказался в Грузию ехать с мужиками на великах отдыхать
и с Турцией у меня печаль, муж в их горах не бывал, а теперь я боюсь
не, если мой заработок будет хотя бы 2 кг убитых енотов - я с радостью попонтуюсь, только в моей стране это, увы, заоблачная сумма
Пожаловаться
для кого-то и твоя страна - мечта... без шуток((((((((
Пожаловаться
Ёлка
верю
радуюсь сейчас диким пляжам, 2 недели назад все травы зеленые стояли выше меня, а сейчас жнива - золотистые остовы от пшеницы и ржи
только, что со страной творят - жесть
я от каждого шага прихожу в ужас
undefined
Пожаловаться
тихо, ёль, тихо. я уверена, что мы еще встретимся))))) правда, к тому времени Дядя Виталик уже не будет служить нам общественным транспортом)))))
Пожаловаться
Ёлка
я верю в "на родину с мужем совместно смотаться"
и даже показать ему Москву, ту, которую я полюбила в раннем детстве, и потом много раз глазела и радовалась
но, он любитель юга, даже на Беловежскую смотрит с подозрением))
Пожаловаться
Авдотья Никитишна, 1 ребенок
зато у вас Евровидение
. Приедут эти....сексуальные левши, как изящно выражался Набоков, и будут смотреть, выполняются у вас уже европейские ценности или нет. Может, въезд безвизовый по результатам дадут.
Пожаловаться
Елена Меркушина, 4 ребенка
Сообщение от Ёлка, 30 июня 2016 года в 23:37
тогда я с вами
муж, гад, отказался в Грузию ехать с мужиками на великах отдыхать
и с Турцией у меня печаль, муж в их горах не бывал, а теперь я боюсь
не, если мой заработок будет хотя бы 2 кг убитых енотов - я с радостью попонтуюсь, только в моей стране это, увы, заоблачная сумма
Как хорошо у Вас в Кирилловке отдыхается и плевать, что удобства во дворе и готовить самим, эх политика, обламала нам все

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас