Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 января 2014, 14:13, Форум, Досуг, Обо всём на свете

О женском.

Девушки здравствуйте .  Большинство из вас пользуются кремами , а какими? Меня интересуют больше кремы для век.    Проблем особых не имею (прыщи , угри ) .Единственное -это кожа сухая , стали появляться первые морщинки . На прошлой неделе посетила косметолога , ,  советовала  пользоваться так сказать народными средствами ( кубики льда , огурцы .....и т. д. ) В общем расскажите о креме которым пользуетесь и есть ли от него польза . Покупаю два крема разных фирм , для лица они подходят идеально , а вот кремы для век этих же производителей нет.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Неугомонная, 1 ребенок
Люблю бархатные ручки и нивею, жирную. От сухости кожи спасают!
Пожаловаться
Mareღ♥ℓo√ﻉ♥✭✭✭
"Бархатные ручки" тоже уважаю.
Пожаловаться
бархатные ручки :down:
Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
все тоже самое, кроме нивеи ничем не мажусь от всего зуд страшный и марикей и доктор нона и еще куча других...
Пожаловаться
Саблезубая Белка Джинджер, 1 ребенок
Детский крем "Тик-Так" для всех органов тела- рулит!

Пожаловаться
Mareღ♥ℓo√ﻉ♥✭✭✭
И с морщинами поможет ?
Пожаловаться
Саблезубая Белка Джинджер, 1 ребенок
С морщинами- не знаю, от них- обязательно :)
Пожаловаться
Mareღ♥ℓo√ﻉ♥✭✭✭
:Dспасибо.
Пожаловаться
пожиратель кабачков, 2 ребенка
Вот из этого очень хорошо маски тооолстым слоем на лицо на 20 мин (но не на кожу век)
Пожаловаться
ЭЛЬЗА, 1 ребенок
Люблю Черный жемчуг.

Пожаловаться
Леди Ксю, 1 ребенок
я тоже покупаю Черный жемчуг, но я вобще крем для лица и крем для век только после 30 лет начала использовать.
Пожаловаться
Mareღ♥ℓo√ﻉ♥✭✭✭
Слышала , но не пробовала . Может стоит купить , а вдруг поможет.
Пожаловаться
Fermata, 2 ребенка
а мне - химией откровенно воняет и раздражение появляется на коже... Покупала под воздействием рекламы, причем не раз (ну а вдруг!) и выкидывала ...
Пожаловаться
Ночное море, 1 ребенок, беременна 14 недель
уже лет 5 пользуюсь кремами Ив роше. Для век был ,но мне как-то рановато еще. А вот мама очень довольна им, и антивозрасные прям супер

Пожаловаться
Mareღ♥ℓo√ﻉ♥✭✭✭
Мне не рано. Морщинки первые стали появляться (мне 24 года) Пользуюсь дневным кремом Ив Роше ,а вот для век не подошел.
Пожаловаться
Колючка
У Ив Роше несколько линий и у каждой практически свой крем для век. Вы у них разные тестеры посмотрите.
Пожаловаться
Mareღ♥ℓo√ﻉ♥✭✭✭
Какие только не смотрела ,...то раздражение , то зуд , то покраснение .......
Пожаловаться
Колючка
((( печально... я сейчас их гелем для век пользуюсь гипераллергенным, но он больше для лета- легкий очень, для зимы что то пожирнее подобрать надо.
Пожаловаться
цыпарипа
масла оливковое, персиковое, из виноградной косточки на вл кожу и салф бум пропитываю излишки. все. ни каких кремов не использую
Пожаловаться
Mareღ♥ℓo√ﻉ♥✭✭✭
Хороший совет , благодарю!
Пожаловаться
цыпарипа
Сообщение от Mareღ♥ℓo√ﻉ♥✭✭✭, 22 января 2014 года в 14:23
Хороший совет , благодарю!
на здоровье.
Пожаловаться
Flora
:up::up::up:
Пожаловаться
Ольга Ватютова
Мне нравится косметика фирмы Нивея, не знаю, есть ли эффект какой, пользуюсь уже достаточно давно и кремом для лица и для рук этой фирмы, морщинок пока слава богу не наблюдается :).

Пожаловаться
Mareღ♥ℓo√ﻉ♥✭✭✭
У моей мамы тип лица (жирная ) Ей 53 , но выглядит она потрясающе , кремами никогда не пользовалась , а я вот не в нее пошла , кожа сухая и стали рано появляться морщинки ((
Пожаловаться
Ольга Ватютова
У меня я даже не знаю какой тип кожи если честно, но если кремом лицо не помажу, то прям стягивает, может просто уже привыкла. А вот если морщинки уже появились, думаю не один крем от них не поможет, только если пластика )))))).
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас