Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 апреля 2016, 10:09, Форум, Досуг, Обо всём на свете

O, всемогущий форум )))

Доброго всем утра!
У меня странный вопрос для детского форума )))
Девочки, и редкие, заглядывающие сюда мальчики, где вы обслуживаете свои автомобили? К официалам ехать не хочется, они за каждый чих деньги дерут !
Куда мне податься со своим Ниссаном, он уже не на гарантии? Может кто подскажет )))
Москва, ЗАО и прилегающие районы .
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Дарья
Оооо
Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
Мой муж специально сервис искал, чтобы не дорого и качественно (не официалы), но он разбирается в ремонте машин, поэтому может судить о качестве работы

Пожаловаться
МайскаЯ
Тааак-с, началось! Ниссан в ремонт и плакал мне велик?

Пожаловаться
Царевна-лягушка, 1 ребенок
Связь не уловила, ты думаешь я на велик пересяду ..... хорошо ты обо мне думаешь )))
Пожаловаться
МайскаЯ
Да, сядешь на практически мой велик и будешь гонзать на нем по ЗАО, а я пешком ходи тут

Пожаловаться
Да, и будет у меня такая же красивая попа как у некоторых )))
Пожаловаться
МайскаЯ
Попа моя живет уже отдельной жизнью на форуме
Пожаловаться
Кто я ...Где я...)))
спросить у соседей по парковке
Пожаловаться
marli, 2 ребенка
найдите Ниссан клуб, там как правило есть клубный автосервис, цены приемлемые и лишнего не сдерут
Пожаловаться
Нашла, была , как то они мне не понравились...
Пожаловаться
No way out, 3 ребенка
Муж обслуживает на сервисе рядом с домом. За 10 лет третья машина - нареканий нет. Попробуйте поискать, может кто-то из знакомых порекомендует.
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
у друга))
Пожаловаться
---
Я обслуживаюсь у официалов.
Деньги за каждый чих не дерут.
Сравнивала. Обзванивала и спрашивала.
В итоге, в "гаражах" даже дороже хотели содрать.
В общем, лоха везде разведут.
Муж как-то загнал к неофициалам, ему машину зеленой краской облили и послали на три буквы, сказали мол так и было.
По поводу гарантии. У каждой марки авто свои сроки и свой пробег на гарантию.
Пожаловаться
Жанна, 3 ребенка
Плюсуюсь к Вам. Уже второй ниссан откатала и каждый раз только к официалам. Пусть чуть дороже, но душа не болит. До этого был фольксваген, чинилась по знакомству, так по ушам ездили только так, получилось и дорого и качество не очень
Пожаловаться
Эйлин Каупервуд, 2 ребенка
я только в официалу. сейчас вот муж погнал мой болид на ТО 60. стоимость 23500 рублей за работу

Пожаловаться
Изобретающая нежность, 1 ребенок
Мне просто - у брата свой автосервис + 3 родных и штук 10 двоюродных братцев очень хорошо в машинах разбираются.
Что можно, делают на дому, чего нельзя так в сервис к брату отгоняю.
Пожаловаться
Выше неба
У официалов. Остановилась на major
Пожаловаться
Выше неба
Ниссан обслуживала в natc group
Пожаловаться
Ольга ., 2 ребенка
Не далеко от дома ,техцент на Дорожной ,а второй на Красном Маяке ,мою "девочку"обслуживают уже не первый год нравится (к одному и тому же механику ).Кстати на новую машину гарантийное обслуживание я "задвинула "....

Пожаловаться
А можно подробнее, с явками и паролями ?
Пожаловаться
Ольга ., 2 ребенка
А за рекламу не сочтут ?Могу в личку .
Пожаловаться
Пишите osolodaeva@mail.ru, а на Дорожную сервис не с Варшавского шоссе переехал ( почти у МКАДа) ?
Пожаловаться
★Maybach★, 2 ребенка
ну так как у меня машина старая(2009 год) то есть сервис рядом с домом, которому доверяю и обслуживаюсь там уже не с первой машиной, но это САО
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Я не про Москву расскажу, а про нашу машину в Оренбурге. У нас Вольфик. Пока на гарантии был, ездил муж к официалам. После окончании гарантии сам заказывает детали для ТО (масла, фильтры, колодки и свечи если надо) и едет в ближайший сервис (не абы какой, а у друзей спрашивает). Так получилось, что ездит в автосалон Шкода. Близко, недорого, хорошо и быстро.

Пожаловаться
Натуся
у знакомого мужа обслуживаюсь...ааа тьфу..это москвичам вопрос)
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас