Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 июля 2013, 14:17, Форум, Досуг, Обо всём на свете

О времена , о нравы .

Развешивала бельё на улице . Рядом на скамейке играли дети 10 - 12 лет . Там были и мальчики и девочки . Их игра ввела меня в шок . Суть игры - бросают мяч и предлагают варианты  будущего . Ловящий мяч соглашается или отказывается . Вот один из вариантов меня поразил . "ТЕБЯ ИЗНАСИЛУЕТ 8 ПАРНЕЙ" :shock:  . ПРИ ЭТОМ ВСЕ СМЕЮТСЯ , ВСЕМ ВЕСЕЛО .:( 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
пчёлка из мая
В  какие игры вы играли в детстве ? 

Пожаловаться
☆ RedkaЯ Sterlяdь ☆
меня больше удивило: развешивала на улице белье.....если у вас конечно не частный дом......а если эти играющие дети плюнут вам на белье? прошлый век какой то....
Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
моя мама живет в хрущевской пятиэтажке. квартирки маленькие. мама сушит белье на балконе. у тех,кто живет на 1 этаже балконов нет. они сушат белье на улице. вот такой вот прошлый век....
Пожаловаться
☆ RedkaЯ Sterlяdь ☆
сушилки для белья давно изобрели, в коридор можно поставить, на кухне на ночь...просто видела однажды как на белье расвещанное на улице писали подростки......
Пожаловаться
Поди Знай
:shock::shock::shock::shock:
Пожаловаться
Та ну вы шо! шо бы наши бабульки сушилки купили? та ну ни в жисть. они ж на лавке целыми днями во дворе тусят. и смотрят за своим бельем.
а автор вообще в общаге живет... с квадратными метрами видимо напряженка. сушилку негде ставить. сушит на улице.

а наша соседка снизу баба Аня все сушит на улице. и трусы свои черные с кружевами. и лифчики необъятные... лифчики озорные: красные, ярко зеленые, синие.... каких только нет расцветок.... вот этого  я честно не понимаю. ладно постельное,но нижнее белье.....
Пожаловаться
оля селупева, 2 ребенка
Сообщение от Ромашка Ласковая, 30 июля 2013 года в 14:29
Та ну вы шо! шо бы наши бабульки сушилки купили? та ну ни в жисть. они ж на лавке целыми днями во дворе тусят. и смотрят за своим бельем.
а автор вообще в общаге живет... с квадратными метрами видимо напряженка. сушилку негде ставить. сушит на улице.

а наша соседка снизу баба Аня все сушит на улице. и трусы свои черные с кружевами. и лифчики необъятные... лифчики озорные: красные, ярко зеленые, синие.... каких только нет расцветок.... вот этого  я честно не понимаю. ладно постельное,но нижнее белье.....
в хрущевке тоже негде сушилку поставить. Есть квартирки, где в коридорчике только 1 человек умещается. Какая уж тут сушилка
Пожаловаться
согласна. тесно. но в двухкомнатной квартире,где бабуля проживает одна... наверное нашла бы место. но ей так привычнее.
Пожаловаться
☆ RedkaЯ Sterlяdь ☆
:shock::shock:да бабушкины кружевные труселя-это сильно!:D
Пожаловаться
Валерий Попов (ЗП)

Вовочка два дня не был в школе. На третий Марь.Иванна его допытывает и Вовочка в ответ: - Мама постирала трусы, ночью был дождь и трусы не высохли. Ну я ж не могу идти в школу без трусов. А на второй день я пошел в школу и увидел на вашем балконе сохнут трусы, подумал Вас, Марь Иванна, не будет и зачем мне идти....
Пожаловаться
:D:D:D
Пожаловаться
Julia Kosta, 2 ребенка
У нас тоже есть такая тетя во дворе. Причем двор проходной, мимо всегда все к гаражам идут. Так эта тетя тоже вывешивает трусяндры, но у нее они строго розовые и белые . Причем спрятала бы хоть между рядами постельного или обычной одежды- так нет- в первый ряд, и сторого по цвктам, сначала розовые, потом белые. Прямо напротив мои окон:D
Пожаловаться
эх,а у нас эта баба Аня вообще супер известная личность. она в эту квартиру вселилась в числе первых. получили они ее от работы. и как говорят мои знакомые из соседнего дома,баба Аня еще по молодости - придет с работы,переоденется и на лавку. всех в округе знает. всех и про всех. так вот с шестидесятых годов и сидит на лавке.... губы красит ярко-красной помадой, брови выщипывает и рисует карандашом ровные дуги. даже мусор выносит с накрашенными губами. все,кто мимо идет,здороваются с ней.
Пожаловаться
Одри, 1 ребенок
Сообщение от Julia Kosta, 30 июля 2013 года в 14:46
У нас тоже есть такая тетя во дворе. Причем двор проходной, мимо всегда все к гаражам идут. Так эта тетя тоже вывешивает трусяндры, но у нее они строго розовые и белые . Причем спрятала бы хоть между рядами постельного или обычной одежды- так нет- в первый ряд, и сторого по цвктам, сначала розовые, потом белые. Прямо напротив мои окон:D
еще наверно огромных размеров:D
Пожаловаться
Julia Kosta, 2 ребенка
Ну не прям таки огромных, но достаточно крупная))))
Пожаловаться
Одри, 1 ребенок
Сообщение от Julia Kosta, 30 июля 2013 года в 20:54
Ну не прям таки огромных, но достаточно крупная))))
смеюсь от души..аххаа Вы меня насмешили..как представлю эту картину..первый ряд, и сторого по цвктам, сначала розовые, потом белые. Прямо напротив мои окон.."красивый" пейзаж из окна..вот ржу и не могу остановится..доча смотрит, наверное думает  мама с ума сошла:D:D:D
Пожаловаться
Julia Kosta, 2 ребенка
Да.. вид шикарный, хоть полотна пиши от таких пейзажей:D:D:D
Пожаловаться
RomА
ага, но все же вешают у вас белье.......а вы так пафосно спрашиваете.....
Пожаловаться
пчёлка из мая
Сообщение от ☆ RedkaЯ Sterlяdь ☆, 30 июля 2013 года в 14:26
сушилки для белья давно изобрели, в коридор можно поставить, на кухне на ночь...просто видела однажды как на белье расвещанное на улице писали подростки......
у нас нет общих кухонь . а в своей дочь спит . сушилку не поставишь . а общий коридор - так какая разница тогда где сушить . на улице так больше народу видит . а двор у нас внутренний . в ванне конечно сушим нижнее бельё а вот большие приходится на улицу носить . и сырость от сушки белья еще никто не отменял  .
Пожаловаться
Жека, 1 ребенок
:shock::shock::shock::shock::shock:
Пожаловаться
Маруся, 2 ребенка
Как то вы не в тему. Какая Вам разница, кто и где сушит белье
Пожаловаться
☆ RedkaЯ Sterlяdь ☆
:D:Dкаждый видит что хочет
Пожаловаться
К
Рядом с нашим домом старые двухэтажные дома, тоже на улице сушат. Я так предполагаю что там даже и сушилку негде поставить, квартирки крохотные.
Пожаловаться
___
ого:shock::shock::shock: 
Пожаловаться
Я живу в комнатушке в общаге, где все стирают в определенные дни и лучше веревки не занимать, себе дороже:D:D:DПоэтому купила раскладную сушку для белья (принцип как у гладильной доски). Постирала, развесила, посушила, сложила и поставила за шкаф. И вещи постираны, и нервы целы:D:D:D

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас