Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 апреля 2014, 21:02, Форум, Досуг, Обо всём на свете

О врачах

Вот в какой поликлинике бы не была хоть в платной хоть в муниципальной, везде врачи ведут себя по типу я - Бог. ты кусок д....ма. Всегда разговаривают надменно, с порога начинают тебя отчитывать как школьника. Что за отношение такое? Ваше дело - лечить, а не морали читать.  Что это? Издержки профессии? Люди идут за помощью, а на них наезжать начинают не дав рта открыть. Вечно выходишь как оплеванный.:angry:
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Мышонок, 1 ребенок
С вами разговаривают так, как вы позволяете!
Пожаловаться
Марина Зимина
Значит наверно надо у врача начинать говорить первой и не давать ему рот открыть)))
Пожаловаться
Frida
Сообщение от Марина Зимина, 30 апреля 2014 года в 21:06
Значит наверно надо у врача начинать говорить первой и не давать ему рот открыть)))
вот вы сами себе и ответили. с себя начинать нужно, а не валить все на "серого"
Пожаловаться
Атомный Пророк, 1 ребенок
есть такие пациенты,
которые лучше врачей все знают

получают соответственное
отношение

обижаются:D

так-то каков привет,
таков и ответ
Пожаловаться
Лето
ни разу не так. врачи тоже люди, и тоже со своим характером. откройте отзывы. на одного врача будут почти одни и те же отзывы от разных людей. мне тоже такая врачиха попадалась. с порога начинала хамить и крутить пальцем у виска. просто у нее стиль общения такой. это я узнала уже после того, как отзывы почитала. оказывается это стандартное ее поведение и отношение к пациентам.
Пожаловаться
и почему мне никогда
такие врачи не попадались :D

кстати, в принципе, довольно
редко имела дело с хамьем,
но там были ни разу не интеллигентные 
личности
Пожаловаться
Лето
вот и мне не попадались. к этой попала по рекомендации, а зря. надо было сначала отзывы почитать. 
Пожаловаться
у меня есть врач,
очень хорошая, я только к ней
обращаюсь

так вот, она весьма своеобразная женщина,
не хамит, но если что - вздернет мама не горюй

но это любя :D
Пожаловаться
Ёлка
может Вы к себе такое притягиваете? как в анекдоте с ангелом;)
Пожаловаться
Марина Зимина
Не знаю. Может быть. Чем только?
Пожаловаться
Ёлка
мышлением
Пожаловаться
Валентинка, 1 ребенок
Есть такие,но с чего вы взяли,что все?:shock::shock::shock:

Пожаловаться
Марина Зимина
Я не сказала все. и говорю только о тех с кем пришлось лично общаться. Просто очень многие кроме меня жалуются на такое отношение.
Пожаловаться
Гламурный Пятачок, 2 ребенка
Вы не в тех клиниках бываете!!!:D
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
а пациенты как себя ведут??????
Пожаловаться
Марина Зимина
Без понятия, я пациентов не принимаю.
Пожаловаться
Frida
Сообщение от Элис, 30 апреля 2014 года в 21:03
а пациенты как себя ведут??????
90% ведут себя так, что начинаешь жалеть, что не в патологоанатомы пошел. 
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
это точно
Пожаловаться
Счастье Точно Есть!, 1 ребенок
Так и есть!
Пожаловаться
Плевать на сплетни, 1 ребенок
Приветик!! Я тебя и не узнала!! Но подумала, что встречу тебя здесь ))
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
я  вот никогда не сталкивалась пока с хамством,но один раз была история,когда мы с дочей лежали в больнице (ей было 1,5 года примерно)зашла врач и доча заплакала,ко мне прижалась и никак не хотела показываться врачу,потому что ей до этого ставили катетор иона боялась,что опять будет больно.....так вот эта врач говорит,ты что плачешь?я тебя сейчас волкам отдам за окном!слышишь как воют? ну тут я,конечно,ей сказала....фига се типо я свою дочь позволю пугать!
Пожаловаться
Frida
ну не все спецы сопли утирать - тут не поспоришь. сами вчера прививку делали и пока медсестра готовила все, то мы с ней уговаривали сына поискать котенка - типа забежал и спрятался. а бывает, что все строго и по делу - ребенка на колени, оголились и все, до свидания. 
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
да понимаешь я бы и взяла её на руки и держала бы,это не вопрос,осмотреть надо. возмущение моё было вызвано тем,что моя дочка будет думать что вот так мама позволит отдать её волкам и не заступится за неё. а она должна знать,что мама всегда её защитит
Пожаловаться
Frida
да ладно тебе - в 1,5 года еще не тот возраст для паники) 
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
возможно,но меня это очень задело,ну для меня это очень важно,она у меня очень впечатлительная. да и вообще я изначально всех в семье предупредила о всех бабках ёжках и т.п.
вот я и врачу сказала,что б не пугала моего ребенка и сказала достаточно строго,без хамства,конечно,но достаточно строго
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас