Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

о снах

Манюся
Что обычно должно приснится перед продажей квартиры?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
39
12
Исчадие добротыВ ответ на Натулька
Натулька
честно,я сама была в ступоре)) но для себя решила,что это будут крылечки при выходе из подъезда.
История переписки5
Ну, раз сработало, значит - правильно решили!
СветлячокВ ответ на Натулька
Натулька
помню только,что на водичку пошептать какой то заговор,все углы в кв опрыскать,а остальное вылить на крыльцо..))
История переписки3
Сообщение от Натулька, 21 января 2016 года в 23:11
помню только,что на водичку пошептать какой то заговор,все углы в кв опрыскать,а остальное вылить на крыльцо..))
Вы с ритуалами поосторожней,если даются деньги через ритуал(магию),то обязательно отбирается что-нибудь другое,закон сообщающихся сосудов. Я бы не рискнула.
НатулькаВ ответ на Светлячок
Светлячок
Сообщение от Натулька, 21 января 2016 года в 23:11
помню только,что на водичку пошептать какой то заговор,все углы в кв опрыскать,а остальное вылить на крыльцо..))
Вы с ритуалами поосторожней,если даются деньги через ритуал(магию),то обязательно отбирается что-нибудь другое,закон сообщающихся сосудов. Я бы не рискнула.
История переписки4
так они же мне не с неба свалились,своё же продала.а вообще т.т.т
МанюсяВ ответ на Натулька
Натулька
мне ничего не снилось))) вот хотите верьте,хотите нет,продавала я свою кв.за 3 мес. пришло 2 потенциальных покупателя..я в ужасе была,т.к.другие люди,кот.я дала залог на кв,которую решила купить,мне каждый день ездили по мозгам,типо ну что там,когда продадите...и вот в инете чисто сдуру,нашла ритуал,на скорейшую продажу..и что вы думаете,с утра его провела,а в 4 дня пришли люди и тут же решили её купить)))
Чтр за ретуал, помогите
НатулькаВ ответ на Манюся
Манюся
Чтр за ретуал, помогите
История переписки2
заговоры Степановой,поищите в поисковике))
МанюсяВ ответ на Натулька
Натулька
заговоры Степановой,поищите в поисковике))
История переписки3
Спасибо большое
Ирина Сергеева
скорее всего автор через сон хочет предсказать себе продажу квартиры...)
Надежда Дементьева
Эротический сон с приятным концом. Для настроения, а не как индикатор успеха/ неуспеха в делах.
Даринка, 2 ребенка
нам ничего не приснилось
Конек-Горбунок(обьелся фейхоа)
А что то должно присниться?
Манюся
Я завела эту тему к тому что мне последн. 2 недели снится: то я обои клею, то шторы вешаю, то поезд да и многое другое. Вот и хотела послушать что кому вещают сны.
Не плачь о прошлом, надо жить настоящим
Переезд
Комментарий удален.Почему?
Женя ДьяченкоВ ответ на Светлана Чернышова
Комментарий удален.Почему?
Сообщение от Светлана Чернышова, 19 февраля 2016 года в 20:57
Вообще как говорят сонники, к приобретениям снится рыболовная сеть .А вообще пошарьтесь в интеренете, по сонникам , вот например https://sonnikonline.club/ , еще к деньгам или приобретениям снится просто рыба, а если приснилось,что вы ловите рыбу ,то это наверняка к приобретению чего либо и размер его зависит от размера пойманной рыбки во сне. Но к покупке новой квартиры-только пришедшие деньги на карту или в конверте,других знаков я не знаю
ахаха, спасибо, будем иметь ввиду
12