Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 января 2015, 13:44, Форум, Досуг, Обо всём на свете

О родах

Знаете мне интересен одно, знаю очень много девушек,женщин которые говорят,что родив они сутками отлеживаются, им очень плохо,все болит и т.д. многие мам,подруг,свекровей просят сидеть с ребеночком пока она отдыхает. Может я чего то не понимаю? Я рожая 26 часов, зашитая с 8 швами, соскочила с кровати и начала одевать САМА сына через 15 мин. Я не говорю,что я героиня, я не хвастаюсь,может быть повлияло то, что я рожала в возрасте 19 лет,и организм здоровее, но я до родов не спала 2 суток. Я горжусь теми кто также, или хотя бы не ноет как же это больно и больше ни ни! я понимаю,что у Всех разный болевой порог, он у меня очень низкий, чуть поцарапаюсь и больно очень. 
Суть темы в чем? Да ни в чем, просто бесит. Не надо было ноги раздвигать, зная как это больно и тяжело! 
:D:D:D

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
сверкающий цианид
Фу, бесит, не слушайте чужое нытье.
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
+++

Пожаловаться
фЁдорино счастье) (кукусик), 1 ребенок
я рада,что есть те кто со мной солидарен
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
Если есть перед кем повыкабениваться , то почему бы этого не сделать.а если вокруг ни мамы ни бабушки , то и сама справляется,но если кто-то справляется , то и всевпринципе могут.
Пожаловаться
AnechkaMar, 1 ребенок
Никто на самом деле то не знает как это больно и тяжело пока не родит))))))
Пожаловаться
.
Скучно, да?)))))))
Пожаловаться
Честно? да! Кушать готово, дома чисто, мужики гуляют))
Пожаловаться
Эндрю
Завидовать не надо, что до кого-то есть дело родным и им помогают, а вам самой пришлось напрягаться.
Пожаловаться
Оооо какое не однозначное мнение! я учту!
Пожаловаться
Эндрю
Чего ж тут неоднозначного-то? Молодая Вы, да категоричная от этого. Со временем это пройдет) жизнь научит.
Пожаловаться
Родные у меня есть. и помощь свою оказывали, НО я не нуждалась в этой помощи! 
Пожаловаться
Jul
а я только на третьи сутки научилась брать в руки и одевать...так страшно было маленькое, как бы не навредить:D
Пожаловаться
это другой момент, такое у многих бывает, и в этом плохого я не вижу)))
Пожаловаться
вика, 1 ребенок
охренела от Вашего "умного" текста!
Пожаловаться
АнаженS , 1 ребенок
Прям противно стало.
И обидно за многих женщин. Роды действительно разные. И идут на это обычно сознательно и добровольно. Кому-то так плохо, что из роддома они уже только на кладбище отправляются.
Постыдились бы.
Пожаловаться
учту!
Пожаловаться
вика, 1 ребенок
:up:
Пожаловаться
Чудесатая Кэтрин, 1 ребенок
Сколько злости и ненависти от вас исходит :down:.
Все разные.
Я тоже родила, и уде через два часа шатаясь и цепляясь доползла до туалета. Меня не раздражает ничте нытье, так как я его не слушаю, но и женщины рожающие в поле и сразу за станок меня тоже не вдохновляют.
Пожаловаться
ну вот такая я плохая!
Пожаловаться
Чудесатая Кэтрин, 1 ребенок
Не смешите.
Пожаловаться
Жанна Ларионова
Эх, не знаю. Я родила легко, не могу сказать, что невыносимо, терпимо очень даже. И приехав в палату через 2 часа пошла мыться, потом с сыном разбиралась :D инструкции-то к нему не дали. И в роддоме не спала практически 4-ро суток, молока не было и он орал постоянно. НО.. Если бы не мама, я бы вздернулась. Просто пошла бы и удавилась. Мне не было больно ходить, стоять и т.д. Но, мне было просто тяжело. Он ел каждый час, не спал по 8 часов подряд и вообще, спал не дольше 40 минут, а потом снова жрать. И это включая ночь. А когда не ел - орал. Так что спасибо маме. Огромное.

Пожаловаться
я тоже маме благодарна во многих моментах, это другая ситуация!
Пожаловаться
Зока Бадина
да ничем она не другая. Смысл тот же, только иные декорации. Учитесь быть терпимее к чужой боли:)
Пожаловаться
Жанна Ларионова
Да такая же. Вот смотри, ты удивляешься, что кто-то встать неделю не может, от боли крючится. А другие удивляются, как можно не справится самой с младенцем. А я бы не справилась. Я реально не справлялась даже с помощью мамы, мужа и полностью исключенного быта, я не готгвила, не убирала, не стирала, не гладила и т.д. И один хрен не справлялась. Хотя думала, что знала на что иду.
Пожаловаться
Тю, да просто есть кому поныть и на кого спихнуть)
У меня такая же, Автор, история.
Родила - и в бой!
Через год и три (и не надо думать, что бабушки в очереди стояли со своей пощью), второй родился)))
Меня еще прикалывает, как в фильмах показывают, на каталках возимых рожающих/родившиих, ржу прям всегда))
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас