Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 августа 2014, 20:22, Форум, Досуг, Обо всём на свете

о ремонте

Девочки и не только, кто делал капитальный ремонт комнаты "под ключ"? Во сколько Вам это обошлось? Вопрос о стоимость работ без стоимости материалов. :DНам назвали цену в 70 тысяч за ремонт комнаты 17 метров. Насколько эта цена адекватна?
Спасибо, Дорогие мои, заранее за ответы. :):):)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Цветочек , 2 ребенка
Мама делала комнату 12м, комнату 17 м и прихожку 6м - заплатила 200тыс. За работу. Пол, потолок, розетки, обои, двери.

Пожаловаться
Мы с котэ следим за тобой., 2 ребенка
Это стоимость только работы?
Пожаловаться
Цветочек , 2 ребенка
Да. Примерно как ваша цена выходит.

Блин, или 150тыс... но не меньше точно
Пожаловаться
Да, примерно так. :D
Пожаловаться
Ну неужели все все сами делают. :(

Пожаловаться
Панда, 1 ребенок
Сообщение от Мы с котэ следим за тобой., 1 августа 2014 года в 20:27
Ну неужели все все сами делают. :(
вот мне 2 года назад насчитали примерно как Вам ценник... и пошли мы с мужем ручками-ручками делать всё сами... меня жаба задушила, я и сама поклеить обои могу. и ламинат легко кладется... потолки делали через компанию одну и плитку в ванной на стенах приглашали мастера, остальное - самоделкино сплошное.
Пожаловаться
Ispanka, 1 ребенок
У нас тоже самое!!Только плиточника приглашали,натяжные потолки компания делала и установщика дверей пригласили,остальное все сами!Даже не рассматривали варианта "под ключ".
Пожаловаться
Одри ***, 1 ребенок
а мы не после насчитанной стоимости, а после того, как "мастер" нам проштробил дырки для розетки..... уровень правой стороны от левой на 1 см отличался((((
в общем - все сами, кроме натяжных потолков))).... всю квартиру... три месяца без перерывов и выходных)))
Пожаловаться
Это мой страшный сон. Даже если все, абсолютно все будут делать нанятые люди в течение пары недель - это уже для меня испытание и ужасть! :D:D:D
Пожаловаться
Елена, 2 ребенка
А что у Вас будет входить в эту сумму? Какие виды работ?

Пожаловаться
выравнивание и укладка пола, выравнивание стен, навесной потолок, изготовление перегородки, поклейка обоев, установка двери. Комната убитая, типа, хрущевка. Стоимость за квадратный метр 4200 р.
Пожаловаться
Анна
Это нормальная цена.
Пожаловаться
Светлячок
Сообщение от Мы с котэ следим за тобой., 1 августа 2014 года в 20:31
выравнивание и укладка пола, выравнивание стен, навесной потолок, изготовление перегородки, поклейка обоев, установка двери. Комната убитая, типа, хрущевка. Стоимость за квадратный метр 4200 р.
Это недорого, в этом году такую цену заплатили за ремонт туалета и ванной комнаты.
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
за такой объем работы это еще немного
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Все зависит от объема работы.   Электропроводка  заново... Цена адекватна вполне..
Пожаловаться
ツБАНАНАツ
По мне так слишком дорого за 17 м.А так у мужа руки растут от туда от куда надо,сами все сами.Вот только батареи на радиаторы меняли.Замена 2 тыщи (один радиатор),за пять -10-тка,сам поменял за один вечер с сыном ,10 тыщ с экономил.:D
Пожаловаться
У нас руки не оттуда растут. :):):)Боюсь больше материалов попортим.
Пожаловаться
Екатерина Волгина, 1 ребенок
напишите, что именно хотите, у меня муж ремонтами занимается! А так вполне реальная цена
Пожаловаться
выравнивание и укладка пола, выравнивание стен, навесной потолок, изготовление перегородки, поклейка обоев, установка двери. Комната убитая, типа, хрущевка.
Пожаловаться
Ольгушка, 2 ребенка
мы делали детскую весной 9кв.м.. за выравнивание стен взяли 6т, а проводку папа делал, пол (заливали жидкий пол)*ламинат клал знакомый и муж ему помогал ,отдали 5т.  Ну это так сказать свои люди,подешевле.

Пожаловаться
Так вот как-то и получается все по отдельности как-то не дорого, а вместе так чего то дорого. :D:D:D
Пожаловаться
Звезда Морская, 1 ребенок
ванную комнату (совмещенный с/у) - 50 тыс.
кухня и коридор - 60 тыс.

в 2012 году было. дешево считается. но сделали хорошо.

Пожаловаться
У нас отдельно ванная и туалет, ремонт обошелся в 46 тысяч, это только работа, с материалами ванная и туалет вышли около 130 тысяч.
Пожаловаться
Звезда Морская, 1 ребенок
итого у нас ванная обошлась 160 тыс.
кухня почти 350 
Пожаловаться
 Смотря где? У меня подруга в Белоруссии, им дом частный за копейки. А в Москве и в Московской области дорого. 
У нас ремонт от пол миллиона до одного миллиона рублей в Московской области капитальный, только одной квартиры.  В Москве ещё дороже. Смотря что делать? Какие работы, какие материалы. 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас