Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 июля 2013, 23:42, Форум, Досуг, Обо всём на свете

О разводе

Совсем недавно я создавала тему о разводе. муж нашел другую. как быть. подала на развод. 

Так  вот: развод был назначен и прошел без его присутствия. Он  сказал, что я ему не  нужна, он будет жить с другой и на развод согласен, поэтому и не придет. Я поплакала, но  что  делать. В  общем пришла в назначенный день в суд и нас  РАЗВЕЛИ. Так  что,  я  вот 2  дня разведенная  женщина. странно даже отсточки не  дали. Просто сказали придти через месяц за документами : вдруг он  передумает и  сможет написать заявление на  пересмотр суда в его присутствии. Я вполне успокоилась и  решила, что это  судьба. Час назад позванил  муж и  умолял просил прощения за все и сказал, что возвращается. Любовница оказалась  дурой и  нет  ничего  лучше как  жить со  своей  семьей.  (короче он  еще  документов из  суда не  получил).  Я  ржала  как  истеричка 10 минут. 
Че  делать  то  народ!?  про развод я  так и не сказала. Он видимо думает,  что  мне  дали отсрочку  в три месяца. да и не  верю ему уже после этого. Два  месяца меня оскорблял,посылал,а теперь  вот так просто -прости и  все!  Сказала подумаю. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Леночек, 1 ребенок
Подумайте. Хотя зачем, если вы ему уже не верите и простить не сможете?

Пожаловаться
ShokoLadka, 1 ребенок
На месте автора я бы и думать не стала - послала бы ко всем чертям! Диагноз "кобелино" - не излечим, эта любовница не устроила, другая подвернётся.
Пожаловаться
Рыжая я, 2 ребенка
не, надо помолчать до истечения месяца, чтоб он развод не оспорил, а потом уж можно посылать)))
Пожаловаться
Peppi
Сообщение от Рыжая я, 8 июля 2013 года в 00:17
не, надо помолчать до истечения месяца, чтоб он развод не оспорил, а потом уж можно посылать)))
+++++
Пожаловаться
Леночек, 1 ребенок
Согласна.
Просто она ж сказала "подумаю". это никоим образом не мешает послать на хутор бабочек ловить)
Пожаловаться
Барсумяка
а что делать - ждать месяц и идти за документами, а мужу пендель волшебный и все на этом.
Пожаловаться
Julet, 2 ребенка
Вы правы, один раз предал, теперь всю жизнь можно ждать повтора. Я не смогла простить своему бывшему измену и ничуть не жалею об этом.
Пожаловаться
Светлана, 4 ребенка
Я тоже. И тоже не жалею.
Пожаловаться
Ксю мин.уравновешенной доброты, 1 ребенок
И я ни разу не пожалела! Главное-не ругайтесь и поддерживайте ровные отношения!Если любите его, то, конечно сложнее. Но как жить с предателем?.....
Пожаловаться
Наталка
Сообщение от Julet, 7 июля 2013 года в 23:45
Вы правы, один раз предал, теперь всю жизнь можно ждать повтора. 
увы... в принципе, для морального удовлетворения-уже кусает себя везде) я не дождалась...
Пожаловаться
СомАли
То нужна, то не нужна, как будете доверять такому мужчине впредь?
Пожаловаться
***Адвайта***
"сказала подумаю".... Я бы его так послала!!! Вот пусть с этой дурой и живет теперь, козел.
Пожаловаться
СОВа, 1 ребенок
А чего бы не помучить?
Пожаловаться
***Адвайта***
можно, кстати, еще и подговорить знакомого, чтоб сыграл роль любовника, пусть побесится, а то ишь, нагулялся и домой, ага примут, а потом он на шею сядет
Пожаловаться
Оксана
Я предателей не прощаю
Пожаловаться
Софья Ковалевская
Про развод скажите. Что делать, решать только Вам.
Пожаловаться
()
Купить шампанского и отпраздновать развод...)
Пожаловаться
Celine
:):up:
Пожаловаться
Не Я
Развод я отпраздновала. С детьми целый  день были на речке. было супер. Они его уже и не вспоминают. На выпивку не  тянет. А  так я давно уже успокоилась.  
Пожаловаться
Lena Loewe
тролите;)
Пожаловаться
Netty
правда? Я уж советовать собралась))) как Вы вычисляете их? Вот не первый раз Ваше мнение встречаю- на поверку - точно, тролль...)))))
Пожаловаться
Lena Loewe
дык , все просто , троллинг - развод на эмоции, вот и придумывают такую нереально-"душещипательную" историйку)))
Пожаловаться
Не Я
какая же история душещепательная. Наоборот. Я рад ачто от него отделалась. И совсем неожидала что вообще звонить будет. А тут  такое. Это правда. 
Пожаловаться
hasta siempre, comandante, 1 ребенок
у моей подруги от такого троллинга вторая дочурка родилась))) после чего муж был послан окончательно, девица-красавица растет)))))
Пожаловаться
Lena Loewe
никто не говорит , что такого не бывает , но данная история, преподнесенна, как типичный троллизм:D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас