Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 апреля 2015, 12:39, Форум, Досуг, Обо всём на свете

о работе

Здравствуйте, в моей жизни тупик. стоит ли менять работу ( я медсестра в поликлинике) стаж 10 лет. Нет сил больше там работать.. и на что менять работу? Есть там проблемы, стало совсем невыносимо. И планирую беременность вдобавок.мне 34.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
мирное сумчатое (FilOsoff), 3 ребенка
Уйдите в декрет. А там отдохнете и решите что на что менять!

Пожаловаться
ольга бурилина
Спасибо ☺
Пожаловаться
Саблезубая Белка Джинджер, 1 ребенок
+ присоединяюсь к совету :up:
Пожаловаться
Flora
Самый правильный совет.
Пожаловаться
Та самая
Сообщение от мирное сумчатое, 5 апреля 2015 года в 12:41
Уйдите в декрет. А там отдохнете и решите что на что менять!
+1
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Сходите в декрет, а там уж и о смене работы думайте. Новый работодатель не обрадуется если вы сразу же забеременеете

Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
:up:самый разумный совет
Пожаловаться
ольга бурилина
Пока не получается. Дошло до больницы, думали внематочная оказалось дисфункция.
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
я ушла со скорой в санаторий.Сейчас в школу зовут,вот не знаю-соглашаться или нет
Пожаловаться
♥♥♥как хорошо быть мамой♡♡♡, 2 ребенка
Сообщение от Элис, 5 апреля 2015 года в 12:43
я ушла со скорой в санаторий.Сейчас в школу зовут,вот не знаю-соглашаться или нет
приветик)
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
приветик,какой младший уже большой,вроде недавно родился)))
Пожаловаться
♥♥♥как хорошо быть мамой♡♡♡, 2 ребенка
да)растем!болтает уже:)
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
нет)
в школе работать - нужно стальные нервы иметь
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
я совмещала там немного,один плюс работа рядом с домом,а минус-прививки и манту,план,вакцинация-все на мои плечи ложится
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
это все плановые трудности, а при работе с детьми полно внеплановых - то кто-то кого-то толкнул и голову разбили, кровь хлещет, то руку сломали, то накуреные пришли. у нас однажды 6 классники капель сердечных напились, им так плохо было((( мед.сестра пока их в чувство приводила и скорую вызывала, сама чуть инфаркт не заработала.
и симулянтов полно - то живот болит перед контрольной, то еще что-нибудь.
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
меня после скорой ничем не удивишь.Время в запасе еще есть, если будут платить больше,как и обещают,можно будет и согласиться.В санатории тоже минусов полно-нет своего рабочего места,постоянно кидают с места на место,да и отдыхающие тоже не хило нервы трепят
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
после скорой уже ничего не страшно)
Пожаловаться
Если в школу врачом, то не советую. Родители сейчас неадекватные попадаются, могут вплоть до заявления в прокуратуру скандал довести если им покажется что их истекающий кровью ребёнок простоял у кабинета врача полдня, а того не было. И не важно, что врач отошёл на 5 минут, а ребёнок с занозой в пальце пришёл, дёрнул за ручку и ушёл.
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
неадекватов везде хватает
Пожаловаться
Ludmila Stepanova
Сообщение от Элис, 5 апреля 2015 года в 12:43
Санаторий после скорой-РАЙ(по словам врача, которая со скорой ушла в санаторий).
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
работы несравнимые,но если бы не дергали с места на место-вообще идеально бы было
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
У меня брат ушел со скорой во французскую фирму, торгующую медпрепаратами. И зарплата побольше и машину рабочую новую дали + недавно ездил на конференцию в Сочи за их счет
Пожаловаться
Елена Меркушина, 4 ребенка
По мне так санаторий лучше, в школе писанины ужасть, еще прививки, а это манту на всю щколу и как всегда срочно и за одну неделю:D
Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
Вы хотите, чтобы мы вам работу подыскали?
Удачи в решениях.
Пожаловаться
ольга бурилина
Нет конечно, просто не с кем поговорить. У меня нет друзей. Спасибо что откликнулись
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас