Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 июня 2014, 18:48, Форум, Досуг, Обо всём на свете

О работе

Работа, работа, будь она не ладна! А  как у вас обстоят дела с работой в городе, где вы живете?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Муми-Мама
Процент безработных один из самых низких по стране (нашей). Так что хорошо все :)
Пожаловаться
И
координаты? широта, долгота?
Пожаловаться
Муми-Мама
Мы в Германии.
Пожаловаться
И
:D:D:D:D "...пойди найди тот ножичек...";)))))
Пожаловаться
Муми-Мама
Здесь тоже есть слабые регионы.
Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
Заинтриговали всех:):):):)
Пожаловаться
lenochka_morozova_1981@mail.ru
А вы откуда?
Пожаловаться
๑۩۞۩๑Swarovski๑۩۞۩๑, 2 ребенка
больной мазоль :(
плохо....очень плохо.... 
мне даже не верится, что кто-то может без труда найти работу  уж тем более ЗАРАБАТЫВАТЬ!

Пожаловаться
Ох, вот и я уже разуверилась в возможности устроиться хотя бы туда, где будут платить обещанную пятнашку.
Пожаловаться
Turanga Leela
я вот читаю разные форумы. где сидят владельцы бизнеса и эйчайеры, меня, конечно, интересует Москва. так вот, считается у них, что стандартный рабочий день человече не должен получать больше 30-35тыс р.

если к  60тр.- это надо выходить сверхурочно(а я вот лично считаю, что плох  тот сотрудник, который все вовремя не успевает), либо в субботу или вообще попализничеством заниматься, ну, или как у нас-быть подружкой/родственников директора или кого-то из его окружения.

еще больше-прямо крайне большие умницы или крайний  блат.

смотрю на зп и думаю, а они в магазин не ходят? нет, я не призываю  лентяем 60т.р. поставить, но есть же честные трудолюбивые люди.
Пожаловаться
Элла Дубровская, 1 ребенок
Что значит не успевает? Клиент может и выходной заказ сделать, вот тогда и пойдешь на работу, как миленький.
Пожаловаться
Turanga Leela
в нормальных конторах , если клиенты не терпят, уже давно есть манагеры выходного дня(знаю о чем говорю, т.к. работаю в этой сфере).
Пожаловаться
Когда я работала по.найму, то жизни бы не отдала своего клиента.какому-то манагеру выходного дня. Клиентская база годами нарабатывается, поэтому никто своих клиентов не отдаст.
Пожаловаться
Turanga Leela
это,если есть именно база, с которой работают, а есть приходящие клиенты, которые делают единичные заказы и клиентская база-общая.
например ,интернет-магазины бытовой техники. да клиентам в них начхать, кто им тв продаст)
Пожаловаться
Ну и так бывает.
Пожаловаться
Turanga Leela
а у нас, например,база защищена от копирования, не будешь же вручную тысячи клиентов копировать)
Пожаловаться
Дело не в этом. Если оплата сдельная, то дорожишь своими клиентами. Я даже находясь в отпуске, за границей, все равно работала.
Пожаловаться
Turanga Leela
повторюсь,но дело зависит от сферы деятельности.
если звонки идут на офисные базы, то никто вам телефон с собой не отдаст))) иной раз, звонки записывают в крупных конторах.

а,если сфера оптовая, например, то да, могут и в отпуск позвонить))) забавный случай был, сижу в отпуске на Черном море, звонит клиент из соседнего ( в 20 км), в итоге пригласил приехать-погулять, вином заманивлал)))
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
Даже не интересовалась)

Пожаловаться
8,5% безработицы
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Кто ищет - находит. Вопрос оплаты сложнее...
Пожаловаться
Ну у нас сложность заключается не в поиске, а как раз таки в оплате)))))
Пожаловаться
Елена Гайнцева, 2 ребенка
Вот и у нас тоже с оплатой туго.
Пожаловаться
Работу то всякую разную предлагают, только оплачивать вот ее не хочут:D:D:D
Пожаловаться
Самый вкусный Зайиц, 2 ребенка
у меня есть)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас